Фильтр

Найдено отзывов : 0
TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель
Копейка
  • Подавление шума:

Я себе взял весь комплект — прибалтийские UNiversal. По стыкам не пердят, зиму перенсли нормально, штаны ни за что не цепляют. Единственная к ним у меня претензия — средняя часть не стала так, как мне хотелось, то есть не так близко к днищу.

По земле не волочится, но если присесть рядом с машиной — ее видно. До этого пробовал белорусские, новгородские и «тольяттинские» комплекты — все г@$но. Говнистее всех — новгородские, железо тонкое, закатка и геометрия хреновая.

Ну вот этого я не понимаю — выпускаешь ты глушаки. Возьми один с линии и попробуй поставить - ведь сразу же ясно будет, где гибка не та.

LAVR Раскоксовка двигателя

У меня на девятке (90 г.в.) компрессия была 5-5-7-6. Приехал я к механику и привез ему раскоксовку ЛАВР. К сожалению в момент заливки ЛАВРа и проведения всех процедур по инструкции меня не было. Я попросил его проверить комрессию и стал замерять 7,5 7,5 8 8. После этого он перестал говорить о том что авто химия это г@$но.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
XADO Присадки в масло

К сожалению именно так происходит: рычаг трясется правда при ХОРОШО прогретом двигателе это дергание можно ощутить только «прислушавшись» положив руку на рычаг.

Однако даже на хорошо прогретом двигателе при снижении оборотов создается такое ощущение, что двигатель «троит»… Именно так и произошло: после капли масла компресия в этом цилиндре поднялась до уровня трех остальных — 10,2 (на 2 пункта!).

Проштудировав источники я делаю вывод, что на XADO лучше не западать, а тупо купить ЛАВР и попробовать «вылечить» компрессию им.

Gates Ремень ГРМ

Решил заменить комплект ГРМ, взял INA, т.к. Gates последнее время много залипухи и 20000 не прошел. К тому же товарищи из сервиса констатируют факт частого брака этих ремней.

Bilstein Амортизаторы

Я себе на зад ставил Били газ, 2 месяца тряски и потом поставил родные СААЗ, токо пружины оставил не родные — с переменным витком. Ездил на 21113 — спереди Бильштайн масло, сзади Плаза Арктик. Мне понравилось.

Dafmi Тормозные колодки
capt102

Не заморачиваюсь, ставлю украинские Дафми — тормозят неплохо, свиста нет, вот только, как мне кажется, немного мягковаты, истираются быстро — где-то 20 т.км, диски не дерут.

Пробег: 20000 км
СМК Литые диски

Была проблема сначало на десятке потом на 99. На десятке так и отьездил три года. Пробовал разные шиномонтажи. Ставил импортную резину. Nokian Pirelli. На 99 сразу заменил бц11 на yakogama стало лучше, но до идеала далеко.

На зиму купил nokian, а диски mefro штамповка (так называемые немецкие). Ну думаю всё отмучился. И каково же было моё удивление когда на скорости 90-110 появилась та же вибрация руля.

Этой весной решился купить кованные диски, купил Ступинскии «Авиатехнология» СМК. Поставил с той же резиной Yakogama. Сразу почувствовал разницу, машина сразу стала как будто другая, вибрация пропала вообще, на любой скорости.

От управления авто только положительные эмоции. Так что дело было в дисках.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У дефлекторов JUNSITE появился первый отзыв!

У амортизаторов Fast появился первый отзыв!

У противотуманок (ПТФ) OEM FORD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

DPA

DPA

У накладок DPA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторных масел ARECA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У вискомуфты TOPRAN только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие размораживатели стекол учавствует уже 3 производителей!

У отверток KING TONY только 30 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Kia Sportage участвует уже 5 производителей!

GZOX

GZOX

У очистителей GZOX только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие смазки для суппортов учавствует уже 5 производителей!

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге литых дисков для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Subaru Legacy участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.