Отзывы о запчастях для Renault Logan

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SNR Подшипник ступицы

Рекомендовать не буду, может у Вас больше денег и купите себе, что нибудь более стоящее, потому что подшипник SNR у меня прошел 6000 км и был в использовании всего 8 месяцев.

Недостатки: Через 8 месяцев загудел.
FENOX Амортизаторы

Продавец предложил задние аморты Fenox, мол у Логанов болезнь — при нагрузке амортизатор вообще может слететь и повиснуть и это с завода! Лечится только установкой специальной шайбы вообще кажется от 2117 или что-то подобное) Потом, когда копнули глубже вообще узнали, что у дилеров шайбы ставятся как предписание завода). По самим амортизаторам вопросов нет — внешний вид без дефектов, масло не вытекает, резина во втулке именно резина, а не абы что, пыльник и отбойник на месте. По эксплуатации вопросов тоже нет — неровности отрабатывают отлично, по мягкости нечто среднее, проблем с установкой не было. В общем и целом вопросов нет.

Asam Амортизаторы
Slavik_ber

Срок эксплуатации более полугода и пока живы, работают отлично, и вообще у меня нет с ними никаких проблем, можно смело ставить, думаю вы останетесь довольны!

ELF Моторное масло

При регулировки клапанов, движок оказался очень коричневым, масло меняю раз в 9 тыс., эльф 5w40.

FENOX Амортизаторы

Поставил амортизаторы FENOX на Рено Логан на заднюю ось. Сразу появился посторонний шум-стук. Грешил, что резинки или еще что-то, но нет оказались амортизаторы. Никогда их не покупайте, хуже китайских, полная дрянь.

Авто: Renault Logan

Это точно полное фуфло эти стойки Fenox, поставил я их 3 месяца назад а сейчас стучат кагбудто борабашка в багажнике.

Bosch Тормозные колодки

Пока лучше колодок я не встречал, очень выносливые и долговечные, практически не стираются, как новые. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, очень доволен, поэтому рекомендую, они однозначно стоят своей цены.

Достоинства: Долговечные.
MOBILAND Стойки стабилизатора
Варламов Олег
  • Пыльник:
  • Смазка:

Езжу на своем ЛОГАНЕ уже три года, немного такусую, немного по своим делам

Дроги у нас сами знаете какие)))) Стойки стабилизатора практически как расходник, оригинальные стоят как крыло от самолета, а неоригинальные костяшки уходят за пару тысяч

Друзья из сервиса посоветовали попробовать какие то чешские стойки

Впервые вижу чтоб неоригинальные стойки выехали с 10тыс))) с мобиланд полет нормальный!

PILENGA Подшипник ступицы
antoninaodije

Загудел оригинальный подшипник, начали менять, так он там без смазки уже весь, в итоге поставил Pilenga, говорят итальянский аналог. Езжу уже год на нём.

а я ролики их ставил, норм ходят.

Уже не первый раз приобретаю подшипники этого производителя и ни одной претензии не возникало. Вдобавок, они стоят на порядок дешевле, чем подшипники других фирм. Размеры всегда четко соответствуют заявленным. Подшипники идеально садятся на посадочное место, смазаны в меру, работают четко. Однозначно, нет никакого смысла переплачивать и покупать более дорогие.

ISTA Аккумулятор
SergeSoundchaser

6 лет для аккумулятора — это приличный срок, тем более перед прошлой зимой проверял его на нагрузочной вилке — и результат был только-только приемлемый. В общем, считаю, что ISTA отслужил отлично свой срок.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У шин 1NEW появился первый отзыв!

У расширительных бачков Metzger только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У глушителя BOSI появился первый отзыв!

AGA

AGA

У присадок в топливо AGA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У видеорегистратора iBang появился первый отзыв!

EDGE

EDGE

У автоакустики EDGE только 10 голосов! Рекомендуете?

У рычагов Partra только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У датчика детонации SAT только 15 голосов! Рекомендуете?

У антизапотевателя KANGAROO только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге амортизаторов для Honda CR-V участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие присадки в масло учавствует уже 14 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге шин для Chevrolet Niva участвует уже 20 производителей!

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антифриза TCL уже 150 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.