Отзывы о запчастях для Hyundai Starex (H-1)

Фильтр

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Бинар Предпусковой подогреватель

После года эксплуатации авто решил поставить подогреватель. Знакомый посоветовал посмотреть бинар, на чем и остановился. В комплекте было все и даже gsm модуль. Пользуюсь всего меньше месяца, но очень доволен.

Авто: Hyundai Starex (H-1) II
Hankook Frixa Тормозные колодки
ivan88921

Перепробовал много колодок, пока не добрался до колодки Frixa. Взял улучшенную серию, очень понравились, тормозят отлично не скрипят. Пробовал и обычную серию, по цене гораздо дешевле, но качество тоже на высоте.

MAPCO Рычаг

Пришли мне наконец то рычаги верхние фирмы «Mapco» сказать что я разочарован ничего не сказать левый рычаг пришёл с повреждением шарового пыльника пробит дырку, может быть транспортники жопарукие или что не знаю.

Поставил я значит с улыбкой мол буду ездить и кайфовать но не тут то было, отпускаю машину тут такой скрип будто что-то там отвалилось ну ладно думаю может претрется поехал скрип все увеличивается вернулся на базу.

Опять снял рычаг причём левый посмотрел покрутил, скрипит именно он, скрипит втулка где прилегает к металлу, поставил так и езжу, проехал 1000 км до сих пор скрипит ну может притрется, короче категорически не советую эту марку.

Thule Велокрепления

За день до поездки на море пришла мысль захватить с собой велосипеды. Единственным для меня вариантом было крепление на фаркоп, по этому было куплено крепление Thule Xpress 970. По характеристикам держит 2 велосипеда до 30 кг общим весом. Единственное что, так это мои велосипеды на него стали та что передние колеса весят очень низко, чуть больше 10 см от земли, по этому их приходится снимать.

В остальном вполне нормально держит.

Запчасть: XPRESS 970 Узнать цену
TASPO Интеркулер

Прохудился кулёк. Хотел поставить оригу, но склонили к белорусскому кульку Таспо. Делал замеры разгона до и после — как было 12.5 сек, так и осталось.

Raybestos Тормозные диски
GAZ-KVAS
  • Биение:

Установил 330-е диски raybestos, с пометкой для тяжелых грузовиков, и 6-ти поршневые суппорта JBT. Проехал порядка 25000 км, полет нормальный. Периодически поскрипывают и при нагреве начинают гудеть.

Но тормоза стали прогнозируемые и всегда эффективные, биения не замечено. Дорого, но другого выхода, на тот момент не видел.

Zimmermann Тормозные диски

Подобрал диски на своего коня почему выбрал этой фирмы. Я на таких откатал на Старексе 40 т.км и замечаний не было! Вот номер дисков ZIMMERMANN 285351352, а вот колодок ZIMMERMANN 238911701 .

Krauf Турбина

В апреле, было принято решение о замене картриджа турбины, я установил фирмы Krauf. Настроил на 0,6, по умолчанию) машина едет, не тупит.

1 2 3 4 5

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевых наконечников Patron только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок Barnett только 10 голосов! Рекомендуете?

У съемника Mann появился первый отзыв!

В авторейтинге лобовых стёкол для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

У комплектов сцепления Ashika только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У размораживателей замков ASTROhim только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 25 производителей!

У опоры амортизатора NAKAYAMA только 10 голосов! Рекомендуете?

У антифриза TCL уже 150 голосов!

SATA

SATA

У трещоток SATA только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие генераторы учавствует уже 10 производителей!

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие прокладки клапанной крышки учавствует уже 11 производителей!

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.