Моторное масло

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Роснефть Моторное масло

Для себя выбрал и использую только Роснефть, на данный момент пробег с маслом составляет 115000 тыс. км и двигатель с ним работает мягче. Зимой и летом лил 10W - 40 и с ним автомобиль заводился в любой мороз и доливать не проходилось, также межсервисные интервалы масло выхаживает без нареканий. Я доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Качество, морозостойкое.
Роснефть Моторное масло

Хорошее масло по доступной цене, сразу заметил улучшение в работе мотора, он стал работать намного приятнее и тише, гидрики не стучат и мотор стал легче набирать обороты. Советую всем автомобилистам попробовать масло Роснефть и вы не пожалеете, оно этого стоит.

Роснефть Моторное масло

У меня претензий к этому маслу нет, самое главное вовремя менять. Я провожу замену каждые 7000 км и проблем нет. Считаю, что не нужно заливать очень дорогое масло и думать, что оно волшебное и прослужит больше, чем другое, лучше покупать дешевле, но менять чаще! Могу рекомендовать!

Достоинства: Качество, цена.
Лукойл Моторное масло
msergt

Масло в очередной раз, залил Лукойл. По мне — нормальное масло, и гидрикам нравится). Замена 5~6 т.км.

TOTACHI Моторное масло

Очередная замена масла, решил попробовать поэкспериментировать и взять totachi) проехал уже 600 км. Все отлично, мне нравится.

Gazpromneft Моторное масло
Bor9n

Никогда не думал, что переведу свою Приору с Лукойла на другое масло. Но вот встретился со старым знакомым, а он оказывается, работает на Фрязинском заводе, где масла Газпромнефть производят. И с таким рвением начал убеждать меня в прелестях их продукции, что я не удержался и решил на деле доказать - необъективен мой дружок.

И залил газпромовское масло в свою машину. На спор. Пробежала она уже 5000 км без проблем. Чувствую, что поедем мы с ней скоро за ящиком пива, а потом к Николаю –сдаваться. И главное, стоит это масло дешевле Лукойла. Не намного, где-то процентов на 5, но все-таки приятно. Теперь и сам буду знакомым водилам советовать переходить на Газпром.

Достоинства: Цена, качество.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У домкрата OEM Mercedes появился первый отзыв!

У поворотника TYG появился первый отзыв!

У линзы TYC появился первый отзыв!

SWAG

SWAG

У ШРУСов SWAG только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У радара-детектора BELTRONICS только 10 голосов! Рекомендуете?

У автомобильных держателей USLION только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У глушителя Fujitsubo только 10 голосов! Рекомендуете?

У ремней ГРМ OEM Renault только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушки двигателя МАВИКО только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие брызговики учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Skoda Yeti участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей моторных масел для ВАЗ (Lada) Priora

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Priora делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Нидерланды, Россия, Финляндия, Франция, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Priora на PartReview приняли участие 27 производителей. Он построен на базе 102 отзыва и 324 голоса.

Какие моторные масла выбрать для ВАЗ (Lada) Priora?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Shell. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Лукойл - 6%.

Замыкает тройку фирма Mobil с результатом в 3% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Shell получили 3 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 529 отзывов и 1701 голос.
  2. Лукойл заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 529 отзыва и 2249 голосов.
  3. Mobil - 4 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 412 отзывов и 1326 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Priora, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Priora среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.