MOOG

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MOOG Шаровая опора

Шаровые MOOG FD-BJ-4115 были приобретены, в комплекте шли болты, гайки, шайбы. Они прошли уже около 50 тыс. км и на покой пока не просятся с развалом обоих колёс всё в порядке. После пробега 60000 км одну шаровую сменил, но с левой стороны у меня оказались убиты и шаровая и оба сайлента, тогда как справа всё в порядке, ну я думаю, что это связано с тем, что поймал хорошую ямку. Потом решил заменить все вместе с сайлентами, но думаю зря, походила бы еще. На момент замены пробег был 70 000 км.

Авто: Ford Mondeo
Запчасть: FD-BJ-4115 Узнать цену
Желобов Слава
  • Пыльник:
  • Смазка:

Я владелец автомобиля KIA Stonic. Спустя долгое время эксплуатации автомобиля я решил заняться его ремонтом. В первую очередь взялся за подвеску, решил приобрести шаровые опоры фирмы MOOG, так как все мои друзья покупают детали именно в этой компании. Установка прошла без особых проблем. Могу сказать, что товар стоит своих денег и автомобиль стал намного устойчивее вести себя на дороге.

Авто: Kia
MOOG Подшипник ступицы

В связи с работой очень часто сталкиваюсь с продукцией фирмы MOOG и она меня начала разочаровывать. Клиенту поменял подшипник ступицы MOOG пол года назад и он опять приехал ко мне с гулом в переднем левом колесе. Вскрытие показало огромные раковины на внутренней обойме подшипника со стороны ШРУСа. Другая внутренняя обойма на мое удивление осталась невредимой. Такое ощущение что метал какой то не обработанный или вообще обычный сырец. одна треть поверхности в кратерах, а остальная вся рабочая плоскость идеально гладкая только немножко посинела от перегрева. прошли они чуть более двадцати тысяч километров. Могу сказать, что для легковых авто еще более-менее подходят, то для грузовиков и внедорожников вообще не катят.

MOOG Подшипник ступицы

На своей Ауди часто меняю подшипники. Устанавливал разные марки, но они в лучшем случае выхаживали 15-20 000 км. Полгода назад поставил подшипники МУГ и проехал 17 000 км. Посмотрим теперь сколько выходят эти, но пока все окей. На автосервисе сказали, что МУГ брать можно, главное не попасть на подделку.

Авто: Audi
Пробег: 20000 км
Мертаев Юрий
  • Пыльник:
  • Смазка:

Купил и поставил шаровые MOOG почти 4 года назад, в год накатываю около 10 000 км, то есть прошли они уже как минимум 40, а то и больше тысяч. С развалом все супер, никаких нареканий по управлению нет. Думаю, что ещё как минимум 20-ку проходят. Всем рекомендую!

Авто: Ford Mondeo
Запчасть: FD-BJ-4115 Узнать цену
MOOG Рулевые наконечники

Хочу поделиться опытом эксплуатации рулевых наконечников от MOOG, может  кому-то пригодится. Итак, менял на Мерсе рулевые наконечники, до этого использовал наконечники польской фирмы. Однозначно, МУГ лучше. После пробега 25 тыс. км заехал на диагностику. Оба наконечники хороши, люфтов нет и резина в норме.

Авто: Mercedes
MOOG Ступица

Замена оригинальной ступицы передней левой после выхода из ступичного подшипника. Пробег был на момент замены 122 500 км. Прошло 23 000 км и вылазит ошибка АБС, ЕСП на приборной панели - датчик в ступице Mooge вышел из строя. Обидно, что такой маленький пробег. Качество не порадовало. Шум по началу замены ступицы отсутствовал, сейчас немного начинает шуметь (очень слабо).

Недостатки: Срок эксплуатации, Качество
Авто: Chevrolet Viva
Fanatikroker

Менял подшипник в сборе со ступицей на астру g слева. Едва проехал 10 000 и гул как в самолёте. К слову... справа ставил 4 года назад китайский патрон, который вчера заменил только.

MOOG Рычаг
ManvelT

Рычаги moog у меня продержались 40-50 тыс. Сначала сайлентблоки, потом и шаровые в хлам.

Авто: Renault Scenic

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У динамометрического ключа Wurth появился первый отзыв!

У подшипников ступицы MAPCO только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкостей ГУР OEM FORD только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

Lex

Lex

У тормозных колодок Lex только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У домкрата OEM Daewoo появился первый отзыв!

У фаркопа OEM Nissan появился первый отзыв!

Asam

Asam

У расширительного бачка Asam только 10 голосов! Рекомендуете?

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

TCIC

TCIC

У цилиндра сцепления TCIC только 30 голосов! Рекомендуете?

У щеток стеклоочистителя PHANTOM только 30 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге высоковольтных проводов для Toyota Corolla участвует уже 25 производителей!

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге ароматизаторов для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге очистителей для Toyota Prius участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие рулевые тяги учавствует уже 14 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На масла АКПП Castrol написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции MOOG

Бренд MOOG зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.federalmogul.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 351 отзыв на 13 запчастей MOOG. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

MOOG участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 562 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти MOOG

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MOOG:

1. Шаровая опора MOOG - 88 отзывов. Оценка PR - 57, средняя оценка - 3.3.
  2. Стойки стабилизатора MOOG - 59 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.6.
  3. Рулевые наконечники MOOG - 53 отзыва. Оценка PR - 62, средняя оценка - 3.4.
  4. Рычаг MOOG - 46 отзывов. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.8.
  5. Сайлентблоки MOOG - 33 отзыва. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.9.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MOOG.

Лучшие запчасти MOOG

Изделия компании MOOG занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие рычаги - 2 место среди 28 производителей. Получено 2554 голоса.
  2. Лучшие втулки стабилизатора - 6 место среди 10 производителей. Набрано 730 голосов.
  3. Лучшие стойки стабилизатора - 8 место среди 40 производителей. Набрано 4490 голосов.
  4. Лучшие сайлентблоки - 11 место среди 25 производителей. Набрано 4189 голосов.
  5. Лучшие рулевые тяги - 12 место среди 14 производителей. Набрано 875 голосов.

Сравнения запчастей MOOG

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы MOOG с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: