Отзывы о запчастях для Hyundai

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
KYB Пружины подвески

На моем санта фе сильно просели родные пружины, что неудивительно на 180 000 км пробега. В качестве замены выбрал Kayaba. Клиренс увеличился, но появился какой-то дискомфорт в поворотах. После осмотра, выяснилось что просто не прокачали амортизаторы, сейчас все отлично. Рекомендую пружины Kayaba к установке в качестве альтернативы оригинальным.

Patron Амортизаторы

Приобретал для Хендэ Гетц, толщина штока на который одевается втулка в разы меньше положенного, как итог...невыносимый стук! Единственный вариант искать токаря, который выточит втулку по размеру, скупой платит дважды!!!

Авто: Hyundai Getz

Комментарий заблокирован.

Mando Тормозные колодки

Поставил колодки Mando оригинал, вполне нормально.

Mando колодки нравятся. За 2года один раз менял. Проехал 18тыс.км. Обкатка примерно до 100км. При резком торможении норм.тормозят. Я доволен.

SAT Тормозные диски

Машину просто не узнать, я тормозные диски сат себе брал еще на свой первый вингроад и прошел на них 10 тыс., а потом продал, но они показали себя с хорошей стороны.

ASVA Ступица
mastok

Когда пришло время менять оригинальную ступицу, решил сэкономить и попробовать asva. Уже прошло два года, ступица прошла 35000 км. Пока все отлично без нареканий, asva оказалась даже лучше оригинала.

Достоинства: Качество
OEM Hyundai Турбина

Такая беда, турбина умерла. Прошла целых 100 км, это рекорд даже для заводского Китая. Утверждали турбина хорошего качества, вчера я в этом убедиться. На обгоне КАМАЗа раздался громкий хлопок под капотом, и мой трактор умер, чудом не попал дтп.

В магазине утверждают, что я сам виноват, больше 40 км/ч на ней ездить нельзя. Вот такие теперь турбины. А вот как всё начиналось, новая красота.

Авто: Hyundai Santa Fe
Arirang Амортизаторы
Stigmata

С целью экономии поставил амортизаторы arirang. Плохого про них в интернете не находил и решил рискнуть. Свою работу выполняют хорошо, не текут, но есть слабый посторонний стук. Стуку не сильный, но впечатление портит.

Достоинства: Цена
Недостатки: Стук
POLYMERIUM Моторное масло
Филатов Матвей

Я езжу на Hyundai Creta 17 года, 1,6. Заливаю polymerium xpro2 уже год. Расход по характеристикам тачки на трассе в районе 7 литров, по городу получается больше, 8-9 литров, но все равно в норме. Полимериум выбрал после того как посмотрел обзоры на ютубе, там масло себя показало очень хорошо.

Прошел год и на другое переходить не хочу, мотор работает без нареканий, масложора нет. Двигатель тоже не ревет, работает. У этой фирмы мне очень понравилась фишка – можно проверить свою канистру с маслом на их сайте на предмет подделки.

Авто: Hyundai Creta
NITTO Масляный фильтр

У оригинала отвалилась верхняя часть довольно легко. По длине материала Nitto 4M-118 выигрывает. По плотности Nitto 4M-118 тоже лучше. Купил якобы оригинальный фильтр, а он просто конченный. Ну и попробовал Nitto 4M-118 вполне хороший фильтр, прошли примерно по 12т каждый.

Авто: Hyundai Tucson
Пробег: 12000 км
Запчасть: 4M-118 Узнать цену
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 384

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ЭБУ AISIN появился первый отзыв!

У ступиц OEM FORD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторов отопителя TOPRAN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитол Tesla Technics только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ASIN

ASIN

У салонного фильтра ASIN только 10 голосов! Рекомендуете?

У накладок BLIC появился первый отзыв!

У автосигнализации LEOPARD появился первый отзыв!

Asam

Asam

У расширительного бачка Asam только 10 голосов! Рекомендуете?

У щеток стеклоочистителя OEM Nissan только 10 голосов! Рекомендуете?

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.