Отзывы о запчастях для Renault Logan

Найдено отзывов : 0
Фобос Пружины подвески
ingisaev
  • Упругость:

У меня печальный опыт использования пружин фобос. Купил по совету, да и отзывов негативных не нашел. В итоге проехал на них 600 км. и заметил что одна сторона просела, примерно на 4см. Не советую брать, крайне низкое качество.

LYNXauto Амортизаторы

Поставил данный амортизатор на рено логан. Новые, а стучат даже в небольшой мороз, хотя стоят не дёшево, думал японские, а оказались китайские.

AMD Тормозные диски
Смирнов Михаил
  • Биение:

Логан у меня уже давно, до этого фокусов не выкидывал, а тут ни с того ни с сего при торможении (особенно резком) передняя часть машины начала трястись и колебаться как-то. После диагностики в автосалоне сказали, что однозначно диски менять надо, так как прошлые свое изжили. Слишком дорогие детали покупать не хотелось, решил попробовать AMD. Естественно менял диски на СТО, сам бы не полез. Сейчас езжу без проблем, тормозит машина плавно без всяких посторонних звуков и стуков, перед машины не трясется, в целом всё спокойно. Для себя решил, что детали буду покупать у компании AMD потому, что недорого и качественно.

TRW Тормозные колодки

Купил и очень быстро пожалел, упакованы качественно, претензий нет, но когда начал ездить, то услышал ужасный скрип, хоть и тормозят неплохо, но этот скрип после 500 км мне не дает покоя. С полной уверенностью рекомендовать не могу!

Недостатки: Пищат.
LYNXauto Тормозные колодки
максим39

Заказывал колодки LYNX, коробка впечатление не произвела. Сами тормоза стали отзывчивые, даже со 120 км/ч пробовал тормоз «в пол» тормозят, вони нет, скрипа нет, но скажу сразу немного пылят, хотя мне это особо без разницы.

Bosch Тормозные колодки
ваня49

Главной причиной покупки этих колодок была цена и в процессе использования я не пожалел о своём выборе. Колодки сделаны на высшем уровне, даже когда была обкатка они не скрипели, также решил проверить их при экстренном торможении и тут они меня не подвели. Сами колодки не плывут и диск чистый. Очень доволен этим приобретением, всем советую!

Достоинства: Не скрипят, хорошо тормозят.
MARSHALL Тормозные диски
Nikola92
  • Биение:

У меня рено логан для работы в такси, тормоза меняю регулярно. Надо было выбрать тормозные диски, я в этом немного разбираюсь, поэтому долго искал в интернете и заказывал онлайн, в моем маленьком городе нормальных деталей не сыскать. Купил marshall.

Ставили вместе с другом, по установке все ок, по размерам встало просто идеально!! сейчас уже как пару месяцев катаюсь и ничего плохого написать не могу, все устраивает!

MARSHALL Амортизаторы
Black.igor73

У меня небольшой бизнес, 4 служебных логана. Закупкой запчастей занимаюсь сам, при выборе ориентируюсь в первую очередь на надёжность и стоимость, а не на марку. Известно, что разрекламированная марка может подвести, а малоизвестный производитель сделает на совесть.

Так получилось и с запчастями MARSHALL. Как то сидели с товарищем и речь пошла про бизнес. У него своя фура и он занимается перевозка и. Сказал, что более 5 лет ставит запчасти MARSHALL, при чем делают они практически все - от фильтров до капотов.

При этом качество всегда стабильное, а ценник не задирают. Решил просмотреть что за фирма такая, оказалось голландцы, производят не только грузовые, но и легковые запчасти. На одном из логанов начали умирать стойки, решил попробовать маршал.

В первую очередь заметил что по ним много информации - и фотки, и характеристики, продаются во всех известных интернет магазинах. Даже удивительно что не замечал их раньше. Ценник существенно ниже sachs и KYB, не говоря уже про оригинал.

Вообще заказал, поставил, катаются уже 3 месяца, пробег уже 12 тысяч, проблем нет. Недавно, кстати, поставил на другой логан их колодки, тоже в порядке, расскажу про них отдельно.

Достоинства: Цена, Качество
Пробег: 12000 км
Запчасть: M8011050 Узнать цену

При осмотре обнаружили что заводская стойка потекла. Выбрал маршал, после установки ощутил насколько убитые у меня были стойки. Оказывается машина может поворачивать без раскачки. Очень доволен.

Remsa Тормозные колодки
kitosino

Работаю таксистом и много моих коллег хорошо отзывались о тормозных колодках Remsa и я решил поставить. Сами колодки хороши тем, что в них не добавляют металлическую стружку, а значит исключает износ тормозного диска, через три дня колодки уже притерлись, на колесных дисках заметил что постепенно накапливается тормозная пыль, ничего страшного в этом нет, так и должно быть. Не скрипят, не пищат.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У автомобильной краски NEWTON появился первый отзыв!

У трещоток АВТОДЕЛО только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У воздушных фильтров Patron только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У раскоксовки двигателя MOTUL появился первый отзыв!

У свечей зажигания OEM Mazda появился первый отзыв!

У гаечных ключей STAYER только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антифриза Patron только 10 голосов! Рекомендуете?

Atas

Atas

У очистителей Atas только 80 голосов! Рекомендуете?

У помпы ДААЗ только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Subaru Legacy участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге сайлентблоков для Renault Laguna участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие опоры амортизатора учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге рычагов для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие масла в вариатор учавствует уже 4 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На FEBI написанно уже 50 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.