Отзывы о запчастях для Volkswagen

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Stellox Подшипник ступицы

Дешевый, не качественный товар, который прослужил 5000 км и опять вернулись к проблеме замены подшипника. Больше я не буду связываться с этим производителем и его деталями.

Недостатки: Качество.
Boge Амортизаторы
xxDOLFxx5

Долго искал и выбирал себе амортизаторы. Потом вычитал, что с завода ставят Boge. В итоге решил не экономить и купил Boge. О своем выборе не жалею, машину просто не узнать. Рекомендую.

NK Тормозные колодки
Юрий48

Поставил на Туарег задние колодки NK совместно с дисками NK, за 5 месяце использования могу сказать, что диск не царапают, не пылят, не скрипят, тормозят хорошо.

Достоинства: Не пылят, тормозят хорошо
Недостатки: Нет
VALEO Радиатор печки
seven-82
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Установку радиатора печки от Valeo производил ещё летом в рамках подготовки к «отопительному сезону». В комплект входили прокладки и сам радиатор, правда он был не медный думаю, что будет трудно найти бюджетный вариант из меди. При установке пришлось заменить поролоновую подложку на вырезанную из паркета-ламината. Сейчас похолодало и за бортом -10, а у меня над воздуховодом руку и 5 секунд не продержишь. Рекомендую.

Krauf Топливный насос

Загудел бензонасос, пришло время искать замену. Ну купил Krauf KR0110P, все упаковано в фирменную картонную коробку даже в комплекте идет сеточка бензонасоса. На внешний вид все сделано качественно, крепкий литой корпус, качественная пайка клемм для фишки. Сеточка ничем не отличается от других. Ставил сам. Машина завелась с пол-оборота. Насос работает тихо, заводское давление в 3.5 бар обеспечивает. Сколько будет работать, поживем увидим.

Достоинства: Цена

Здравствуйте. Работает до сих пор? у меня умирает бензонасос, стою перед выбором какой лучше ставить)

Lemforder Шаровая опора

Ставил шаровые lemforder на свой пассат. Проездил на них около 3 лет, потом продал машину, но шаровые на момент продажи были в отличном состоянии. Смущает только одно, почему то плохо смазаны изначально, снимаешь пыльник а там почти сухо. Цена доступная и полностью соответствует качеству.

ZEKKERT Амортизаторы
Саша36

У меня только хорошие отзывы об амортизаторах, они прошли 30 000 км и претензий к их работе нет. Вполне качественные запчасти за небольшую цену.

Достоинства: Цена.
Запчасть: SG-2705 Узнать цену
VALVOLINE Моторное масло

На протяжение 9 лет пользуюсь этим маслом покупаю только у официаллов на розлив иногда в канистрах. Качество хорошее, при -40 масло не замерзло, а после недельного простоя машина завелась без проблем. После того как залил, то автомобиль завелся с первого раза, за всё время использования угара не наблюдал.

Также залил синтетику 5W40 в авто жены (хендай солярис), но по скольку АКБ разрядился, то завести получилось только после отогрева и это при морозе ночью -40, а днем -34-36.

Использовал данное масло на Рено Степвей при -25 и даже ниже, но авто не заводилось (и масло тут не причем, думаю дело в самом авто, так как качество автопрома оставляет желать лучшего). А вот мазда при -36 заводилась с первого или второго раза, у БМВ Х1 при -38 всё гуд.

Рено Каптюр уже при -20 не заводится, приходится отогревать масло в боксах, но зато угара нет и чистит на 100%.

Р.S. БМВ, хендай, рено каптюр, рено степвей - новые авто, фольц и мазда с пробегом под 100 000 км.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У тормозных жидкостей TOTACHI только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У очистителей Auto Magic появился первый отзыв!

У набора головок WORKPRO появился первый отзыв!

У датчиков Холла Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкого ключа Atas появился первый отзыв!

У амортизаторов rider только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) 1111 Ока участвует уже 10 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

Defa

Defa

У зарядного устройства Defa только 15 голосов! Рекомендуете?

SNR

SNR

У шкива коленвала SNR только 25 голосов! Рекомендуете?

3ton

3ton

У полиролей 3ton только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие ремкомплекты суппорта учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.