Глушитель Atiho или POLMOstrow

Atiho

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Atiho Глушитель

По не осведомленности о данной торговой марке, купил себе глушитель. Поставил. И такое ощущение что моя машина на старом гнилом и дырявом глушителе работала намного лучше и тише. И это причем не только мое мнение, а еще и моего друга и моих пассажиров. И что делать теперь не знаю, деньги выкинул на этот аналог, а он работает громко… С другой стороны может все таки мне не нужно сетовать на глушитель, а лучше поехать на СТО да провериться, может и не в нем дело…Короче смешанное у меня чувство после начала пользования глушителем Atiho.

Достоинства: Дешевый аналог.
Недостатки: Громко работает машина.
Atiho Глушитель

Я наслышан об Atiho, даже слоган знаю «Выбирай Атихо, ездить будешь тихо», слышал и хорошее и плохое! Из хорошего, это мой друг поставил себе такой же глушак такой же торговой марки, и он отработал у него около четырех лет. Ну а из плохого что это хреновый аналог нормальным глушителям, гниет и ломается быстро, размеры не подходящие. И тут возникает двоякое чувство, кому верить-то не пойму. Во всяком случае друг же не соврет, все работает у него нормально. Поэтому наверное все-таки устанавливать стоит, но перед этим тщательно его проверить и кто не боится повредить новую вещь – подклепать!

Достоинства: Работает.
Недостатки: Попадаются подделки, размеры не подходящие.
Авто: Audi
Atiho Глушитель

Atiho сами по себе глушители нормальные, как на аналог, самое то что нужно для вашего автомобиля, не дорогие самое главное и качественные. Но капля дегтя в бочке меда все-таки есть – когда устанавливал на свое авто, пришлось немного подрихтовать молотком. На этом все неприятности исчезли, установили на место хорошо, работает так нужно, не жалуюсь.

Достоинства: Не дорогой, хорошее качество.
Недостатки: Пришлось поработать молотком, размеры чуть не те.
Atiho Глушитель

Прикупил себе новенький глушитель,Atiho, за 1200 рублей взял, но не оригинал, аналог! Заказывал через интернет. Потому как мне кажется так дешевле. Прислали, качество материла исполнения отличное, сплав толстый, первое впечатление – он надежный. Понятное дело что в местах сварки первым делом будет гнить, ну какие щас не гниют? Все рано или поздно портятся. Установил его, звук кажись не поменялся. Если надо будет, поменяю еще и резонатор, но это в будущем будет! Пока так езжу, претензий к Atiho пока нет никаких.

Достоинства: Качественный аналог, не дорогой.
Недостатки: Не поменялся звук.
Авто: Opel Vectra
Atiho Глушитель

Оххх…Настал тот момент когда надо менять глушитель…Причем та не вовремя, холодина вокруг, зима лютая! Поставил себе глушитель от брэнда Atiho, причем две части сразу, среднюю и заднюю. И как часто бывает на подобного ряда деталях, пошла коррозия и ржавение. Немного ржавчиной прихватило на задней части глушителя. В целом работает все сносно и нормально, не орет как было до этого. Немного не удобно было когда разъемы труб были разные (один уже другой шире) пришлось резать, подгибать по размеру, варить. Так то все нормально, если другого ничего нет – ставить можно!

Достоинства: Нормально работает.
Недостатки: Пришлось подгонять размеры.
Atiho Глушитель

У меня установлен глушитель Atiho, и вот как два с половиной года он меня не подводит, все тихонько работает, по размерам стало на место идеально, хотя я знал когда покупал, что может по размерам не состыковаться. Был один момент который я исправил изначально (крепление немного выделывалось) .Все оки доки.

Достоинства: Все отлично работает, долгосрочный, размеры.
Недостатки: Нет.
aleks4546
  • Коррозия:

POLMOSTROW глушитель и средняя труба — гуано полное. Глушитель пустой внутри, труба из глушителя направлена на бампер (приходится подгибать вниз), сильфон гниёт и через год сетка внешняя на сильфоне в хлам, внутренняя при демонтаже посмотрел тоже.

Сильфон вибрирует и создаёт гул на скорости. Asso — хорошие и по цене не дорогие глушитель и средняя труба.

Авто: Fiat Albea
AlexPolyako
  • Подавление шума:

Родной глушитель прогорел и стали проявляться металические нотки. Купил новый польский глушитель Polmostrow. При установке немного удлинили резонатор, и пришлось удлинять крепления на самом глушителе.

