Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Denso Воздушный фильтр

3ZR-FE (2.0, бензин) Использую оригинал Toyota/DENSO 17801-0D060 (производство Польша) или 17801-21050 (производство Япония). Они без резинок, встают, итак, достаточно плотно, по-моему. Упаковка у обоих говно, это печалит :( Внешне разницы между ними нет, однако, польский почти в 2 раза дешевле.

Салонный мне Sakura понравился, он по исполнению лучше, чем Манн и чем оригинал, по упаковке лучше чем Манн, а по цене при этом ниже всех (ближе к Манн). Так если не видно разницы, зачем платить больше, лучше возьму 3 сакуры вместо одного оригинала и буду менять в 2 раза чаще.

SONAX Очистители

Все понятно и без лишних слов. Побрызгал, подождал, потер, смыл. Средству пришлось постараться, чтобы убрать налет. Шоу - эффект из себя ничего не представляет - просто замануха, наверное. Средство рекомендую - с задачей справился.

RUVILLE Подшипник ступицы

Готовлюсь к замене подшипников задних ступиц. Был приобретен комплект Ruville 5307. В коробке лежали два подшипника, сальник и шплинт. Пакетика со смазкой почему то не оказалось. Видимо в магазине спиз…и. В комплекте подшипники марки «FAG» производство Вьетнам.

Короче сегодня состоялась замена. Ребята ни когда не покупайте подшипники этой фирмы! Наружное кольцо маленткого подшипника провалилось в барабан. Я его от руки вставил и от руки вытащил.

Сначала подумал что барабану каюк пришел, но нет, старое колцо туда так просто не лезет. Вывод — подшипники прослаблены и это полное ГОВНО!

Запчасть: 5307 Узнать цену
Baseus Автомобильный держатель

Прочитав о разных видах креплений и устав кидать взгляд на телефон в подстаканник решился. Крайне не хотелось портить вид панели и поэтому остановился на креплении к вентиляционной решетке.

Пересмотрев много разных вариантов остановился на креплении Baseus. Выполненной очень качественно. В комплекте 2 пластины для телефона, одна из которых обшита в кожу.

Сейчас поездив с эти креплением могу смело рекомендовать! Держится отлично, не сползает.

Baseus Автомобильный держатель

У меня IPhone 6s Plus в чехле и тоже на таком держателе вот уже 2 года. Пользуюсь и ничего не болтается. На телефоне навигационная система, а бонусом летом когда жара, а у тебя клима работает, то охлаждает его во время зарядки.

BLACKVUE Видеорегистратор
Budenobec
  • Ошибки в работе:

Из всех регистраторов которые были у меня за всю историю их применения реально самый лучший на мой взгляд это BLACKVUЕ. Отказов или глюков в нем практически не бывает качество картинки на самом лучшем уровне, угол захвата тоже хороший. Что бы не обрастать проводами вокруг розеток подключили на прямую к штатной проводки через доп предохранитель .

POCKETS Автомобильный держатель
mrBOSS
  • Удобство:

Этот держатель покупал тупо, опираясь на отзывы и с мыслью «попробуем», цена пробы не велика. Компактный и выглядит прилично в строгом салоне. Мне нравиться, телефон 5,5" дюйма держится хорошо и плотно, кнопкам не мешает.

Запчасть: SPCMNT-011 Узнать цену
1 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 53

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У аккумуляторов OEM KIA только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек стабилизатора Francecar только 10 голосов! Рекомендуете?

JTC

JTC

У рулевых реек JTC только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У карданного вала АДС EXPERT появился первый отзыв!

NPW

NPW

У вискомуфт NPW только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У рейлингов HOLITOP появился первый отзыв!

Asam

Asam

У рычага Asam только 15 голосов! Рекомендуете?

У лобового стекла SISECAM только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге накладок для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие рулевые рейки учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие лямбда-зонды учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Sorento участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге моторных масел для Chevrolet Aveo участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.