Шины

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MICHELIN Шины
Digestua

Michelin Pilot Alpin 5 SUV 255\55R18 гребут неплохо, на обледеневшую бровку забираюсь без пробуксовки, по колеям идет стабильно, менять полосу тоже без проблем. Торможение стабильное и прогнозируемое. Пока я доволен.

Kumho Шины
Banlieusard

На смену hankook ventus st взял kumho crugen ph91, в подарок был шиномонтаж. Доволен вполне, не могу сказать, что она шумная. Ещё не опробовал на мокрой дороге.

Matador Шины
DreamBim

Резиной доволен. Мягкая и не шумит. Цена агонь. Матадором доволен остался после зимних.

Triangle Шины

Купил я себе новый комплект разношироких колёс R20 Triangle TH201 долго думал, что купить хотел что то брендовое и тут мне задурили голову с Triangle мол что переплачивать и т. д…

Что я получил, отбалансировались нормально, хватило на 150 км. Которые я проехал за пол дня, на следующий день опять Балансировка и что? Хватило на два дня… сегодня поеду третий раз на балансировку). Вибрация не сильная но бесит.

LANDSAIL Шины
pirat530

С начала зимы стал задумываться, а на чем я буду ездить лето. Моя резина была уже на ограничителях так что ее нужно было менять. Возник вопрос что ставить, китай, Корею или Германию.

Выслушав мнения людей остановился на китае, так как он в два раза дешевле и по отзывам вроде как не сильно хуже остальных. На новой резине даже выглядит получше.  Посмотрим на сколько хватит.

Сразу заехал на сход-развал от лысой резины сильно отличаться: рулёжка лучше, едет мягче и не кидает в колеях. Пока что все нравиться, посмотрим как будет жить.

Continental Шины
Kirillpsk

Установлен разноширокий комплект топовой резины, чувствует себя очень уверенно, колея почти не беспокоит. Проехал пару тысяч, я доволен.

Пробег: 2000 км
Roadstone Шины
borshchinskiy

Заказал комплект новых шин от Nexen(Roadstone), nfera ru5. Не ранфлет.

• Roadstone N Fera RU5 275/40 R20 106W перед.
  • Roadstone N Fera RU5 315/35 R20 110W зад.

Похожую резину я купил весной на свою тройку и был полностью удовлетворён ее качеством. Сейчас проехал около 300 км. Впечатления хорошие. Комфортные шины на каждый день по относительно невысокой цене. Управляемость сомнений не вызывает.

Laufenn Шины

Сделал подарок в виде комплекта зимних шипованных шин LAUFENN. Марка хоть и не супер пупер, но шинами вполне довольны остались.

LANDSAIL Шины
fernando007

Я катаю Landsail LS588 SUV в 21ом размере. Город, и до 200км/ч отлично. Потом начинает плыть, мишки или Данлоп очень хорошо на этих скоростях. Большой плюс — износостойкость.

1 2

Напишите свой отзыв о шинах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У поршней Advics появился первый отзыв!

У динамометрических ключей BERGER только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступицы AISIN появился первый отзыв!

У аккумулятора VAIPER появился первый отзыв!

У щеток стеклоочистителя REFRESH только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

WALD

WALD

У бампера WALD только 10 голосов! Рекомендуете?

У жидкостей омывателя Кедр только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У пускового устройства ReVolter только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие маслосъемные колпачки учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие воздушные фильтры учавствует уже 20 производителей!

У подшипника ступицы Coram только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие гаечные ключи учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей шин для BMW X5

Данную запчасть для автомобилей BMW X5 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Китай, Германия, Южная Корея, Франция, Россия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для BMW X5 на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 15 отзывов и 45 голосов.

Какие шины выбрать для BMW X5?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LANDSAIL. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Continental - 13%.

Замыкает тройку фирма GT Radial с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LANDSAIL получили 23 место, оценка PR - 96. Учитываются данные из 60 отзывов и 183 голоса.
  2. Continental заняли 10 место, с оценкой PR - 84. На основе из 60 отзывов и 582 голоса.
  3. GT Radial - 28 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 67 отзывов и 213 голосов.

Другие запчасти для BMW X5

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы BMW X5, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW X5 среди производителей таких запчастей как: Шкив коленвала, Термостат, Свечи накаливания, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, и других.