Отзывы о запчастях для Hyundai

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Akkora Моторное масло

Всем добрейшего. По совету друзей 2 года назад попробовал поменять масло на Аккора в своей машине до этого ездил на Shel автомобиль Hyundai Elantra hd залил масло xd 5w30 пробег на Аккора 112000км все супер всем рекомендую!

OBK Пружины подвески
Гость

Решил заменить пружину на подвеске на своем хундай туксон, после установки радость была не долгой они просто почернели, а через месяц вообще сели ниже родных, которые 10 лет отходили.

Авто: Hyundai Tucson
CTR Амортизаторы
4itatel.radio
  • Комфортность:

Купили амортизаторы в 2017 году, по нашим дорогам привык менять амортизаторы раз в год, а тут уже третий год нет признаков износа деталей. Очень довольны качеством.

AMD Тормозные диски

По рекомендации мастера по ремонту тормозной системы познакомился с запчастями фирмы АМД. Поначалу думал о замене тормозных колодок на своем Акценте, но оказалось, что требуется замена передних тормозных дисков. Подсказали мне в сервисе, помчался покупать. На удачу, эти диски оказались в наличии. Заменили и уже езжу бесшумно вторую неделю. Отличное качество за демократичную цену.

LYNXauto Амортизаторы
Гость

Поставил на акцент эти стойки, авто стало собраннее и чуть жестковато, из-за усиленных пружин повороты и мелкие неровности проходит как мячик.

LUZAR Радиатор охлаждения
Гость

Купил радиатор на LUZAR на хендай акцент автомат, отходил 25000 км и потек снизу, не рекомендую.

HSB Тормозные колодки
Гость

Реально хорошие колодки за свой бюджет. Ставлю их Себе на Елантру J5 второй раз, доволен. Диск не гробят не пылят и не скрипят. На мой взгляд один из лучших корейских аналогов, который с лихвой оправдывает свои деньги и при этом имеет хороший ресурс по пробегу, который примерно как у оригинала. Рекомендую!

TORQUE Подшипник ступицы

Пока на подшипники жалоб нет, пролетел на них уже 20 тысяч км и все работает, как надо, ни люфтов, ни писков во время пользовании не замечено. Советую Torque!

Достоинства: Качество.
Пробег: 20 000 км
Denso Свечи зажигания
SeregaRW

На днях утром авто не завелся с автозапуска, после 2-х попыток Акцент все же заработал, но как-то без особой прыти. Чек не горел, шумов не было, но при движении под нагрузкой появилась четкая звонкая детонация. Свечи прошли в районе 8000 км, установлены были Denso K16TT, после того как я их выкрутил увидел черно-бордовый окрас электродов, по ходу попался некачественный бензин. С завода у меня стояли свечи Champion, решил их купить и поставить, мотор снова работает как часы.

Запчасть: K16TT Узнать цену
источник

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У пыльника ШРУСа EMPI появился первый отзыв!

У тормозных колодок OEM Renault только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У защитной пленки ORACAL появился первый отзыв!

У сайлентблоков MAPCO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У корзин сцепления OEM Lada (АвтоВаз) только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек стабилизатора Corteco появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие динамометрические ключи учавствует уже 3 производителей!

У глушителя Fujitsubo только 10 голосов! Рекомендуете?

Luk

Luk

У цилиндра сцепления Luk только 20 голосов! Рекомендуете?

У топливного бака Polcar только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автомобильных держателей для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге комплектов сцепления для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие гофры глушителя учавствует уже 3 производителей!

На VORON GLASS написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 10 производителей!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Сколько раз ставлю данные подшипники всё супер, поставил даже задние стойки MARSHALL. Хорошие мне очень нравится  ...

Подшипник ступицы MARSHALL

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

По осени приобрел Volkswagen Jetta, 2012 г для жены. Она боялась выезжать зимой и машина простояла сезон в гараже. В мом ...

Стартер Krauf

Покупал масло Wolf Official Tech 0W-30 SP, качество отличное, масло однозначно стоит своих денег. Спокойно выхаживает с ...

Моторное масло Wolf

В рейтинге лучшие блокираторы только 3 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

В рейтинге лучшие пламегасители только 6 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

В рейтинге лучшие виниловые пленки только 3 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

Добрый день, спасибо за фидбек. Были бы благодарны, если бы вы продублировали свои предложения в раздел Идеи и замечания ...

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.