Atiho

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Atiho Глушитель

По не осведомленности о данной торговой марке, купил себе глушитель. Поставил. И такое ощущение что моя машина на старом гнилом и дырявом глушителе работала намного лучше и тише. И это причем не только мое мнение, а еще и моего друга и моих пассажиров. И что делать теперь не знаю, деньги выкинул на этот аналог, а он работает громко… С другой стороны может все таки мне не нужно сетовать на глушитель, а лучше поехать на СТО да провериться, может и не в нем дело…Короче смешанное у меня чувство после начала пользования глушителем Atiho.

Достоинства: Дешевый аналог.
Недостатки: Громко работает машина.
Atiho Глушитель

Atiho сами по себе глушители нормальные, как на аналог, самое то что нужно для вашего автомобиля, не дорогие самое главное и качественные. Но капля дегтя в бочке меда все-таки есть – когда устанавливал на свое авто, пришлось немного подрихтовать молотком. На этом все неприятности исчезли, установили на место хорошо, работает так нужно, не жалуюсь.

Достоинства: Не дорогой, хорошее качество.
Недостатки: Пришлось поработать молотком, размеры чуть не те.
Atiho Резонатор

Мой автомобиль начал хреновастенько работать, ремонтировать полюбому надо. На СТО сказали что дело в выхлопной, а в частности резонатор и глушитель здох! Поставил новые, и резонатор и глушитель, фирма Atiho. Покатался ровно один год, и они снова начали выделываться – сначала у резонатора все внутренности развалились, а потом и глушитель сломался… Теперь снова нужно ремонтировать! За год что ездил, да, проблем с ними не было, ездил нормально, тихо, звук машины был не плохой. Но не ремонтировать же мне каждый год одну и ту же деталь!? Больше не буду брать резонатор от Atiho, возьму что-то подороже но покачественней.

Достоинства: Работает нормально, не дорогая цена за него.
Недостатки: Не долго служат, разваливается.
Atiho Глушитель

Я наслышан об Atiho, даже слоган знаю «Выбирай Атихо, ездить будешь тихо», слышал и хорошее и плохое! Из хорошего, это мой друг поставил себе такой же глушак такой же торговой марки, и он отработал у него около четырех лет. Ну а из плохого что это хреновый аналог нормальным глушителям, гниет и ломается быстро, размеры не подходящие. И тут возникает двоякое чувство, кому верить-то не пойму. Во всяком случае друг же не соврет, все работает у него нормально. Поэтому наверное все-таки устанавливать стоит, но перед этим тщательно его проверить и кто не боится повредить новую вещь – подклепать!

Достоинства: Работает.
Недостатки: Попадаются подделки, размеры не подходящие.
Авто: Audi
Atiho Глушитель

Оххх…Настал тот момент когда надо менять глушитель…Причем та не вовремя, холодина вокруг, зима лютая! Поставил себе глушитель от брэнда Atiho, причем две части сразу, среднюю и заднюю. И как часто бывает на подобного ряда деталях, пошла коррозия и ржавение. Немного ржавчиной прихватило на задней части глушителя. В целом работает все сносно и нормально, не орет как было до этого. Немного не удобно было когда разъемы труб были разные (один уже другой шире) пришлось резать, подгибать по размеру, варить. Так то все нормально, если другого ничего нет – ставить можно!

Достоинства: Нормально работает.
Недостатки: Пришлось подгонять размеры.
Atiho Пламегаситель

Фирма Atiho толком не блещет качеством своей продукции, но за такие деньги и это покажется прям вау! На свою машину ставил уже два пламегасителя от Atiho, и я вам скажу что они работают отлично, правду говорю.

Мои нормально работают – что будет дальше не знаю, но  против ничего не имею, работают исправно и предпосылок к поломкам нет. Так что однозначно рекомендую их ставить.

Atiho Пламегаситель
DimFX
  • Подавление шума:

Столкнулся я с проблемой замены катализатора на пламегаситель на Лансере. Выбрал я пламегаситель от фирмы Atiho. Сам я этого сделать не мог потому как возня назревала, нужно было найти еще болгарку, сварочный аппарат, и ремонтную яму – всего этого у меня попросту нет, обратился на СТО.

Там мне все отмеряли, разрезали трубу, вварили Атиховский пламегаситель, все сделали четко. По деньгам сама деталь стоила 1500 рублей, и работа 1000. Я уверен теперь что благодаря ему у меня близжайшие пару лет не будет ничего прогорать.

По звуку добавилось немного рычания, что очень мне нравится. По скорости не добавилось ничего (по ощущениям). В целом я доволен что провел данные манипуляции.

Достоинства: Цена, Надежность, Качество
Недостатки: Установка
Atiho Глушитель

У меня установлен глушитель Atiho, и вот как два с половиной года он меня не подводит, все тихонько работает, по размерам стало на место идеально, хотя я знал когда покупал, что может по размерам не состыковаться. Был один момент который я исправил изначально (крепление немного выделывалось) .Все оки доки.

Достоинства: Все отлично работает, долгосрочный, размеры.
Недостатки: Нет.
Atiho Резонатор
Onyx51
  • Подавление шума:

Месяц назад воткнул резонатор…с первого дня недосубару))). Уставший родной, подгнивший на сварке и то тише работал))). Я НИКОМУ не советую ATIHO!

Авто: Hyundai Accent
Сергей_65
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

На моем автомобиле дважды устанавливал глушитель этой фирмы. И оба раза этот глушитель не отработал свой гарантийный срок, оба раза по 1.5 года. В первый раз прогорела боковая стенка со стороны входной трубы, а второй раз отвалилась сама труба. Металл на данных глушителях очень тонкий и некоррозостойкий. Покупать другим я не советую.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ковриков Autofamily только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У очистителей SAPFIRE только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков Asam появился первый отзыв!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У амортизаторов rider только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге моторных масел для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

У тормозных дисков GALFER только 90 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

У диска сцепления TRIALLI только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге салонных фильтров для Toyota Camry участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные краски учавствует уже 5 производителей!

У тормозных колодок Konstein только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Совместное российско-итальянское предприятие ATIHO по выпуску автозапчастей для выхплопных систем было создано сравнительно недавно - в 2005 году.

Расположенный в России завод ATIHO оснащен итальянским оборудованием и использует европейские материалы. Продукция бренда поставляется на вторичный рынок автозапчастей России, США, Японии, Европы и Южной Кореи.

ATIHO выпускает широкий ассортимент (свыше 1 тыс. наименований) запчастей для выхлопных систем, среди которых глушители, резонаторы, катализаторы, пламегасители и другие.

Отзывы владельцев о продукции Atiho

Бренд Atiho зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://atiho.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 88 отзывов на 4 запчасти Atiho. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Atiho участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 305 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Atiho

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Atiho:

1. Глушитель Atiho - 43 отзыва. Оценка PR - 76, средняя оценка - 3.9.
  2. Пламегаситель Atiho - 28 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.4.
  3. Резонатор Atiho - 14 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 3.9.
  4. Гофра глушителя Atiho - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Atiho.

Лучшие запчасти Atiho

Изделия компании Atiho занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие пламегасители - 2 место среди 6 производителей. Получено 443 голоса.
  2. Лучшие глушители - 3 место среди 15 производителей. Набрано 1730 голосов.
  3. Лучшие резонаторы - 6 место среди 11 производителей. Получено 663 голоса.

Сравнения запчастей Atiho

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Atiho с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: