Отзывы о моторных маслах POLYMERIUM

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
POLYMERIUM Моторное масло

Я за полимериум, расскажу почему. Lada Largus 2019 г 1,6. Лью в нее полимериум икспро2. Оно синтетика 100%, пакет присадок и экстеры, которые только в дорогих маслах можно встретить. Плюс защита от подделок, на канистре есть код, проверяешь на их сайте, сразу знаешь что оригинал купил.

Масло мне нравится, пока не планирую переходить на что-то другое. В зимнее время икспро2 ведет себя хорошо, незамерзает, машина заводится легко. Угара нет. Заменяю каждые 8-10 тыщ, но на этом масле можно немного затягивать интервал, не страшно. Полимериум устраивает полностью, рекомендую.

POLYMERIUM Моторное масло

Я езжу на Hyundai Creta 17 года, 1,6. Заливаю polymerium xpro2 уже год. Расход по характеристикам тачки на трассе в районе 7 литров, по городу получается больше, 8-9 литров, но все равно в норме. Полимериум выбрал после того как посмотрел обзоры на ютубе, там масло себя показало очень хорошо.

Прошел год и на другое переходить не хочу, мотор работает без нареканий, масложора нет. Двигатель тоже не ревет, работает. У этой фирмы мне очень понравилась фишка – можно проверить свою канистру с маслом на их сайте на предмет подделки.

Авто: Hyundai Creta
POLYMERIUM Моторное масло

На polymerium xpro2 перешел по совету друга, он в свою заливает уже полгода, и я решил попробовать. Лил 5W-30 в киа рио IV 19г. До этого пользовался более дорогим аналогом, но после нескольких месяцев на полимериуме решил на нем и остаться. Потому что разница есть, хоть и минимальная.

После xpro2 движок стал чуть бодрее, зимой машина запускалась, танцев с бубном устраивать не приходилось. снижение расхода бензина не заметил. В общем – хороший аналог более дорогим маслам. Смысла переплачивать не вижу. К тому же, у полимериума есть на каждой канистре индивидуальный код, его можно ввести на сайте и проверить, масло поддельное или нет. Как по мне, идея очень крутая.

Авто: Kia Rio
POLYMERIUM Моторное масло

Раньше пользовался маслом другого производителя, но после одного случая решил залить что-то другое. Почитал в интернете отзывы, говорят полимериум xpro2 неплохое масло. Поехал к своему механику, покумекали с ним, говорит заливай и не парься, нормальное масло. Подобрали вязкость, залил, уже почти десятку откатал, все в норме. Масложора нет, от замены до замены ничего не доливаю. В минус машина заводится. Масло рекомендую.

POLYMERIUM Моторное масло

Масло полимериум заливаю около года. У меня иксрей I, 1,8, 2017г. Стиль езды – дед. Считаю, что скорость - для людей с бедами в башке, потому что безопасность должна быть всегда на первом месте. Полимериум икспро2 посоветовали на ТО. Я не разбираюсь в маслах и тачках от слова вообще, поэтому поверил на слово и залил. Все работает, в минуса заводится на ура. Шуметь тише не стала. Масло не доливаю, жора нет. Для дедов масло полимериум подойдет отлично.

POLYMERIUM Моторное масло

Я владею отечественной машинкой - Калиной. Покупал новую, поэтому все ее 3 года жизни прошли на моих глазах. После пробега в 1,8 тыс км надо было проходить первое плановое техобслуживание. В том числе и менять масло. Сам я в этом ничего не понимаю, покупку масла и фильтра дотянул до последнего. Покупал непосредственно перед самим ТО. Хотел купить ZIC, но в автосервисе посоветовали выбрать Polymerium 5w30. О чем я ни разу не пожалел.

Синтетическое масло Polymerium всесезонно. Проблем с ним не будет даже при очень низкой температуре на улице. По характеристикам, начинает застывать при -61 градусах. Масло продается в удобной или 4 литровой канистре или маленькой литровой пластиковой бутылке. На полную замену масла брала 4-х литровую канистру. После замены двигатель стал работать тише и мягче.

Мотор заводился всегда и везде. При -15 никаких проблем не было после недельного пребывания в холодном гараже. Масло не выгорает. За весь срок использования подливать не пришлось ни разу .Моющие свойства прекрасные. Хотя при замене масло было практически черным, движок был как новенький. Это сказал мастер при плановой регулировке клапанов (ТО). Мне масло понравилось. Рекомендую.

