Отзывы об амортизаторах Asam

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Asam Амортизаторы

Пришло время, когда правый задний амортизатор вытек полностью. Этот комплект «монро» прожил 40 тысяч км, что на на десять больше первых родных. А так же «померла» правая задняя косточка.

Амортизаторы поставил фирмы ASAM, косточки MOBILAND. Знаю, что Асам, не лучший выбор, но и Монро оказались не супер. Теперь буду наблюдать, и надеяться, что они продержатся не меньше предыдущих.

По ощущениям, машина стала более собрана, аморы отрабатывают лежащих полицейских без стуков, задок стал меньше раскачиваться.

Asam Амортизаторы

Dacia Duster. Замінив задні амортизатори на Асам, видно робили в гаражі, зварка ніби діти варили. тримають на відміну від оригіналу десь на 65 %

Asam Амортизаторы

Купил в интернет-магазине амортизатор задний, проехал 4 тысяч и застучал. Не советую!

Asam Амортизаторы

Брал разные детали этого производителя, в том числе и амортизаторы, после установки они у меня ходят уже 120000 км и проблем с ними не возникает, поэтому считаю, что это качественные и надежные амортизаторы, они однозначно хорошо себя зарекомендовали! Очень рекомендую Asam!

Достоинства: Качество, надёжность, долговечность.
Авто: Renault Logan
Пробег: 120000 км
Asam Амортизаторы

Срок эксплуатации более полугода и пока живы, работают отлично, и вообще у меня нет с ними никаких проблем, можно смело ставить, думаю вы останетесь довольны!

Asam Амортизаторы

Я не сторонник того что бы химичить что-то, но тут пришлось. Все из–за того что не могу добиться желаемого результата в амортизации своего автомобиля. И не могу понять, то ли амортизаторы у меня такие (фирма Асам, производство Румыния), то ли сама машина такая?! При установке амортизаторов резинки оставил с предыдущих, под низ шайбы подложил (вот и начал химичить), и когда еду на кочках, все дребезжит, и такое чувство что забыл что-то прикрутить и оно бьет мне там все. И не доходит до меня что бы это могло быть…Скорей всего асамовские амортеры, что –то с ними не так…

Достоинства: Нет.
Недостатки: Дребезжат.
Авто: Nissan Note I
Asam Амортизаторы

День добрый! Я как то всегда обходил стороной амортизаторы Asam, все потому что мне казалось что качество дерьмо, и марка не проверенная. После того как я два раза брал оригиналы (самые первые задние заменил на пробеге 95 тыщ, потом купил второй коплект – та же история, потек аморттизатор), купил Asam всего за 440 руб. за штуку. Не жалею совершенно, все работает как надо. Жалко разве что потраченных денег на оригиналы.

Достоинства: ПРиятная цена, хорошо работают, не текут.
Недостатки: Пока нет.
Asam Амортизаторы

Поменял задние амортизаторы, покупал фирму Asam, потому что наслышан о ней, судя по отзывам, фирма хорошие детали делает. Так вот, установил, первое впечатление хорошее о них.

Жестко я их не тестировал, но покупал и устанавливал я их по холоду. Минус 17 они выдержали, когда поехал по кочкам то через метров 500 начали справно работать. Быстро нагрелись.

Я на них мотаюсь не долго, судить пока не о чем, знаю только одно – рабочие, ездить можно.

Достоинства: Быстрий нагрев
Авто: Renault Logan

Напишите свой отзыв о амортизаторах Asam

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Asam

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У поршней Advics появился первый отзыв!

У динамометрических ключей BERGER только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступицы AISIN появился первый отзыв!

У аккумулятора VAIPER появился первый отзыв!

У щеток стеклоочистителя REFRESH только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

WALD

WALD

У бампера WALD только 10 голосов! Рекомендуете?

У жидкостей омывателя Кедр только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У пускового устройства ReVolter только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие маслосъемные колпачки учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие воздушные фильтры учавствует уже 20 производителей!

У подшипника ступицы Coram только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие гаечные ключи учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о амортизаторах Asam

Отзывы о амортизаторах Asam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Румыния. Официальный сайт находится по адресу: http://www.asamromania.ro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах Asam. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы Asam.

В данный момент есть 9 отзывов и 29 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Asam:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Амортизаторы Asam в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Asam на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Asam на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Renault Logan, Renault Duster .