Крышка расширительного бачка

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Нашёл крышку Автоприбор нового образца с белыми силиконовыми клапанами и решил протестировать… итог, сброс давления на 1.7 атм. В принципе, ставить на авто можно, но я считаю давление великовато. Сейчас езжу с крышкой АвтоВазАгрегат, всё устраивает.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Слов нет… Просто за**ал этот лузар. ЧЕТВЕРТЫЙ! Радиатор за полтора года! Ссут по краю через тыщь десять - пятнадцать. Хорошо хоть гарантию на своё говно два года написали, так и меняю по гарантии.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Нормально работает лузар, у меня 5 лет стоит и как новая, а всоток амфибия кал собачий, заводская которая. Автоприбор так же нормальные крышки. Я их сотню перебирал и на стенде продувал. Лузар самый долговечный.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Лучшие крышки Лузар и Автоприбор. Лузар вообще неубиваемая. Еще с прошлой калины у меня осталась, там ходила и тут ходит. Запилена на сброс 0.8 атм.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Лузар у меня уже 5 лет живет, 2 года на калине была, на гранте 3 года. Пружинки не гниют. Нашел в металлоломе лузаровскую пробку, всю в грязи, отмыл, отчистил, вскрыл - как новая внутри, сколько ей лет никто не знает.

Всем советую эту пробку, еще автоприбор, остальное негожее, как по мне.

FEBI Крышка расширительного бачка

Купил крышку расширительного бачка. От VAGа. Производитель Febi. Купил просто протестировать. Родная вроде как работает. Но уже начала ржаветь. Но у меня она не закручена до конца, чтобы всегда стравливать давление. Температура включения вентилятора 97 градусов.

Вчера ездил в соседний город. 300 км туда обратно. Крышка работает в стандартном оснащении. Тупо закрутил и все. При откручивании стравливается давление. Пшик меньше чем на вазовской родной крышке.

Напишите свой отзыв о крышках расширительного бачка

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевых наконечников STARKE появился первый отзыв!

У масел МКПП OEM FORD только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ДМРВ Pierburg только 20 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

AMD

AMD

У генераторов AMD только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У присадок в топливо Prolong появился первый отзыв!

В авторейтинге жидких резин для Renault Duster участвует уже 25 производителей!

У цепи ГРМ LYNXauto только 10 голосов! Рекомендуете?

У шин МЕДВЕДЬ только 10 голосов! Рекомендуете?

У поршневых колец GOETZE только 40 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкости ГУР учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Audi A6 участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие чернители учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге тормозных дисков для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие пороги учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

На масла МКПП Eneos написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей крышек расширительного бачка для ВАЗ (Lada) Granta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Granta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях крышек расширительного бачка из таких стран как: Украина, Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге крышек расширительного бачка для ВАЗ (Lada) Granta на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 23 голоса.

Какие крышки расширительного бачка выбрать для ВАЗ (Lada) Granta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LUZAR. 39% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались крышки расширительного бачка FEBI - 13%.

Замыкает тройку фирма АВТОПРИБОР с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге крышек расширительного бачка, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LUZAR получили 7 место, оценка PR - 58. Учитываются данные из 38 отзывов и 123 голоса.
  2. FEBI заняли 4 место, с оценкой PR - 71. На основе из 38 отзывов и 94 голоса.
  3. АВТОПРИБОР - 2 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 30 отзывов и 92 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta

Выяснив, какие крышки расширительного бачка предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Granta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Granta среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, и других.