PartReview собирает мнения со всего интернета!
Сейчас у нас есть
отзывов
запчастей
брендов
Автомобили

PartReview.ru собирает отзывы о запчастях для автомобилей и формирует из них оценку, в основе которой лежит процент положительных голосов. Это позволяет быстро сориентироваться запчасти какой фирмы лучше и почему.

Наш сайт состоит из нескольких информативных разделов:

Рейтинги запчастей

Здесь находятся страницы рейтингов различных запчастей, инструментов, оборудования и химических средств для автомобилей, в том числе иномарок. Самые объемные рейтинги позволяют выбрать лучшие тормозные колодки, лучшие свечи зажигания или лучшие амортизаторы. Также достаточно полезны рейтинги моторных масел, тормозных дисков или рейтинг шин.

Они представляют собой ТОП лучших фирм производителей аналогов запчастей, который подается в формате сравнительной таблицы. В рейтинг попадают далеко не все бренды, в нем могут участвовать только те из них, которые набрали достаточное количество отзывов. Это позволяет составлять более объективные и точные выборки.

Сравнения запчастей

Многих интересует вопрос “какая запчасть лучше - этого производителя или же этого?”. И в этом разделе сайта у нас есть ответы. Здесь можно узнать, например что выбрать, свечи зажигания NGK или Denso, лампы Osram или Philips, моторное масло Total или G-Energy. Также можно выяснить, у кого лучшие шины - Nexen или Roadstone, или определить, кто делает лучшие тормозные колодки - ATE или TRW?

Это далеко не все сравнения запчастей, на странице можно выбрать любую запчасть и фирмы, которые ее производят. Если у нас достаточно информации о сравнении - мы покажем результат. Сравнение цен на запчасти - тоже очень любопытная тема, и мы уже разрабатываем такой функционал.

Отзывы о запчастях

Собственно, это то, на чем сайт PartReview.ru специализируется. Мы располагаем отзывами примерно о 300 запчастях, устройствах и технических жидкостях для автомобилей. Самые популярные запчасти на нашем сайте это: амортизаторы, шины и тормозные колодки. Немалым интересом пользуются и отзывы о видеорегистраторах или аккумуляторах.

О качестве запчастей позволяют судить отзывы их владельцев, которые собраны на страницах этого раздела. Здесь можно узнать о скольких производителей запчасти есть отзывы, уточнить их количество. Разумеется, каждый может добавить свой отзыв о запчасти. Если у нас нет почему-то нет той или иной детали - пишите на почту note@partreview.ru.

Отзывы о производителях

Фирмы-производители запчастей собраны в данном разделе. На сайте есть отзывы уже больше чем о 1000 брендов и новые продолжают появляться. Многих пользователей интересуют отзывы о запчастях LYNXauto, Stellox, SAT или Febest. Иные хотят узнать о качестве продукции таких производителей как Kortex, Meyle и Zekkert.

Покупатели запчастей также хотят знать страну производителя. Здесь нужно понимать, что страна, в которой производятся запчасти, и страна, в которой зарегистрирован бренд, зачастую разные. На PartReview мы указываем именно страну регистрации фирмы.

Отзывы о запчастях для авто

Отзывы о запчастях для иномарок интересны в первую очередь тем, что позволяют сравнить качество оригинальных деталей и тех, что делают производители аналогов. На сайте, в той или иной степени, представлены все известные марки и модели авто.

Самые популярные из них, это отзывы на запчасти для: Renault, ВАЗ, Peugeot и Ford. Затребованные модели - Volkswagen Polo, Ford Focus и Renault Logan.

Для автомобилей у нас также есть отдельные рейтинги запчастей, которые учитывают только те отзывы, которые связанные с той или иной маркой или моделью авто.