Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

Найдено отзывов : 0
Atiho Пламегаситель
Slayer_yar
  • Подавление шума:

У меня была такая ситуация, обратился на СТО, не нравилось мне как звучит моя машина! Там мне посоветовали поставить пламегаситель вместо катализатора (он уже был в упадочном состоянии), я согласился.

Предложили мне Атихо, типа не дорогой аналог. Самым веским аргументом почему пошел у них на поводу, это то что мол с пламегасителем у меня не будут прогорать глушитель, выхлопная в целом и резонатор в придачу.

Поставили ж, машина начала приятней звучать, надежней что ли ездить начал. Но гложит одна только мысль, что это был Атихо, а этой марке я не особо доверяю потому как не оригинальные комплектующие, может в скором времени выйти из строя.

В общем, если и ставить пламегаситель, то надежный, Атихо хоть и работает, но он не надежный. Такие вот дела.

Запчасть: 40140 Узнать цену
ATE Тормозной цилиндр

Я с колодками напоролся, купил гуано, потом поставить их не мог, барабан не одевался, я раза три всё снимал и одевал заново, пока не врубился, что колодки лутше подороже купить. Купил АТЕ, немецкие, очень не плохие, бл… ь и сразу усе барабаны оделись, вот так.

Тормозные цилиндры до кучи их тоже заменил на АТЕ, сейчас тормоза как кол, в смысле хорошо.

Ajusa Маслосъемный колпачок

Сколько автовладельцев столько же и мнений по той или инной детали, в моем случае это маслосъемные колпачки Ajusa! Хотелось бы поделиться мнением почему именно на них пал мой выбор среди такого разнообразия фирм и названий, ну во-первых производятся они в Европе, соответственно и качество должно быть хорошим (подделки везде встречаются, не только ведь в Ajusa), во-вторых плохих отзывов от людей не слышал и не читал о них, ну и в-третьих я знаю за что плачу и что получу, если даже и потеряю деньги и мне не доставят заказ, то особо переживать не о чем. не такая уж большая цена на них.

Достоинства: Цена, хорошие отзывы, страна производитель.
Недостатки: Нет.
DELPHI Тормозные диски

Делфи диски мне достались комплектом к тормозам. Колодки скрипят в сухую погоду после притирки к дискам. Пробовал снимать колодки, шоркнуть пару раз по поверхности напильником и обратно ставил. Скрип исчезал на день, два, потом снова появляется, потому это не пыльник диска, но и его я за зиму поставлю на место. Последнее что осталось поменять, это тормозные диски, но тогда от купленного комплекта тормозов остаются только суппорта и переходники. Колодки в помойку, диски в помойку.

Ajusa Маслосъемный колпачок

На днях на свой Лансер установил маслосъемные колпачки Ajusa, пока судить особо не о чем, но хотелось бы сказать что сделаны добросовестно и качественно! Я понимаю что это скорей всего китайская подделка, но все же, глядя на них не заметно каких то ощутимых различий в цвете металла или резины. Да и по деньгам они приятно удивляют! Маленький вывод: однозначно ставить!

Достоинства: Цена и качество отличные!
Недостатки: Нет.
Brembo Тормозные диски

Комплект зачетный — новые Brembo Max и новые же Ferodo Premier. Друг к другу с новья притирались. Щаз с момента их установки проехал около тыщи — вроде не пищат. А начали писк где-то с 400 км пробега.

NTK Лямбда-зонд

Меняем лямбда-зонд на универсальный от NTK (код детали OZA624-E4). Работает на «ура» в отличие от универсальной Бошевской лямбды (с ней расход повыше чуть, ибо зонд не особо подходит на Ланс).

Запчасть: OZA624-E4 Узнать цену

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

HAFT

HAFT

У пыльников ШРУСов HAFT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

AVA

AVA

У вискомуфты AVA только 80 голосов! Рекомендуете?

У автоламп MLux появился первый отзыв!

У крышек расширительного бачка OEM Lada (АвтоВаз) только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У цилиндров сцепления Patron только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У диска сцепления BSG появился первый отзыв!

У автопылесоса Xiaomi только 15 голосов! Рекомендуете?

AMD

AMD

У комплекта ремня ГРМ AMD только 30 голосов! Рекомендуете?

У мастики для авто Reoflex появился первый отзыв!

В авторейтинге наборов инструментов для Mitsubishi Lancer участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге автосигнализаций для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие высоковольтные провода учавствует уже 20 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

В рейтинге лучшие приводные валы учавствует уже 3 производителей!

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У фар Depo уже 500 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.