Моторное масло

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
NGN Моторное масло

Отличное масло, уже два года использую и очень доволен. За это время уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней, также в холодное время легче запускается и мотор чистый. Рекомендую покупать.

Роснефть Моторное масло

Роснефть использую не так давно, но оно мне нравится, машина с ним заводится без проблем в любые морозы, расхода не заметил, цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. В целом этим маслом я очень доволен.

Достоинства: Качество по разумной цене.
Luk Моторное масло

Масло лил всегда Лук Люкс 5-40 на зиму и 10-40 на лето. Мотор грязноват для пробега в 40 тыс… Решил перейти на шелл. Угар меньше, зимой пуск легче, доверия больше, ну а по мотору — время покажет). Меняю раз в год — пробег 6-7 тыс.

Лукойл Моторное масло

Сегодня менял масло в двигателе, залил Лукойл Супер 10W-40. Первые 20 км проехал нормально. А потом очень изменился звук при запуске и дальнейшей работы двигателя. Звук такой как на повышенных холостых.

При езде чувстуется вибрация двигателя и педали газа. Тянет уже не так легко как раньше.

SINTEC Моторное масло

Всю вторую половину жизни Семёрки лью в неё масло производствакомпании «Обнинскоргсинтез» (с тех пор, как оно появилось в продаже у моего постоянного продавца Саши). Впечатления у меня хорошие. Заливал и с молибденом… и без него… Масло никогда не уходило, не угарало…

Пробег вот уже за сотню — а проблем каких-то в этом плане у машинки нет.

Eneos Моторное масло

Мое отношение к Енеос ........... за 15 тыщ езды на нем у меня появилась куча проблем....................... прогорели клапана быть может, вещи несовместимые, но в следующий раз залью шелл. Мое мнение - экспериментировать со столь важным делом как масло не надо, известность и проверенность еще никто не отменял.

Mannol Моторное масло

Отличное масло, покупал разные виды из линейки Mannol и уже 8 лет не знаю никаких проблем, да и в мотор заглядываю редко потому, что уверен, что с ним он всегда останется в идеальном состоянии и в любую погоду машина заведётся. Очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.
ELF Моторное масло

У меня 07 с мотором 05, уже почти 350 тыс. км без капиталки набегала. В мотор лью ELF 10W40 последние 120-150 тыс. км, в КПП ELF 75W90, в мост ELF 80W90. Охлаждайка и тормозуха тоже эльф))). Машина не жалуется, полет отличный.

Пробег: 120000 км
Comma Моторное масло

Уже отъездил на этом масле больше 30 тысяч километров, двигатель работает ровно и без нареканий. В целом всё отлично, достойный вариант и сочетание аспекта цена/качество. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
RAVENOL Моторное масло

Пробеги у меня большие, поэтому всегда заливаю масло Ravenol и больше никакому другому не доверяю, замену провожу каждые 12000-15000 км. Считаю это отличным показателем, поэтому и дальше буду его использовать!

Достоинства: Срок эксплуатации.
Запчасть: VSI 5W40 Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У оси ступицы колеса MARSHALL появился первый отзыв!

У ДМРВ HUСO появился первый отзыв!

У радиатора печки BAUTLER только 50 голосов! Рекомендуете?

K&K

K&K

У тормозных шлангов K&K только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У грунтовок для авто Hi-Gear только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

ATS

ATS

У топливного насоса ATS только 15 голосов! Рекомендуете?

У прокладок клапанной крышки OEM FORD только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У присадок в топливо Супротек только 80 голосов! Рекомендуете?

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге антидождей для Volkswagen Golf участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге масляных фильтров для Volkswagen Passat участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие накладки учавствует уже 9 производителей!

В авторейтинге преобразователей ржавчины для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие лампы ПТФ учавствует уже 3 производителей!

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей моторных масел для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Россия, Германия, Франция, Бельгия, Финляндия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 20 производителей. Он построен на базе 46 отзывов и 143 голоса.

Какие моторные масла выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Лукойл. 6% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Castrol - 6%.

Замыкает тройку фирма ELF с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Лукойл получили 1 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 702 отзыва и 2249 голосов.
  2. Castrol заняли 71 место, с оценкой PR - 62. На основе из 702 отзыва и 1459 голосов.
  3. ELF - 17 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 157 отзывов и 502 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Пружины подвески, Тормозной цилиндр, и других.