Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TRW Тормозные колодки
alexeykk

Взял TRW GDB 1956 с датчиком, они себя проявили отлично, не сильно пылят и т.д. наверное чуть жестче оригинала. На трассе 2-3 торможения держат нормально, не плывут. Колодки нормальные рекомендую.

Запчасть: GDB 1956 Узнать цену
Bosch Автолампы

Лампы Bosch Plus 120. Автомобиль Skoda Octavia. Светят отлично. Разве, что служат немного меньше обычного.

Hepu Помпа

Помпа была поменяна на 83 тысячах, сейчас 89 и она потекла из под пробки. Примерно 2 месяца не мог понять куда уходит антифриз, да и особо не смотрел если честно, потом когда он начал уже капать на защиту — я его заметил и сразу поехал выяснять в чем проблема.

На сервисе сказали что брак, колдовать ничего с этой помпой не стал и просто поменял.

Shell Моторное масло
Vovulbka

Езжу 6 лет на любимой октавия тур 2007 г. 140 000 км пробега мотор 1.6 BFQ. Проблема в жоре масла, последние два дальняка по 600 км заметил уходит масло (300 гм на 600 км), раньше такого не наблюдалось. Масло Shell Helix Ultra 5W 40. В работе мотора нет не каких изменений.

Roadstone Шины
АЛЕКС27

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Запчасть: N8000 Узнать цену
FENOX Рулевые наконечники

Вчера заменил амортизаторы (перед и зад) …Fenox, стойки стаба …Fenox, шаровые …Fenox, рулевые наконечники…Fenox. Fenox пользую не первый раз — мне нравится!

Roadrunner Фильтр АКПП

У меня октавия а7 1.6 CVWA автомат айсин TF 60SN, менял масло в коробке, появились сейчас недорогие фильтра к коробке, как раз без носика rp-09g325429e бренд roadranner, в комплекте идет еще и прокладка поддона картера WHT 000 310 A (что меня приятно удивило). Все подошло и очень бюджетно.

Авто: Skoda Octavia III (A7)
Brembo Тормозные колодки
Юлиан

Супер колодки и установились без проблем, даже не заметил, как они притирались. Качество исполнения достаточно высокое, не свистят и не пылят, также отлично ведут себя при любых погодных условиях. Очень доволен, рекомендую.

Достоинства: Не скрипят, аккуратное торможение.
Bosch Тормозные колодки
JETpot

Колодки Bosch. Передние колодки скрипят при торможении на скорости 5-10 км/ч, к качеству торможения претензий нет, но Bosch больше брать не буду, так как дворники тоже разочаровали.

Ижорский глушитель Резонатор
Perfilov Sergey
  • Подавление шума:

Резонатор 136235 авто Шкода Октавия. С трубами системы соединился нормально. Проблемы с поддерживающими штырями: они сделаны несколько оригинально, так, что при движении достают до деталей кузова, создавая неприятные звуки. Звук выхлопа, пожалуй стал даже более громким, чем у прогоревшего предыдущего.

Запчасть: 136235 Узнать цену

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У генераторов Mando только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСов ESPRA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У рычага MOTRIO появился первый отзыв!

У автомобильных компрессоров MegaPower только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

HDE

HDE

У шаровой опоры HDE только 10 голосов! Рекомендуете?

У жидкой резины Титан появился первый отзыв!

У рулевых тяг FENOX только 30 голосов! Рекомендуете?

FAE

FAE

У лямбда-зонда FAE только 60 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ДПДЗ учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие опоры амортизатора учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для Toyota Carina участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге присадок в масло для Opel Astra участвует уже 20 производителей!

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.