Отзывы о запчастях для BMW

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Lesjöfors Пружины подвески

Ставил Lesjofors, неплохие пружины, но оригиналу все же проигрывают. Советовал бы искать оригинал, а Lesjofors использовать в крайних случаях.

Сам ставил пружины задние на Ниссан Альмера,дважды через 3 месяца просели на 3-4см.Lesjofors продукция Московская область город Подольск.

SenSen Амортизаторы

Брал себе на X5 прошлой осенью абсолютно спонтанно. Пришлось брать срочно, особо не вдаваясь в подробности. К моему удивлению, всю зиму отходили хорошо, как бы наши коммунальщики ни старались.

Скрипов по прошествии нет, отходили 45 000 км.

Полностью доволен по двум причинам:

1. Удалось существенно сэкономить

2. Оправдали доверие долгой жизнью. Не пришлось лишний раз менять аморты.

3. Машина стала держать дорогу как новая.

Авто: BMW X5
Gelzer Рулевая рейка

Очень долго выбирал рулевую рейку на свой X5 Е70. По началу заехал к официалам, они зарядили мне около 120тыс за новую))). Ну тут то я и начал искать что то среднее между новой и бу. Друзья, форумы, сервисмены посоветовали присмотреть восстановленную.

Среди огромного выбора остановился на GELZER. Обратился в данную организацию, позиционируют продукт как восстановленный в Германии. Слишком долго сомневался, работают еще и по предоплате 100%, ну сами понимаете какая у нас великая могучая страна))), и не очень то и хотелось отправлять деньги в другой регион не понятно куда.

В итоге рискнул и купил. Отправили рейку практически сразу же. Был приятно удивлен! Получил, осмотрел, качество прям на высоте, вплоть до покраски. Мои сомнения по поводу Германии сразу отпали.

Единственный момент, почему то рейка не комплектовалась датчиком. Но как мне объяснил менеджер, он переставляется с моей старой рейки и подходит без проблем. Итак, что имеем: На машину подошла без проблем, езжу больше месяца.

Дали гарантию 6мес или пробег 20тыс км. Что первое закончится, так сразу отпишусь, как да чего! Всем добра и ровных дорог.

GALFER Тормозные колодки
spain06

Поставил по кругу колодки Galfer После замены колодок, авто пробежала около 1000 км., не очень много, но за это время никаких скрипов при торможении нет и, думаю не будет, в принципе, хорошие колодки за свою цену.

Авто: BMW X6
Запчасть: G1020794 Узнать цену
TEKNOROT Рычаг

Я рычаги teknorot ставил турецкие, одни из самых дешманских. Мало того, что они уже с сайлентами идут запресованными, так и 30 000 отходили и пока намёка нет на износ.

Авто: BMW 5er
INA Ремень ГРМ

Поставил себе ремень ГРМ от производителя INA, на данный момент пробег составляет 60 000 км и за всё это время претензий к работе не было, он выполнен качественно, почти как оригинал. Идеальное соотношение цена-качество, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: BMW M4 F82/F83
KYB Стойки амортизатора

Решил попробовать известный бренд. В итоге стойки “умерли” через один год, а это в моем случаи примерно 15000км.. В начале притензий небыло, даже нравились, но с таким ресурсом не вижу смысла брать их повторно.

Авто: BMW

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У втулок стабилизатора Lemforder только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозного цилиндра FTE появился первый отзыв!

У диска сцепления MecArm только 10 голосов! Рекомендуете?

SAT

SAT

У натяжителей приводного ремня SAT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У аккумуляторов OEM Mazda только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У радиатора охлаждения JD появился первый отзыв!

У опоры амортизатора Hutchinson только 10 голосов! Рекомендуете?

У мотора отопителя Stellox только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 15 производителей!

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие камеры заднего вида учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге рейлингов для Chevrolet Niva участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие поршневые кольца учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие втулки стабилизатора учавствует уже 10 производителей!

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

У автоламп Philips уже 900 голосов!

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.