Фильтр

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
LUZAR Помпа

Помпу я менял ровно 5960 км назад, то что она проживет ничтожные 6000 км я даже не ожидал. Внешне она выглядела более чем прилично, качество литья замечательное, сама крыльчатка чугун, красивая надпись на коробке, а получилось то, что получилось.

HOFER Катушка зажигания
snyper75

Мозг парил долго второй цилиндр, потом умолк и пропуски пошли по всем цилиндрам. В итоге оказалось, что сдохли катушки зажигания и свечи были палёные. Два раза подряд попадались палёные NGK. Прошёл год и пропусков зажигания не было, но…Пришёл сегодняшний вечер и вот оно: пропуск зажигания во втором цилиндре.

Сразу поменял свечу — не помогло. Была запасная катушка в багажнике — поменял и движок заработал нормально. Катушки Хофер менял год назад и вот одна сдохла, как-то мало отработала всего один год.

Koito Автолампы
MaDiM
  • Светоотдача:

Светят в фарах, кажутся ярче, а вот светоотдачи на дорогу меньше, чем у обычных. Спецом сравнивал: в одной фаре които (пиаа), а в другой осрам. Со стороны фара с японцами выглядит ярче и белее, а вот на дороге их свет не насыщенный и в сравнении со стандартом они нифига не освещают.

Правда есть исключение: если светит на снег- свет с ними лучше…

CS20 Тормозные колодки
AntKuv68

По колодкам вопросов нет. Металл качественно покрашен, на удивление (обычно на задних колодках только лак, который со временем начинает шелушиться), даже похоже на порошковую окраску, а может и ошибаюсь (не спец). Накладки приклеены равномерно, без зазоров. Тормоза стали четкими, предсказуемыми. При оттормаживании со 100 км/ч нет вибрации на руле, также не было замечено перегрева и ватности тормозов.

Пришлось учиться заново тормозить)) Нога привыкла давить сильнее на педаль, а сейчас уже при легком касании педали — тормоза срабатывают отлично. Появилась плавность. Даже с заводскими новыми такого не было, на сколько я помню. Был какой-то провал при легком нажатии на педаль, а дальше середины хода уже резко схватывали тормоза.

Поэтому многие автовладельцы сразу меняли колодки. Пыли на дисках не было замечено за неделю использования. Пока только положительные эмоции от использования тормозных колодок CS20. Заменил сразу комплект - передние и задние

Достоинства: Нет скрипов, не пылят на диски. Торможение плавное и эффективное
CS20 Патрубки охлаждения

Пришло время замены патрубков вентиляции картера. Выбрал патрубки CS20. Много хороших отзывов о компании и патрубках, в частности. Можно заказать в емекс, что для меня стало решающим моментом, т.к. у нас купить такие вещи крайне сложно.

Яркие цвета тоже играют не последнюю роль в выборе, они придают индивидуальность и спортивность)) Ну и конечно же, все преимущества силикона перед резиной — определили однозначный выбор, в пользу первого. На мой взгляд, основное преимущество патрубков CS-20, это то, что они cделаны из высококачественного силикона, который сохраняет свои свойства в температурном диапазоне от -60 до +200 градусов.

В силиконовых патрубках, в отличие от резиновых, не возникают микротрещины от перепадов температур и они сохраняют эластичность на морозе. На срезе видно, что патрубок сделан из двух силиконов — внутренний синий и наружный красный с армированием нитью. Расслоения не замечено, даже при экстремальных перегибах, что говорит о качественном изготовлении. Также видно, что толщина стенки больше, чем у обычного резинового патрубка.

Достоинства: Мягкие, эластичные патрубки.
Авто: ВАЗ (Lada) Granta II
Запчасть: 12738 Узнать цену
CS20 Коврик
Рязанов Андрей
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Покупал ковры для Лада Веста. Ковры отличного качества, очень тяжелые и приятные благодаря этому и дополнительным креплениям лежат отлично. По сравнению со стандартными коврами покрывают большую площадь, вода и грязь из них не куда не девается. Рекомендую.

Достоинства: Качество, исполнение
Запчасть: CS17496 Узнать цену
POLYMERIUM Моторное масло
SergeyNN

Масло полимериум заливаю около года. У меня иксрей I, 1,8, 2017г. Стиль езды – дед. Считаю, что скорость - для людей с бедами в башке, потому что безопасность должна быть всегда на первом месте. Полимериум икспро2 посоветовали на ТО. Я не разбираюсь в маслах и тачках от слова вообще, поэтому поверил на слово и залил. Все работает, в минуса заводится на ура. Шуметь тише не стала. Масло не доливаю, жора нет. Для дедов масло полимериум подойдет отлично.

POLYMERIUM Моторное масло
dagafon

Я владею отечественной машинкой - Калиной. Покупал новую, поэтому все ее 3 года жизни прошли на моих глазах. После пробега в 1,8 тыс км надо было проходить первое плановое техобслуживание. В том числе и менять масло. Сам я в этом ничего не понимаю, покупку масла и фильтра дотянул до последнего. Покупал непосредственно перед самим ТО. Хотел купить ZIC, но в автосервисе посоветовали выбрать Polymerium 5w30. О чем я ни разу не пожалел.

Синтетическое масло Polymerium всесезонно. Проблем с ним не будет даже при очень низкой температуре на улице. По характеристикам, начинает застывать при -61 градусах. Масло продается в удобной или 4 литровой канистре или маленькой литровой пластиковой бутылке. На полную замену масла брала 4-х литровую канистру. После замены двигатель стал работать тише и мягче.

Мотор заводился всегда и везде. При -15 никаких проблем не было после недельного пребывания в холодном гараже. Масло не выгорает. За весь срок использования подливать не пришлось ни разу .Моющие свойства прекрасные. Хотя при замене масло было практически черным, движок был как новенький. Это сказал мастер при плановой регулировке клапанов (ТО). Мне масло понравилось. Рекомендую.

АКОМ Аккумулятор
saturn60
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

К зиме купил аккумулятор Аком REACTOR 620. Акб свежий запускает двигатель на раз. Но есть одно большое НО перед установкой пришлось заряжать более 6ч так как заряд был в акб 60%. Зарядник влил в аккумулятор 12.6 А.ч.

Так что акб отличный , но перед установкой обязательно зарядите.

Достоинства: Мощный аккумулятор с током холодной прокрутки 660.
Недостатки: Нужно после покупки подзарядить.
1 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1532

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У топливного насоса DOMINANT появился первый отзыв!

У динамометрических ключей JONNESWAY только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У электрических смазок Mando появился первый отзыв!

У магнитолы Ownice появился первый отзыв!

У полиролей MA-FRA только 30 голосов! Рекомендуете?

У видеорегистраторов SJCAM только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У свечей накаливания Bremi только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автосигнализации iCode только 15 голосов! Рекомендуете?

У видеорегистратора Redpower только 25 голосов! Рекомендуете?

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

У антифриза TCL уже 150 голосов!

В авторейтинге автоодеял для Toyota Corolla участвует уже 5 производителей!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

В авторейтинге автоакустик для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге сайлентблоков для Toyota Camry участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие размораживатели стекол учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие рейлинги учавствует уже 8 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На JD написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

В рейтинге лучшие вентиляторы учавствует уже 7 производителей!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.