Сам глушитель где-то на 10% меньше от оригинального. После установки нового польского в замен старого прогоревшего — звук усилился по ощущениям на 20%. Уже проехал 3 т.км. Звук не изменился после установки, думал может прогорит там что или обкатается.

Не рекомендую. Пожалел что не купил контрактный.

Dzmitrok
  • Подавление шума:

Полмостров глушаки пердят и брыечат, был у меня как-то опыт приобретения подобного глушака на Мерса, потом поменял его назад на старый, благо не выкинул его.

Авто: Mercedes
Atiho Глушитель

Недавно возился с установкой глушителя на свое авто, ставил Atiho. Не знаю чего такие негативные отзывы о данной фирме, но у меня установилось на место все четко, все по размерам. Удивило качество исполнения изделия, как на аналог очень даже не плохо. По звуку тоже отлично – работают тихо, не торохтят и не гудят. Еще есть приятное дополнение – на задней банке глушителя есть дополнительное ребро жесткости для съема большой нагрузки на соединения. Так что не вижу смысла платить больше, если есть такой хороший аналог.

Достоинства: Отличный аналог - цена и ачество!
Недостатки: Не заметил таких.

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У домкрата OEM Mercedes появился первый отзыв!

У поворотника TYG появился первый отзыв!

У линзы TYC появился первый отзыв!

SWAG

SWAG

У ШРУСов SWAG только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У радара-детектора BELTRONICS только 10 голосов! Рекомендуете?

У автомобильных держателей USLION только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У глушителя Fujitsubo только 10 голосов! Рекомендуете?

У ремней ГРМ OEM Renault только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушки двигателя МАВИКО только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие брызговики учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Skoda Yeti участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие глушителей выбрать - Atiho или POLMOstrow?

Если выбирать глушителей из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение глушителей происходит в таких категориях:

Сравнение глушителей Atiho и POLMOstrow
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие глушителей лучше - POLMOstrow или Atiho?

В апреле 2022 года на PartReview глушителей Atiho в целом оказались лучше, чем POLMOstrow.

1. Atiho получили оценку PR в 76 из 100, a POLMOstrow смогли набрать 69 баллов.
  2. Atiho заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a POLMOstrow заняли 4 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Atiho (3.9) выше чем у POLMOstrow (3.8).
  4. Глушителей Atiho имеют лучшие оценки свойств, чем у POLMOstrow:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у POLMOstrow лучше, чем у Atiho.
    • Подавление шума - автолюбители утверждают, что это свойство у Atiho превосходит POLMOstrow.
    • Коррозия - по отзывам понятно, что это свойство у POLMOstrow предпочтительнее, чем у Atiho.

Какие глушителей популярнее - Atiho или POLMOstrow?

В апреле 2022 года на PartReview глушителей POLMOstrow в целом оказались популярнее чем Atiho.

По соотношению голосов глушителей POLMOstrow превзошли Atiho:

• У Atiho соотношение положительных голосов (104) к отрицательным (32) составило 72 голоса.
  • У POLMOstrow соотношение позитивных голосов (130) к негативным (57) составило 73 голоса.

По количеству отзывов глушителей POLMOstrow превзошли Atiho:

• На глушителей Atiho написано 43 отзыва: 30 положительных, 7 нейтральных, 6 отрицательных.
  • На глушителей POLMOstrow написано 58 отзывов: 36 положительных, 10 нейтральных, 12 отрицательных.

Какие глушителей выбирают автовладельцы - Atiho или POLMOstrow?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, глушителей Atiho возглавили больше авторейтингов, чем POLMOstrow:

Atiho выбирают владельцы таких автомобилей как: Fiat Albea, Great Wall Safe, Mitsubishi Lancer, Opel Vectra, Volkswagen Passat, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, и другие.

POLMOstrow выбирают владельцы таких автомобилей как: Subaru Forester, Ford Mondeo, Opel Omega, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, и другие.

Другие сравнения глушителей

Например, сравнения глушителей Atiho c такими фирмами как: BOSAL, TRANSMASTER UNIVERSAL, Asso, Ижорский глушитель, Фобос, CBD, WALKER, OEM Lada (АвтоВаз), FERROZ, EDEX.

Также доступны сравнения глушителей POLMOstrow c такими фирмами как: BOSAL, TRANSMASTER UNIVERSAL, Asso, Ижорский глушитель, Фобос, CBD, WALKER, OEM Lada (АвтоВаз), FERROZ, EDEX.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей глушителей: BOSAL или POLMOstrow, BOSAL или TRANSMASTER UNIVERSAL, Asso или BOSAL, BOSAL или Ижорский глушитель, BOSAL или Фобос.