Аккумулятор

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
BERGA Аккумулятор
pitbullalfa166

Выбирали его осознанно. 05 января 2017 года вечером в мороз -22 я решил съездить в магазин. Альфа стояла с прошлого года. Открыл, залез, прокалил 2 раза свечи.В ответ дрын, дрын, дрын ууууууу. Готов друг. Снял, завез.

В аккуме 9 вольт, но не замерз. Стенки ровные. Стоит Berga Power Block 100Ah 830 пусковой, чистый немец, еще оттуда. Машина в РБ с 2010 года. Дали ему сразу 5 ампер, сутки заряжался, напруга просела как надо и на 3 амперах он и стоял до конца.

При том, что я не разу не заряжал аккумулятор с 2014 года, и то, что он еще оттуда, он держится молодцом.

TAB Аккумулятор

Старый Аккум FIAMM заменил по причине вздутия возле клемы. Повёз в магазин чтоб протестировали и зарядили, и при зарядке обсыпалась одна из стенок. Новый аккумулятор фирмы Tab.

Ну что сказать о нём, новый есть новый и меня не подводил.

Champion Аккумулятор
BoyarchikE38

Весной 2015 года был куплен новый аккумулятор Champion 100ah 850A. Возил последний раз его обслуживать весной этого года (появился белый налёт вокруг банок). И вот после очередного недельного простоя машина не захотела заводиться. Отслужил верой и правдой 5 лет и 6 месяцев. Считаю неплохо для аккумулятора и не очень частых и длительных поездок.

Exide Аккумулятор
ArtGaFe

У нас в семье на 2-х БМВ стоит именно такой же аккумулятор АГМ. Одному через месяц уже 5 лет (как мы его купили в 2014г и установили на нашу Е-39) а изготовлен он был наверняка раньше(то есть ему уже более 5-ти лет) и работает очень нормально и зимние пуски были тоже без проблемные.

Второй аккумулятор такой же точно куплен пол года назад и установлен на нашу Е-60 и пока все хорошо. До этого на Е-60 стояла ВАРТА (кислотный) сильвер 100 амперный, проработал чуть более 2.5 лети медленно начал «умирать».

На моей Е-38 я купил когда-то оригинальный 95 амперный кислотный аккумулятор БМВ (белого цвета Американской фирмы EXIDE) и он у меня отработал 11 лет, этим летом начал быстро (за неделю простоя) сильно «угасать», взамен купил БАНЕР Австрийский 100А. кислотный.

Banner Аккумулятор
ArtGaFe

В семье многие машины были с аккумуляторами этой Австрийской фирмы БАННЕР, что кислотные, что с AGM и так же годами работали безотказно. А вот аккумулятор ВАРТА (кислотный) 100 ампер\часа прослужил чуть более 3-х лет.

Авто: BMW 7er

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В авторейтинге стоек стабилизатора для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 25 производителей!

У набора инструментов USAG появился первый отзыв!

У воздушного фильтра Ливны появился первый отзыв!

У моторного масла STATOIL только 40 голосов! Рекомендуете?

У помп WEBER только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонного фильтра MadFil появился первый отзыв!

DLZ

DLZ

У рычагов DLZ только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У парктроников Interpower только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У свечей накаливания Bremi только 20 голосов! Рекомендуете?

На Супротек написанно уже 25 отзывов.

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

У тормозных колодок CARLine только 30 голосов! Рекомендуете?

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге брызговиков для Mitsubishi Outlander участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У фар Depo уже 500 голосов!

В рейтинге лучшие масла в вариатор учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей аккумуляторов для BMW 7er

Данную запчасть для автомобилей BMW 7er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: США, Чехия, Словения, Австрия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для BMW 7er на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие аккумуляторы выбрать для BMW 7er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Champion. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы Varta - 14%.

Замыкает тройку фирма TAB с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Champion получили 46 место, оценка PR - 56. Учитываются данные из 22 отзыва и 67 голосов.
  2. Varta заняли 1 место, с оценкой PR - 75. На основе из 22 отзыва и 731 голос.
  3. TAB - 9 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 85 отзывов и 273 голоса.

Другие запчасти для BMW 7er

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы BMW 7er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 7er среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, Пыльник ШРУС, Топливный насос, и других.