Отзывы о запчастях для Mazda

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SenSen Амортизаторы
Максим

Могу сделать выводы из личного опыта. Амортизаторы Sensen подходят для мягкого климата. Я живу в теплоте и данные аморты у меня 2 года стоят и нареканий не было - ни стука, ни подтеков. Управляемость они дают хорошую, отдача и связь с дорожным полотном на высоте. Мне они подошли идеально. Друг живет в регионе, где жесткие морозы несколько месяцев в году и у него ходят год-полтора. Стоит только ударить морозам, как им конец. Так что амортизаторы Sensen подходят только в плюсовую или околоплюсовую температуру.

Авто: Mazda
Avantech Тормозные диски

Брал полный комплект этой фирмы диски + колодки, после 10000 км все идеально, очень хорошее качество, медленно не езжу, поездка Краснодар - Адлер - Краснодар, практически без остановок и в очень агрессивной манере доказали надлежащее качество исполнения данной продукции. Колодки кстати не пылят вообще.

Достоинства: Очень хорошее качество за очень не большие деньги
Недостатки: Не нашел
Запчасть: BR0409 Узнать цену

Добавлю, после мазды в связи с ростом членов семьи, был куплен паджеро, исходя из выше описанного опыта, установил тот же комплект диски+колодки (перед+зад), могу с полной уверенностью заявить, качество по прошествии времени стало говном!(колодки через 500км, перестали нормально тормозить, после прогрева начинают издавать неповторимые звуки)....не советую, хватило их на 7 т.км.
P.S. диски после 15 т.км. ровные по сей день. (тф.тф.тф)

Спасибо, что вернулись спустя столько лет дополнить отзыв!

TYC Фары
Dennis Akua
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Стал замечать, что передняя оптика стала как-то тускнеть, решил менять передние фары. Проанализировав ситуацию остановился на TYC (Тайвань). Мастер без проблем установил новую оптику(при этом все стало ровно, все крепежи, клемы подошли). Делаю вывод: светят хорошо, хороший плотный световой поток, граница света четкая. Цена вообще порадовала. Теперь езжу без проблем, глаза не устают.

Достоинства: Цена
Недостатки: Нет
Авто: Mazda 3
SenSen Амортизаторы

С уверенностью могу сказать, что аморты Sensen свою цену полностью оправдали. Уже пробег 60 000 км, проблем нет и на скорую поломку не тянут, все проверяли на вибростенде и все показатели в норме.

Авто: Mazda
Torch Свечи зажигания

После покупки сделал ТО. Были проблемы с запуском и переодичным троением двигателя, гигантским расходом. Были поменяны фильтра, свечи и приобрел на разборе одну катушку. При замене свечей как раз и стало понятно какая катушка моросит. Свечи купил снова torch, брал их на Мазду 6 2.3 и они показали себя отлично. Запуск в морозы отличный, пробежали 15000 без нареканий. Цена 75 руб. шт. Конечно для кого то это будет шок, но правда свечи хорошие.

Авто: Mazda 6
LEDO Автолампы
huligan163
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Установил лампы LEDO, они очень ярко светят, световой поток ничем не отличается от ксенона да и дорогу видно хорошо, качеством света доволен. В магазине даже дали гарантию на год, посмотрим на сколько хватит.

Достоинства: Яркие.
Авто: Mazda 6
CARMEDIA Магнитола
maxreal13
  • Функционал:

Стояла у меня такая, говнище полное особенно в звуке. Когда воткнул родную магнитолу просто на уровень выше стал. Проработала год сенсору хана ремонта нет замены сенсора тоже продал на запчасти.

1+ можно поставить навител или яндекс все остальное не нужно. Джостик работал полностью через спец приблуду отдельно купленной.

Запчасть: 9016 Узнать цену
Lesjöfors Пружины подвески

После установки усиленных пружин Lesjofors на мазду 6gg, данные пружины жестче оригинальных и присели через 50 км пробега, толщина витка как и на оригинальных 13 мм., завтра буду ставить опять оригинал, а эти сдам назад, зря только потратил время, силы и деньги. А вообще сейчас все новые пружины низкого качества проседают быстро, поэтому лучше брать б/у дольше ходят.

Авто: Mazda 6 I (GG)
PILENGA Тормозные колодки
Коля10

Поставил Pilenga на переднюю ось, прошел уже 1000 км, притирались недолго, скрипят и немножко пылят. Торможение нормальное, но писк раздражает. В будущем запчасти Pilenga ставить не буду.

Авто: Mazda Atenza

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У моторного масла SM появился первый отзыв!

В авторейтинге термостатов для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 100 производителей!

У опоры амортизатора DEQST появился первый отзыв!

У автомобильного держателя SAMSUNG только 10 голосов! Рекомендуете?

AT

AT

У ШРУСов AT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге шин для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

У автошампуни VeryLube появился первый отзыв!

SS20

SS20

У втулок стабилизатора SS20 только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У крышек расширительного бачка Stant только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У брызговиков Begel только 10 голосов! Рекомендуете?

JTec

JTec

У рулевой рейки JTec только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие багажники на крышу учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие комплекты сцепления учавствует уже 15 производителей!

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На DLED написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.