PartReview для бизнеса

9 из 10 пользователей учитываю отзывы перед покупкой. PartReview учитывает огромное количество отзывов о запчастях

Начните работать с ними уже сейчас

Связаться image

О проекте

PartReview - агрегатор отзывов о запчастях. Мы не только публикуем отзывы наших пользователей, но также ищем мнения автовладельцев на других популярных площадках.

Собранные данные анализируются и приводятся к одному виду. Так появляются наши страницы с отзывами, рейтингами, сравнениями и оценками.

image

Преимущества

• icon Честные отзывы, накрутки
    отслеживаются алгоритмами
    функционал заточен именно
    под отзывы о запчастях

Как мы можем помочь

icon

Делитесь положительными оценками и высокими местами в рейтинге с помощью наших виджетов.

Карточки с оценками и статистикой для вставки на сайт. Служат подтверждением высокого качества бренда и дают хороший инфоповод.

icon

Анализируйте недовольство вашей продукцией и работайте с отрицательными отзывами на основе статистики в личном кабинете.

Подробная статистика обо всех отзывах вашего бренда. Динамика добавления, источники привлечения, сортировка по оценкам и тому подобное.

icon

Узнайте, что пишут о вашем бренде на крупных автомобильных площадках. Ищите отзывы о ваших запчастях с помощью нашего парсера.

icon

Недовольны низким количеством отзывов о вашем бренде? Разместите виджет для сбора отзывов на своих площадках и привлекайте отзывы клиентов.

Кнопка с ссылкой на PartReview или форма для добавления отзыва, которая встраивается на ваш сайт. Позволяет собирать отзывы ваших клиентов.

icon

Покажите объективные мнения о бренде на вашем сайте посредством виджета ленты отзывов. Независимые отзывы вызывают больше доверия!

Возможность вставить на свой сайт настраиваемую ленту отзывов о запчастях вашего бренда с PartReview.

Заинтересованы
в сотрудничестве с PartReview?

Оставьте свои контакты
и мы все обсудим