Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Wurth Набор инструментов

W?rth Zebra 91-tlg 1/4 3/8'' Carbon. Все в зебре хорошо… но сска головки полированные и без насечек, а это не совсем удобно, если в масле будет головка, и руками её крутить, а она в нём будет, и обязательно будет момент, когда трещеткой не подлезешь.

ШТАТ Бортовой компьютер

После того как снял штатную магнитолу надо было считывать ошибки, бк штат в кнопку не нравится, решено было купить бк штат 219-x6 в принципе он меня радует, но надо как то обновить на нем ПО. Когда включаешь режим тропик на 95 градусов, он начинает запускать вентиляторы на 30 секунд выключает включает. Незнаю как побороть это.

DAYCO Приводной ремень
Gigimon1
  • Прочность ремня:

Приводной ремень генератора взял от фирмы Dayco не советую никому, так как на грантах генератором нельзя регулировать натяжение ремень при установке просто лопнул, тогда я купил gates встал как влитой, хотя дайко по размерам и больше, но сам по себе он не тянется в отличии от Гейтса, короче говоря рекомендую не экономить и брать нормальный ремень.

HEYNER Щетки стеклоочистителя
SLAVATYORKIN
  • Разводы:

Пришла пора менять щетки так как отработали они 2.5 года и только сейчас стали немного положить и хуже очищать. До этого стояли такие же, не стал изменять. Щетки крутые и для зимы и для лета, классические каркасники, очищают на ура.

ACV Магнитола
Eagle2007
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

По случаю взял 2DIN магнитолу. Вот сегодня поставил. Работает исправно, файлы с SD карты пригрывает без тормозов. С телефоном коннектится сразу. КЗВ (VDC-118) показывает как надо. Вобщем ничего лишнего, все нужное.

CS20 Подушка глушителя

Приобрел полиуретановые подушки выхлопной системы. Выбрал красные. Люблю красные запчасти в авто)) Да и к тому же, красный полиуретан более жесткий, по сравнению с другими. Выхлопная система стала немного выше, заметно если смотреть с ямы.

К тому же, уменьшилось качение, а это позволит гофре резонатора прослужить дольше. Негативных моментов не заметил. Температуру выхлопа перенесли отлично, не плавятся (да, есть такие, которые плавятся от температуры выхлопной трубы). Однозначно, рекомендую полиуретановые подушки выхлопной системы CS20.

Достоинства: Не плавятся от выхлопа. Упругие.
Авто: ВАЗ (Lada) Granta II
Запчасть: 06377 Узнать цену
ШТАТ Бортовой компьютер
PolkAudio
  • Установка:
  • Удобство:

Установил в машину данный девайс, правда пока не знаю зачем, но из-за нескольких функций точно. Устанавливается за 5 минут в ОБД разъем (даже на заведеной машине) и сразу считывает все параметры. Зачем мне он нужен: Установил порог срабатывания вентилятора на 100 градусов, Колличество топлива в баке в цифровых значениях (это удобно, на четырке такого небыло).

SILVERSTONE F1 Радар-детектор
AntKuv68
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Радар-детектор имеет очень привлекательный дизайн, я таких еще не видел. Комплектация стандартная, я считаю — радар-детектор, крепление, адаптер питания, кабель для прошивки и обновления, липучки для крепления к торпеде. С липучками очень удобно, на мой взгляд, одна часть приклеивается к торпеде, вторая к корпусу детектора.

Сделано для быстрого снятия для прошивки или обновления. Кстати, базы обновляются еженедельно. Очень понравилось голосовое оповещение. Проговаривает какой вид радара, какое ограничение и сколько метров до камеры/радара.

Расстоянии при приближении проговаривает вновь — 200м/100м. При таких настройках можно даже не смотреть на него, а воспринимать все на слух. При чем, режим smart gps определяет автоматически расстояние до камеры, с которого нужно делать уведомление. Зависит от скорости автомобиля.

При меньшей скорости, уведомляет ближе к камере, а при большей скорости, уведомляет за большее расстояние. Можно это отключить и вручную выставлять необходимые расстояния информирования. Этот радар-детектор имеет множество настроек — можно настроить под все свои хотелки.

Достоинства: Предупреждает о камерах корректно. Ложных срабатываний нет
1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 91

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У накладок COBRA TUNING появился первый отзыв!

BBF

BBF

У универсальных смазок BBF только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масел АКПП OEM Mitsubishi только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У поршней MANLEY только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ДХА Narva появился первый отзыв!

У противотуманок (ПТФ) VISTEON появился первый отзыв!

У опоры амортизатора OEM Mitsubishi только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге регуляторов холостого хода для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

AMD

AMD

У сальника впускного распредвала вариатора AMD только 10 голосов! Рекомендуете?

BSG

BSG

У шланга радиатора BSG только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге магнитол для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие накладки учавствует уже 9 производителей!

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие масла в вариатор учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.