Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
FRICTION MASTER Тормозные колодки
Сергей16

Меня отговаривали брать колодки Friction Master , но я рискнул и теперь не жалею. Уже 40 тыс проехал, колодки стёрты разве что на половину, с дисками никакого сверхизноса. Не пылят,тормозят отлично, уже и на зад купил себе CMX868. Очень доволен.

Textar Тормозные колодки
Максим6

Колодки textar 2194701 прошли более 50000, тормозят хорошо, иногда поскрипывали. При замене на одной из колодок не хватало большого куска фрикционного слоя примерно на четверть площади.

Достоинства: Не скрипят, тормозят хорошо.
Запчасть: 2194701 Узнать цену
Автотепло Автоодеяло

Авто тепло. не очень по качеству… Растрепалась за один сезон… Хоть и под капот зимой практически не лазию… Да потом глянул сколько волокн стеклянных прилипало на двигатель и окраины и сколько стекла в воздухе летало. выкинул это автотепло нахрен.

Авто: Mitsubishi Pajero II
MASUMA Свечи зажигания
Biker-06

Настали отрицательные температуры и утренний запуск осложнился, сменил фильтра, масло, а свечи решил что свежие оставлю (9 месяцев как поставил masuma). И вот утро, запуск и снова мучения, достал старые свечи проверил отбраковал одну, выкрутил с машины и о чудо все подсевшие. Поставил 3 старые и одну более менее масуму. Сегодня запуск был легче, но с подтраиванием.

Kashiyama Тормозные колодки
FedorovSM8

Когда решил поставить новые тормозные колодки, то впервые не слушал рекомендации продавцов или то, что было в наличии по выгодной цене. Попалась одна статья о колодках японской компании Kashiyama. В ней говорилось о том, что все их автомобили комплектуются колодками Kashiyama.

Так же мне было известно, что многие производители автомобилей пользуются их комплектующими, которые обеспечат ему их надежную эксплуатацию на период гарантийного срока.

Мои колодки были упакованы и выглядят очень просто.  В комплект не входят направляющие и смазка, когда поставил на авто, несколько дней слышал шум колодок, притирались, а потом все стало в норме. Попались мне не скрипучие.

Исходя из своего опыта могу рекомендовать тормозные колодки Kashiyama, я думаю, что при моей манере езды (не спешащий пенсионер) этих колодок хватит на 25 000 км, может кому то и мало ну мне хватит.

Достоинства: Цена, качество, не скрипят
Недостатки: Комплектация
SAT Фильтр АКПП

Гидравлическая жидкость: Idemitsu ATF Type-HK. Фильтр: SAT STMR528836. Кольцо уплотнительное: MD050317. Субъективно, переключается мягко, хотя и до этого замечаний по коробке не было.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
Запчасть: STMR528836 Узнать цену
PANDECT Автосигнализация
MakVet
  • Функционал:

Стоит с gsm pandect. Думал в последствии если надоесть с ключа открывать — прикручу к pandect брелок, отказался от этой мысли когда проехался со вторым ключем на котором понтовый значек висит. Приложение норм. На самом деле вопрос не в понтах, а просто в удобстве.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
Бинар Предпусковой подогреватель
Golubev052

Как опробывавший и Вебасто и Бинар скажу, что Бинар проще, дешевле в ремонте (в случае такового), есть приложение (в котором можно менять время прогрева, температуру включение печки и ещё несколько параметров). Он считывает и показывает ошибки, т.е. самодиагностика присутствует.

На Вебасто и половины этого нет. Плюс Вебасто с установкой дороже существенно. За почти 5 лет использования данных девайсов ничего не замерзало, хоть я и нахожусь в средней полосе.

БАКОР Топливный бак

Покупал бак в январе 2021 года, на Паджеро 4, на замену стандартному 88 литров, по качеству бак не плохой, закрепили вместо штатного, из минусов - бак оказался на 77литров по факту, а не 88л, слишком большая разница.

Авто: Mitsubishi Pajero

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

AMD

AMD

У тормозных шлангов AMD только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У интеркулеров Nissens только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У помпы Luk появился первый отзыв!

У высоковольтных проводов MAGNETI MARELLI только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У фар IPF появился первый отзыв!

У видеорегистратора ITM появился первый отзыв!

У пуско-зарядного устройства HIGH POWER только 15 голосов! Рекомендуете?

У ступицы MEYLE только 15 голосов! Рекомендуете?

У ШРУСа Amiwa только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие автосигнализации учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге шаровых опор для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие ГБО учавствует уже 5 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.