Пламегаситель

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
DimFX
  • Подавление шума:

Столкнулся я с проблемой замены катализатора на пламегаситель на Лансере. Выбрал я пламегаситель от фирмы Atiho. Сам я этого сделать не мог потому как возня назревала, нужно было найти еще болгарку, сварочный аппарат, и ремонтную яму – всего этого у меня попросту нет, обратился на СТО.

Там мне все отмеряли, разрезали трубу, вварили Атиховский пламегаситель, все сделали четко. По деньгам сама деталь стоила 1500 рублей, и работа 1000. Я уверен теперь что благодаря ему у меня близжайшие пару лет не будет ничего прогорать.

По звуку добавилось немного рычания, что очень мне нравится. По скорости не добавилось ничего (по ощущениям). В целом я доволен что провел данные манипуляции.

Достоинства: Цена, Надежность, Качество
Недостатки: Установка
Slayer_yar
  • Подавление шума:

У меня была такая ситуация, обратился на СТО, не нравилось мне как звучит моя машина! Там мне посоветовали поставить пламегаситель вместо катализатора (он уже был в упадочном состоянии), я согласился.

Предложили мне Атихо, типа не дорогой аналог. Самым веским аргументом почему пошел у них на поводу, это то что мол с пламегасителем у меня не будут прогорать глушитель, выхлопная в целом и резонатор в придачу.

Поставили ж, машина начала приятней звучать, надежней что ли ездить начал. Но гложит одна только мысль, что это был Атихо, а этой марке я не особо доверяю потому как не оригинальные комплектующие, может в скором времени выйти из строя.

В общем, если и ставить пламегаситель, то надежный, Атихо хоть и работает, но он не надежный. Такие вот дела.

Запчасть: 40140 Узнать цену
VAlexAL
  • Стойкость:

Стоял Atiho с артикулом 33451. За 3 года он прогорел как внутри, так и снаружи. Заказал CBD — код PLIN138. В итоге всем остался доволен.

MG-RACE Пламегаситель
elenaraus
  • Подавление шума:

Глушитель - 2 пламегасителя Mg-Racе, банки Mg-Racе. Звук на низких оборотах приемлемый, в салоне при полной шумке тоже норм. НО, после 120 км на спидометре - взрыв мозга, если не сказать большего. Жать на педаль газа желание отбивает напрочь.

BOSAL Пламегаситель
warning78
  • Подавление шума:

Поставили пламегаситель bosal с диффузором из нержавейки и наконец в варили новый резонатор Bosal. Итог звук стал тихий и немного басистый.

MG-RACE Пламегаситель
Custom71
  • Стойкость:

Mg race выдержал на пиз…юлях я кручу мотор каждый день и у меня средний расход 12 и ничего не прогарело работает как работал; Mg уже 4 месяц как невчем не бывало.

FORTLUFT Пламегаситель

Машуну как будто держали за хвост с самой покупки, пробег был уже больше 250 тыс., решил приобрести пламегаситель FORTLUFT S55400AL и правильно сделал, кат был забит и похож на лунный кратор! После переварки машина поехала как и должна была ехать! Теперь можно покуситься с приорами))) проехал около тысячи км, ошибки нет!

Запчасть: S55400AL Узнать цену
FOX Пламегаситель
teniok
  • Подавление шума:

Установил, пламегаситель Fox. Результат просто улёт. Машина стала ещё тише, и на оборотах ещё громче.

1 2

Напишите свой отзыв о пламегасителях

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У втулок стабилизатора OEM Dodge появился первый отзыв!

У пыльников шаровых MASUMA только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У присадок в топливо Kleen-flo только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тросов ручника Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У мотора отопителя Kortex только 40 голосов! Рекомендуете?

У фаркопа BOSAL только 50 голосов! Рекомендуете?

У помпы OEM FORD только 10 голосов! Рекомендуете?

На масла МКПП Eneos написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие рулевые тяги учавствует уже 14 производителей!

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие гаечные ключи учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие ароматизаторы учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 15 производителей!

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей пламегасителей для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях пламегасителей из таких стран как: Россия, Нидерланды, Китай, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге пламегасителей для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 37 голосов.

Какие пламегасители выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MG-RACE. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались пламегасители Atiho - 8%.

Замыкает тройку фирма BOSAL с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге пламегасителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MG-RACE получили 1 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 36 отзывов и 116 голосов.
  2. Atiho заняли 2 место, с оценкой PR - 88. На основе из 36 отзывов и 89 голосов.
  3. BOSAL - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие пламегасители предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.