POLYMERIUM Моторное масло

К выбору моторного масла отношусь очень серьезно, ведь это главный ресурс для работы мотора. Я выбирал из многообразия фирм, допусков, вязкостей и так далее. Остановился на моторном масле Полимериум xpro1 5w40 по определенному ряду причин. Пользуюсь уже 2 года и не пожалел ни дня.

На машине пробег 100 тысяч километров, но через маслозаливную горловину видно, что там идеальная чистота . Хорошо просматриваются распредвалы, нет никаких отложений, нет лака. Так как масло имеет высококачественную базу, интервал замены можно увеличить.

Я меняю масло раз в 10000 километров и с двигателем полный порядок. Менять его раз в 7-8 тысяч километров, по моему мнению, деньги на ветер, так как масло может спокойно ходить 10-12 тысяч километров. Тачка работает как часы, масло не уходит, уровень держит от замены до замены четко.

Двигатель работает ровно и тихо, при этом он остается идеально чистым. Смело могу рекомендовать данное масло.

POLYMERIUM Моторное масло

Хочу порекомендовать вам отличное синтетическое моторное масло для автомобилей POLYMERIUM XPRO1 SAE 5W-30. Масло подходит как для дизельных так и для бензиновых автомобилей. Пользовался и другими маслами но машина их съедала.

Пользуюсь им уже больше года, как по мне так это лучшее масло что я пробовал. Приятная цена за свое качество. Лью его себе в NISSAN TERRANO Td27t проблем никогда не было, меняю масло каждые 10 000км после вскрытия клапанной крышки для замены прокладки двигатель чистый как новый.

В зимний период масло тоже себя зарекомендовало, проблем с запуском вообще не было. Одним словом рекомендую всем автолюбителям.

POLYMERIUM Моторное масло

Автомобиль Skoda Fabia 2006 года с двигателем 1.4 MPi. Масло Polymerium XPRO 2 начал использовать после рекомендации в сервисе. Машину купил БУ, сделали ремонт, залил марку от старого владельца, в результате — странное затягивание переключений, непонятные хаотичные рывки.

После заливки рекомендованного масла Polymerium рывки пропали, работа мотора стала стабильной. Машина стоит на улице, но под навесом. За зимний период не возникло проблем с запуском мотора, хотя температура падала за -25. Рекомендую друзьям и знакомым, особенно тем, кто без гаража, как и я.

Авто: Skoda Fabia
POLYMERIUM Моторное масло

В принципе, ничего сверхъестественного в POLYMERIUM нет. Да, хорошее масло, двигатели работают очень ровно (мнение наших водителей), стандартный шумовой фон чуть ниже, чем обычно (но у нас все тягачи и саомсвалы – иностранного производства). Смена масла на расходе топлива не сказалась – по крайней мере, по общей статистике.

В холодное время показало себя достаточно хорошо – характеристики производителя полностью соответствуют эксплуатационным. Из положительного – достаточно экономное, не требуется использовать присадки: расходы на ГСМ действительно (в зимнее время) меньше.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах POLYMERIUM

Сравнения моторного масла POLYMERIUM
Другие моторные масла

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

NTY

NTY

У приводных валов NTY только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У амортизаторов PAAZ появился первый отзыв!

У рулевых тяг TOPRAN появился первый отзыв!

У термостата TRUCKMAN появился первый отзыв!

У сальников ступицы Corteco только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У раскоксовок двигателя KANGAROO только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У помпы MILES только 5 голосов! Рекомендуете?

У салонного фильтра Ashika только 20 голосов! Рекомендуете?

У фар EAGLE EYES только 80 голосов! Рекомендуете?

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге антифризов для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автоодеяла учавствует уже 9 производителей!

В рейтинге лучшие штампованные диски учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

На VORON GLASS написанно уже 50 отзывов.

На мойки высокого давления STIHL написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге моторных масел для Chevrolet Aveo участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге рулевых реек для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о моторных маслах POLYMERIUM

Отзывы о моторных маслах POLYMERIUM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Англия. Официальный сайт находится по адресу: https://polymerium.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах POLYMERIUM.

Оценка PR - 93 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 43 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 40 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 52 позицию, уступая таким производителям как Gulf и REPSOL , но опережая моторные масла MITASU и S-OIL SEVEN.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел POLYMERIUM:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4.9 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.9 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.9 балла из 5.

Моторное масло POLYMERIUM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла POLYMERIUM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. POLYMERIUM на первом месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) XRAY .

Моторное масло POLYMERIUM в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел POLYMERIUM c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: SUMICO или POLYMERIUM, POLYMERIUM или STATOIL, Kendall или POLYMERIUM, POLYMERIUM или YACCO, POLYMERIUM или Spectrol .