Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TRIALLI Тормозные колодки

Поставил на приору передние колодки Trialli (после замены тормозных дисков и всей подвески). При не быстрой езде тормозят хорошо, но свист от этих колодок просто не реальный слышно наверно в радиусе 2км. Проехал на них 300 км и не знаю на сколько ещё хватит нервов их слушать, скорее всего буду менять в ближайшее время! Зря отдал деньги (хоть и не большие).

TRIALLI Тормозные колодки
Janvar58

Решил приобрести тормозные колодки для замены на свою Ладу Приору. Купил передние колодки Тrialli PF965, так как до этого стояли от фирмы ТИИР. Проблемы начались после первых 100 км, колодки начали невыносимо скрипеть от лёгкого прикосновения и это причем на холодную, а что уже говорить про горячие колодки, в общем ехал я с невыносимым воем, даже при многократном смазывании суппортов и направляющих ситуация не улучшилась.

Я недоволен, теперь жалею, что купил их, буду искать что-то другое. Но они вполне подходять для размеренного стиля езды.

Достоинства: Цена
Недостатки: Скрип
Запчасть: PF965 Узнать цену
Роснефть Моторное масло

Хорошее масло по доступной цене, сразу заметил улучшение в работе мотора, он стал работать намного приятнее и тише, гидрики не стучат и мотор стал легче набирать обороты. Советую всем автомобилистам попробовать масло Роснефть и вы не пожалеете, оно этого стоит.

TRIALLI ШРУС

Проблема была в новом шрусе, это просто сыромятина! Кольца не пружинят, а просто гнутся, шлицы тоже погнулись, паз в которое вставляется кольцо уменьшилось. Фирма шруса TRIALLI брал 1.5 года назад, качество было заметно лучше, что случилось с ними сейчас не понятно.

Роснефть Моторное масло

Для себя выбрал и использую только Роснефть, на данный момент пробег с маслом составляет 115000 тыс. км и двигатель с ним работает мягче. Зимой и летом лил 10W - 40 и с ним автомобиль заводился в любой мороз и доливать не проходилось, также межсервисные интервалы масло выхаживает без нареканий. Я доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Качество, морозостойкое.
Лада Имидж Воздушный фильтр

Автомобиль Лада Приора. Для ТО и ремонта покупаю только все оригинальное. На барахолках и авторынках такие не найдешь, поэтому беру только в Лада Деталь. Вот буквально на днях покупал у них воздушный фильтр. Упакован как обычно в сине-белую упаковку. После установки заметил, что машина стала немного резвее, хорошо пропускает воздух и движок не задыхается.

Sachs Амортизаторы

На Приоре 2012 г.в. стоят с завода, на сегодня пробег 118000 км, ни пробоев, ни стуков и никаких отклонений в работе до сих пор нет.

113300 еще завод пробоев нет но уже качает и сильно замер на стенде перед 60% эффективность зад 70%

Роснефть Моторное масло

У меня претензий к этому маслу нет, самое главное вовремя менять. Я провожу замену каждые 7000 км и проблем нет. Считаю, что не нужно заливать очень дорогое масло и думать, что оно волшебное и прослужит больше, чем другое, лучше покупать дешевле, но менять чаще! Могу рекомендовать!

Достоинства: Качество, цена.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У шаровой опоры LPR появился первый отзыв!

SAT

SAT

У поворотных кулаков SAT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У присадок в топливо Cyclo появился первый отзыв!

У литых дисков PROMA появился первый отзыв!

У сайлентблоков NAKAYAMA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автоодеял СМАРТМАТ только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге крышек расширительного бачка для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser Prado участвует уже 20 производителей!

LAVR

LAVR

У промывок системы охлаждения LAVR только 50 голосов! Рекомендуете?

У резонатора Stinger только 90 голосов! Рекомендуете?

У масляного фильтра Ливны только 20 голосов! Рекомендуете?

На масла АКПП Castrol написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие лямбда-зонды учавствует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие фары учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У антифриза TCL уже 150 голосов!

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.