Отзывы о запчастях для Ford Focus

LYNXauto Стойки стабилизатора
Dimon15021
  • Пыльник:
  • Смазка:

Учитывая наши дороги, уже пора всем смирится с тем, что стойки это расходный материал. Я для себя выбрал стойки LYNX . Пыльники изготовлены из гладкой и мягкой резины. Смазки под пыльником достаточно. Нет правда уплотнительного кольца, но при установке пыльники сидят ровно, плотно и без щелей. Производитель дает гарантию на 12 месяцев, но это при условии, что замена будет производится на сервисе, если сам, то 2 недели.

Я ставил сам и свои две недели они прошли без проблем. Неплохие стойки за такие небольшие деньги.

Kortex Ступица
Виталий43

Надо было менять ступицы и спереди и сзади, после замены передней на оригинальную, шума поубавилась, но продолжался гул и биение сзади. Решил заднюю поменять на Kortex, цена очень привлекла. Менял сам, проблем не возникло. Вместе со ступицей шел датчик ABS, его пока решил оставить про запас, поставил старый.

После замены полная тишина и комфорт. Уже пол года использую, прошел чуть больше 10 000 км., все устраивает.

Motorcraft Свечи зажигания

Брал я эти свечи моторкрафт маде ин мехико, машина при езде начала дергаться, а при наборе скорости вылезал чек и двигатель начинал троить. Ставил обратно старые свечи денсо и все работало и ехало как надо. Так я их и выкинул эти моторкрафт может брак где попался не знаю, но получился вот такой коллапс.

FEBI Моторное масло

Сейчас пробег 120, на 60 менял на масло Febi.  Вот отъездил 60 тыщ, вроде проблем нет.

Авто: Ford Focus II

Заливаю масло феби бильштайн 5 на 30 на Cadillac Escalade пробег 450.000 полет нормальный

PILENGA Рулевые наконечники

Поставил шаровую и рулевой наконечник пиленгиа, через неделю на них порвались пыльники по кругу, а через месяц всё забрякало((. Больше я с этой фирмой не дружу.

Авто: Ford Focus II

Аналогичная ситуация. Поменял на Febest: по испытаниям в эконом-сегменте у них лучшие пыльники.

Partra Рычаг
Попов Алексей

Поскольку Partra бренд новый, то отписаться могу только по рычагам подвески. Покупал задние нижние рычаги на Ford Focus II вместо оригинальных. Ребята на СТО подобрали их в программе по артикулу. Поэтому при монтаже проблем не возникло (они сами их и ставили). Мне понравилось, что доступная цена не влияет на нормальное качество деталей и работоспособность всей ходовой. Машина не скрипит, двигается ровненько, управлять стало легче.

Авто: Ford Focus II

умения и задних рычагов было конфликт клиентом сайлентблоки стояли сирые и в общем буте осторожно я их отправил в экспертизу

GALFER Тормозные колодки

У меня на 1,6 МКПП след связка:

• перед — диски Галфер и колодки Гадфер
  • зад — диски ТРВ и колодки Галфер.

Торможение отличное, с заводским оригиналом не различимо, но пылят адски. Хотя безопасность важнее.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

FEBI

FEBI

У датчиков положения распредвала FEBI только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ремкомплектов суппорта Bosch только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступиц MEYLE только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

Wera

Wera

У отверток Wera только 20 голосов! Рекомендуете?

У цапфы FEBI появился первый отзыв!

У топливного насоса HDE появился первый отзыв!

У стоек амортизатора MILES только 50 голосов! Рекомендуете?

У пламегасителя TRANSMASTER UNIVERSAL только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге лобовых стёкол для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Audi A6 участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Kia Sportage участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

В рейтинге лучшие опорные подшипники учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На масла АКПП Castrol написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.