Отзывы о моторных маслах Akkora

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Akkora Моторное масло

Субару Аутбек 2011 г.в (пробег 168000км.) заказал масло Akkora XD 5W-30 (4л.+1л.), качество канистры и масла устраивает, заказ пришел очень быстро. Рекомендую.

Akkora Моторное масло

Езжу на масле Аккора в горной местности и при заявленном заводом изготовителем 15.000 км меняю каждые 10.000 км, с каждой заменой внутри всё чище )

Akkora Моторное масло

Сменил масло, перешёл на наше Аккора. Мне масло понравилось. Двигатель стал работать намного тише и мягче.

Akkora Моторное масло

Лучшее моторное масло когда либо видел. Езжу на Шкоде Фабии 1,6 двигатель CFNA. Залил w5- 40pro. Мотор практически сразу стал тише работать. Замерял ранее шум мотора шумометром, так вот шум упал 6-7 дБ. Фантастика. Гидрокомпенсаторы на холодную перестали стучать, даже если машина простоит 3-4 дня.

На это масло перешёл при пробеге 120000км. До этого начиная с 30000км стучали гидрики. Пробывал разные присадки, ничего не помогло. Научили посту кивать поршня на холодную. Перешëл на Аккору и всë забыл. Мотор приобрëл второе дыхание, такое ощущение, что прошëл обкатку.

На другое масло даже не думаю переходить. Это масло , я искал 30 лет. Сын залил себе в логан 16 клапанник, расход упал на 1л. Заставил его добавить присадка нановир в коробку и гур. Расход упал, ещё на 200 гр. Дай бог здоровье изобретателем и их детям.

Авто: Skoda Fabia
Akkora Моторное масло

Поменял я масло, залил Аккору и в коробку и двигатель движок работает конечно идеально да и коробка тоже.

Авто: Nissan Tiida
Akkora Моторное масло

Митсубиши лансер 9 2.0, попробовал масло Аккора, в восторге, лью аккора synt 5-40, люблю топить, крутить мотор, расход масла 0.5-0.8л на 10т.км.

Akkora Моторное масло

Я как девушка которая в принципе не сильна в знании машин начала проявлять интерес благодаря этому производителю. однажды я имела возможность лично убедиться и увидеть своими глазами как работает моторное масло . Все просто . Я живу в Тюмени и однажды мне поступил звонок о том, что не хотели бы вы экономить на расходе бензина и на ТО своей машины.

Конечно меня заинтересовало, потом пошли вопросы о моем моторном масле и знаю ли я вообще для чего и как оно служит . Предложили мне проверить мое масло совершенно бесплатно на моих глазах у них в офисе или могут сами подъехать в любое место и соответственно мое свободное время.

Мы договорились о встрече и приехала туда с мужем . Муж отнёсся к этому скептически пока не увидел своими глазами. Масло показало себя отлично на станке трения после чего я залила его в свой автомобиль ниссан жук 2012 г.в. Двигатель стал работать ровнее, расход бензина немного упал с 10 до9л. на 100км.

Зимой запускается в -27 с автозапуска с первого раза без проблем, расхода масла нету. В общем мне очень понравилось и я поняла как должно работать настоящее автомобильное масло.

Авто: Nissan Juke
Akkora Моторное масло

Я лью Akkora. Это масло в магазине не купишь, только у офф дилера, они сами привозят, хоть какая-то гарантия, что не поделка. По себе скажу движка зимой заводится как часики. Работает тихо, мягко.

1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах Akkora

Сравнения моторного масла Akkora
Другие моторные масла
Популярные запчасти Akkora

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

FEBI

FEBI

У масел МКПП FEBI только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У вентиляторов FENOX появился первый отзыв!

У тормозных дисков Francecar только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У амортизаторов HKS появился первый отзыв!

У цилиндров сцепления AISIN только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие чернители учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автопылесосы учавствует уже 4 производителей!

1NEW

1NEW

У жидкой резины 1NEW только 40 голосов! Рекомендуете?

У рулевых тяг ВИС только 10 голосов! Рекомендуете?

У щеток стеклоочистителя PHANTOM только 30 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

На Hella написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге глушителей для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге топливных фильтров для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

На масла АКПП Castrol написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о моторных маслах Akkora

Отзывы о моторных маслах Akkora

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://akkora.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах Akkora.

Оценка PR - 97 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 70 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 68 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 39 позицию, уступая таким производителям как TOTACHI и ROLF , но опережая моторные масла Татнефть и GT OIL.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел Akkora:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Моторное масло Akkora в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Akkora на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Akkora на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Porsche Cayenne .
  2. Akkora на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Nissan AD, Nissan Juke .

Моторное масло Akkora в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел Akkora c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: SUMICO или Akkora, Akkora или STATOIL, Kendall или Akkora, Akkora или YACCO, Akkora или Spectrol .