Отзывы о запчастях для Subaru Impreza

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Brembo Тормозные диски

Долго я искал нормальные колодки, выбирал, страдал и т.д. Но в результате остановился на колодках Dixcel Extra Speed. Диски взял Brembo. Надеялся, что избавлюсь от скрипа тормозов, но нет :(( По итогу тормозит просто отлично и пропало биение.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
Doomeyman

На свою Импрезу EJ204 160 л.с. поставил колодки от Friction Master Ceramic. Они требуют прогрева, хотя и тормозили по началу отлично, но потом стали тормозить как обычные колодки, такое впечатление что фрикционный материал нанесён слоями - слой хорошего и слой плохого потому, что тормозят при одинаковой погоде то отлично, то не очень. Не пылят, не скрипят, не плывут, но в сырую погоду тормозят плохо, денег своих стоят 5 тыс. руб. вкруг.

MILES Ступица
MikolkaSTR

Miles DB83054. Пришлось купить именно эту фирму, так как денег было в обрез, а подшипников надо было 3 штуки, один перед справа и два назад. Разом все загудели. Не покупайте это говно. Проехал после замены на Miles около 6 - 7 тыс. км. и они загудели.

Думаю попробовать этот вариант, GSP 9327038K, так как до этого стояли именно они, и проехали они около 40 - 50 т. км.

Запчасть: DB83054 Узнать цену
VALVOLINE Моторное масло

Нормальное масло думаю потому, что не хотят репутацию сразу испортить, соответственно и качество отличное. После перехода на Valvoline, как подменили движок, уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней. В холодное время легче запускается, в летний период при высоких температурах и нагрузках практически угар не замечен, поэтому очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.

Оно уже больше 150 лет на рынке, у нас просто мало где его найдешь на ветринах

Kilen Пружины подвески

Продолжая подбирать задние пружины, которые правильно будут работать в паре со стойками Bilstein я наткнулся на kilen 63344. При установки замерил толщину прутка пружины, оригинал 10.3 мм, а kilen 11 мм, длина одинаковая. Что касаемо управляемости могу сказать, что она хуже не стала, клиренс задней части авто уравнялся с передней, чуть больше стал ход задней подвески, при этом раскачки кузова нет, так как Bilstein не даёт этого сделать. Пока работой доволен, я думаю ещё пружины подсядут и будет, то что надо.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Запчасть: 63344 Узнать цену
Wolf Моторное масло
derarez@gmail.com

Залил себе в субару 5в50 вольф виталтеч, после мобила небо и земля! Расход реально меньше почти на литр, а цена ниже в полтора раза! Проехал пока немного, всего 4 тысячи, но раньше доливал мобила уже почти 2 литра. Сейчас долил чуть больше литра.

Масло потемнело сильно, отмывает двигатель видимо хорошо. Пока доволен.

Достоинства: Меньше угарает
G-brake Тормозные диски

Наткнулся на недорогие перфорированные с насечками, почему бы и нет))). Диски G-Brake GFR01123L, GFR01123R. Качество понравилось, тормозят отлично.

Lesjöfors Пружины подвески

Заказал себе задние пружины lesjofors 4288306. Сомнения о том, что станет лучше, нам с моим другом закрались ещё на момент установки. У новых была меньше толщина и высота. Поставил, поездил и снял.

Запчасть: 4288306 Узнать цену

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У комплектов цепи ГРМ MasterKit только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

SATA

SATA

У трещоток SATA только 15 голосов! Рекомендуете?

iBox

iBox

У видеорегистратора iBox только 25 голосов! Рекомендуете?

У свечей зажигания OEM KIA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У наборов инструментов Станкоимпорт только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У динамометрического ключа МАСТАК только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие зарядные устройства учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие воздушные фильтры учавствует уже 20 производителей!

В авторейтинге автомобильных держателей для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие антидожди учавствует уже 13 производителей!

На JD написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.