Stellox

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Олег15

Машинка у меня старенькая, поэтому берегу, езжу аккуратно, не лихачу. Беру постоянно амортизаторы Stellox, уже не первый раз, еще ни разу не подкачали, стабильно ходят 40к + километров. Жестковаты, правда, да и при установке машинка больше на паркетник становится похожей. но потом садятся и все отлично. Цена тоже очень радует, намного дешевле по сравнению с другими брендами.

Stellox Амортизаторы

Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится. Работал я на компанию, которая закупает и предлагает своим клиентам продукцию. Были и амортизаторы Stellox, очень качественный Китай. В амортизаторах Stellox используются сальники, которые ставит фирма Sachs в своей продукции на китайском рынке. Также используется самое лучшее масло на китайском рынке. По соотношению цены и качества амортизаторы Stellox лучше чем другие китайские предложения. Брак у них тоже есть, но он не приобрел массового характера.

Один аморт застучал через 2 дня не саветую(

Stellox Амортизаторы

Взял себе парочку газовых амортов Stellox 1213-0109SX. Уже проехал около 70 000 км, показывают себя нормально. Амортизаторы задние понравились,вышли дешевле прочих аналогов. Не текут!

Metalexxxxx

Уже второй раз покупаю газовые амортизаторы турецкого изготовления Stellox, а такую привлекательную цену, ниже, чем у других брендов мы получаем довольно качественный продукт, который у меня прошел 40 000 км. считаю, что это вполне отличный результат, за который еще и не приходится переплачивать, учитывая наши дороги, нагрузки, которые приходится испытать. Машина не теряет в управляемости, отлично ведет себя на трассе, долго ходит, на кочках подвеску не пробивает. Перед установкой не забывайте их прокачивать.

Авто: Ford Focus II

Из двух передних не работает ни один.такого г..на я ещё не видел

Stellox Подшипник ступицы

Дешевый, не качественный товар, который прослужил 5000 км и опять вернулись к проблеме замены подшипника. Больше я не буду связываться с этим производителем и его деталями.

Недостатки: Качество.
Stellox Амортизаторы

Не подошли по отверстиям на мой Рено Симбол.

Авто: Renault Symbol
Stellox Тормозные диски

После пробега 11 000 км, мнение мое 50/50. свой функционал в гражданских условиях выполняют отлично, пару раз при такой жаре сильно оттормаживался — не повело, не посинели, выработка не более, чем 0,5 мм. , но все же металл скорее всего мягкий, поэтому уже такой износ . и есть канавки от попавшего под колодку песка и от самой стружки в колодке.

Stellox Подшипник ступицы

Подшипник Stellox был поставлен в качестве эксперимента, потому что ничего сверх выдающего мы от него не ожидали. Внешне он был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, а вот по эксплуатации все плохо, очень быстро появился люфт. Так что положительный отзыв оставить не могу, прежде чем покупать хорошо взвесите все "за" и "против".

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
Stellox Тормозные колодки

Срочно надо было менять тормозные колодки, спереди они стерлись с одной стороны до металла, а с другой практически до него. Поскольку я жмот, то решил брать подешевле колодки. Так сложилось, что вообще единственным вариантом в ближайшем автомагазине оказались тормозные колодки Stellox 145 010-SX, стоили они копейки. Нашел в интернете информацию о том, что передние тормозные колодки Stellox 145 010-SX совместимы с Аудюхами старых моделей и с тормозной системой Girling, а у меня то Lucas и сзади и спереди. Немножко занервничав, стал их устанавливать, Колодки встали на свои места без проблем. Единственной проблемой было засовывание поршня в суппорт. Сзади это сделать легко, а вот спереди я видимо не владею технологией. Поставил колодки, езжу, не скриплю и останавливаюсь во время. Претензий к качеству у меня нет. Так что могу рекомендовать.

Достоинства: Не скрипят

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

Huf

Huf

У датчика давления в шинах Huf только 25 голосов! Рекомендуете?

У ароматизатора SAPFIRE только 50 голосов! Рекомендуете?

У автомобильного держателя JIO появился первый отзыв!

У диска сцепления CLUTCH NET появился первый отзыв!

У бортового компьютера Prestigio появился первый отзыв!

В авторейтинге полиролей для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 10 производителей!

У комплектов цепи ГРМ ЗМЗ только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

У компрессора кондиционера Denso только 10 голосов! Рекомендуете?

У гофр глушителя TRANSMASTER UNIVERSAL только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У термостатов SAT только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

В авторейтинге ШРУСов для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге автомобильных держателей для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Stellox

Бренд Stellox зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://stellox.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 777 отзывов на 80 запчастей Stellox. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Stellox участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 440 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Stellox

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Stellox:

1. Амортизаторы Stellox - 63 отзыва. Оценка PR - 64, средняя оценка - 3.4.
  2. Тормозные колодки Stellox - 57 отзывов. Оценка PR - 60, средняя оценка - 3.4.
  3. Щетки стеклоочистителя Stellox - 48 отзывов. Оценка PR - 68, средняя оценка - 3.6.
  4. ШРУС Stellox - 44 отзыва. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.8.
  5. Стойки стабилизатора Stellox - 34 отзыва. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Stellox.

Лучшие запчасти Stellox

Изделия компании Stellox занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие насосы ГУР - 2 место среди 11 производителей. Набрано 630 голосов.
  2. Лучшие радиаторы кондиционера - 4 место среди 7 производителей. Получено 592 голоса.
  3. Лучшие ДМРВ - 5 место среди 8 производителей. Набрано 479 голосов.

Сравнения запчастей Stellox

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Stellox с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: