Моторное масло

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
G-Energy Моторное масло

С новая лил только Лукойл Генезис. А тут решил поэкспериментировать. В этот раз на заправке Газпром Нефть купил их масло G-energy. Первое что, могу сказать по сравнению с Лукойлом : Газпромовское оказалось чуть темнее.

В остальном двигатель так же работает.

LIQUI MOLY Моторное масло

Накатали около 6000 км, заменили масло. Сначала заказал ликви-моли, пришло … не понравилось этикетка кривая, пробка кривая — вернул, взял ЛАДА 88888L05400400, пришло 88888R05400400. Канистры 4л хватает до середины щупа.

LUXE Моторное масло

В обещем, в движке сейчас была вся канистра самого дешёвого, которое нашёл только — luxe hit 10 w40, В итоге я забил и катался, тыщи 2 проехал, от тачки начал какой-то неприятный запах идти, типа как ацетоном или ещё какой химией.

А раньше, лил Ессо Ультра, запах был что надо — как на мопеде в детстве. Можно даже сказать приятный.

Пробег: 2000 км
POLYMERIUM Моторное масло
Сафонов Олег

Я за полимериум, расскажу почему. Lada Largus 2019 г 1,6. Лью в нее полимериум икспро2. Оно синтетика 100%, пакет присадок и экстеры, которые только в дорогих маслах можно встретить. Плюс защита от подделок, на канистре есть код, проверяешь на их сайте, сразу знаешь что оригинал купил.

Масло мне нравится, пока не планирую переходить на что-то другое. В зимнее время икспро2 ведет себя хорошо, незамерзает, машина заводится легко. Угара нет. Заменяю каждые 8-10 тыщ, но на этом масле можно немного затягивать интервал, не страшно. Полимериум устраивает полностью, рекомендую.

Gazpromneft Моторное масло
Гена

Заливаю Газпромнефть тысяч 50 уже, я им доволен. Не могу сказать про заявленный срок эксплуатации, потому что я сторонник частой замены масла и дольше, чем 5-6 т. км интервалы не делаю. На этот пробег его хватает за глаза и за уши. Зимой заливаю синтетику 5w40, двигатель заводится -30 спокойно, масло не жрет.

Летом температура стабильно за +30 шкалит, поэтому меняю на 10w40, при переходе использую промывку того же Газпрома. Езжу впополаме трасса/город, движ прошел уже больше сотки, полет нормальный. Импортные масла даже не рассматриваю, так как считаю что у нас не поддельное найти из области фантастики. А в Газпромовском я уверен на 100%.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У насоса ГУР GParts появился первый отзыв!

У прокладки поддона картера BGA появился первый отзыв!

У рулевых наконечников JD появился первый отзыв!

У фаркопа WESTFALIA только 40 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для Chevrolet Lacetti участвует уже 5 производителей!

У автомобильных антенн Optim только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У термостатов JP Group только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторных масел United только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У помпы MILES только 5 голосов! Рекомендуете?

У ШРУСа PILENGA только 60 голосов! Рекомендуете?

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие парктроники учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие форсунки омывателя учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей моторных масел для ВАЗ (Lada) Largus

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Largus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Франция, Нидерланды, Германия, Россия, Англия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Largus на PartReview приняли участие 12 производителей. Он построен на базе 15 отзывов и 46 голосов.

Какие моторные масла выбрать для ВАЗ (Lada) Largus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MOTUL. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла ELF - 13%.

Замыкает тройку фирма Shell с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MOTUL получили 8 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 265 отзывов и 857 голосов.
  2. ELF заняли 17 место, с оценкой PR - 80. На основе из 265 отзывов и 502 голоса.
  3. Shell - 3 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 529 отзывов и 1701 голос.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Largus

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Largus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Largus среди производителей таких запчастей как: Пружины подвески, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, Автолампы, Масляный фильтр, и других.