Шины

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TUNGA Шины
CoolM

Тунга, г@$но, но ездить можно. Сам 3 года отмучался, шумит, гребед в снегу и никера не трассовая, корова на льду и укатанном снегу. Кордиант думаю получше. Кама 519 лучше тунги и тише и держак есть. А в цене одинаковы. Нафига я тунгу взял сам не знаю.

BRIDGESTONE Шины
Pirex

Bridgestone IceCruiser 5000. Катался примерно 1.5 сезона на нем. Размерность 175/65/R14. Предыдущая резина была Я-512 без трети шипов. На целине, укатанном снегу Бриджи чуть лучше были. На льду разница минимальна. За 1.5 сезона вылетели 2 шипа на передних колесах.

Крайне непонятные впечатления от этой резины. Сам не куплю больше и никому не порекомендую.

КАМА Шины

Каму 205 я помню с завода стояла. Вопрос в шумности. У меня была шумная пипец, такое впечатление, на латаной перелатаной дороге, что стойки гупают и гул стоит. Ну невозможно ехать в машине, гуп, стук, даже в зашумленной.

Hankook Шины
Андрей 57 rus

Купил зимнюю резину HANKOOK проехал около 700-800 км, не шлифовал на асфальте не тормозил резко, а на днях глянул и в ужасе, на передних колесах нет около 10-15 шипов, на задних 2-4.

GISLAVED Шины

Началась настоящая зима ( со снегом) и я понял, что нужна новая резина. Старые шины Contyre совсем поизносились. В поворотах тащит, юзит, постоянно пробуксовки…Сначала хотел взять Nokian Nordman 7, но их не было в наличии.

Продавец предложил Gislaved NordFrost 200 и я согласился. Разница в цене всего 10 рублей. Гарантию дали 6 месяцев. Резина реально тише старой. Не как летняя конечно, ведь все-таки шиповка, но и не так гудит…

Думаю это заслуга асиметричного рисунка протектора.

Cordiant Шины
Koka85

Настал черед новой Cordiant Road Runner PS-1 175/70 R13 82H.Что могу сказать проехал не много 10 км. по ощущениям намного тише старых. и рулить легче.

Goodyear Шины
toxa

Езжу с этими шинами совсем недавно, пока могу казать, что они мягкие, тихие, хорошо держат дорогу, крепкие и по ходовым качествам особых замечаний нет. Пока доволен!

TIGAR Шины

Работаю таксистом и пробеги у меня большие, данные шины ни разу не подводили, уверенно юзаю в любую погоду. По износу вообще отлично, перёд - 50000 км, зад - 84000 км, правда пару раз наскакивал на бордюр, а они всё достойно выдержали и грыж не было. Очень доволен качеством данного производителя, так как ходят долго и надёжно, это именно то, что нужно для наших дорог.

Достоинства: Крепкие, износостойкие.
Запчасть: SIGURA Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У тормозных суппортов Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У цепей ГРМ ZUIKO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подвесного подшипника MEYLE появился первый отзыв!

У сайлентблоков ZEKKERT только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ролика натяжителя ремня ГРМ NSP появился первый отзыв!

У стартера АТЭ-1 только 20 голосов! Рекомендуете?

У литых дисков KORMETAL появился первый отзыв!

У лампы ПТФ Philips только 20 голосов! Рекомендуете?

FEBI

FEBI

У вентиляторов FEBI только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие универсальные смазки учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие поворотники учавствует уже 3 производителей!

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей шин для ВАЗ (Lada) 21099

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 21099 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Германия, Южная Корея, Финляндия, Россия, Великобритания и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для ВАЗ (Lada) 21099 на PartReview приняли участие 20 производителей. Он построен на базе 39 отзывов и 123 голоса.

Какие шины выбрать для ВАЗ (Lada) 21099?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Matador. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Hankook - 7%.

Замыкает тройку фирма Nokian Tyres с результатом в 4% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Matador получили 19 место, оценка PR - 79. Учитываются данные из 142 отзыва и 460 голосов.
  2. Hankook заняли 4 место, с оценкой PR - 86. На основе из 142 отзыва и 623 голоса.
  3. Nokian Tyres - 8 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 301 отзыв и 971 голос.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 21099

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 21099, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 21099 среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, ДПДЗ, Пружины подвески, и других.