SNR

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SNR Подшипник ступицы

Логан 2010 г.в., пробег 110 000 тыс. км, зашумел подшипник ступицы, вот решил, что нужно менять, хочу поставить аналогичный предыдущему. С конвеера говорят идут подшипники от фирмы SNR.

SNR Подшипник ступицы

Рекомендовать не буду, может у Вас больше денег и купите себе, что нибудь более стоящее, потому что подшипник SNR у меня прошел 6000 км и был в использовании всего 8 месяцев.

Недостатки: Через 8 месяцев загудел.
Авто: Renault Logan
SNR Подшипник ступицы

Купил и поставил новый подшипник. Подшипник первоначально катился с каким то хрустом, потому думаю менять его на другой. В целом покупкой остался не доволен.

SNR Подшипник ступицы

По нашим далеко не идеальным дорогам подшипник SNR прошел 50 000 км, что вполне меня устраивает, за время эксплуатации нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке.

Авто: Ford Focus I
Запчасть: R152.55 Узнать цену
SNR Ступица
OdegovEG

Ступицу SNR — брал спонтанно, за неимением лучшего (оригинал жаба задушила), при этом проехал на нем уже более 60000 км, замечаний нет.

SNR Подшипник ступицы

С качеством подшипников SNR знаком не по наслышке, очень долго эксплуатируются на наших дорогах и направлениях, можете смело брать запчасти этого производителя делающего качественные детали и причём не сильно дорогие.

Достоинства: Надежность, цена.
SNR Ступица

Отлично, пробег более 40 тысяч никаких проблем. Единственное в комплекте был шплинт чуть меньшего размера чем оригинал, но у меня уже была заготовлена и гайка и шплинт. Также прилагается инструкция где напоминают снять защитную плёнку с магнитной ленты датчика abs.

Trofim2805

Ежегодно по одному подшипнику меняю.:) У меня это как замена масла. Сейчас стоят 3 снр и один jsp, но что то мне подсказывает, что еще год то не закончился.

Авто: Citroen C5

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У приводного вала KRAFT появился первый отзыв!

У амортизаторов Japko только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шаровых опор Herzog только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушек двигателя OEM FORD только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У брызговиков Rally Armor появился первый отзыв!

У автошторок SEAMETAL появился первый отзыв!

У лобового стекла SISECAM только 10 голосов! Рекомендуете?

BGA

BGA

У цепи ГРМ BGA только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие раскоксовки двигателя учавствует уже 9 производителей!

У свечей зажигания OEM Toyota только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие антидожди учавствует уже 13 производителей!

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге лобовых стёкол для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге термостатов для УАЗ Patriot участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге накладок для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

На масла МКПП Total написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции SNR

Бренд SNR зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.snr.com.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 174 отзыва на 14 запчастей SNR. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

SNR участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 454 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти SNR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SNR:

1. Подшипник ступицы SNR - 70 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 4.
  2. Ступица SNR - 35 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.
  3. Опора амортизатора SNR - 14 отзывов. Оценка PR - 63, средняя оценка - 3.5.
  4. Опорный подшипник SNR - 13 отзывов. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.6.
  5. Ролик натяжителя ремня ГРМ SNR - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SNR.

Лучшие запчасти SNR

Изделия компании SNR занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ступицы - 2 место среди 30 производителей. Набрано 2585 голосов.
  2. Лучшие подшипники ступицы - 3 место среди 31 производителя. Набрано 3078 голосов.
  3. Лучшие опорные подшипники - 4 место среди 6 производителей. Получено 393 голоса.
  4. Лучшие опоры амортизатора - 10 место среди 15 производителей. Получено 1294 голоса.

Сравнения запчастей SNR

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SNR с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: