Отзывы о запчастях для Audi A6

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Prestigio Видеорегистратор

Моя жена сделала вот такой подарочек . Я очень доволен им, он очень компактный, в машине его почти не видно он спрятан за салонным зеркалом.

LIQUI MOLY Очистители

Пользовался liqui moly очиститель топливной системы у них есть бережная очистка, посильнее и ударная самая мощная, была ауди а 6, сразу чек выскакивает, потом через день два проходит, обороты как вкопанные.

Помогла, хорошая штука, лил в бак сначала самую легкую потом среднюю. По утрам быстрее заводится стала.

GRASS Полироли

Вобщем узнал я, что есть такая химия Грасс. Нашел дилера и купил в тригерах по 250-500мл Жидкость для дисков, Сухая мойка кузова, Средство для стекол, Экспресс полироль кузова, Универсальный очиститель салона, Полироль для торпеды и чёто еще.

Все перечисленное попробовал вывод мой такой! Моча мочой)))). Ничего кроме очиститель стекол не работает в сравнении другими брендами которыми пользуюсь.

Behr Hella Радиатор печки
Fazzi
  • Теплоотдача:

Постоянно придирчив к печке)) было 45 на выходе с воздуховодов, промывал - промывал. Потом плюнул и поставил новый радиатор BEHR HELLA, сейчас даже можно не измерять температуру - тупо руку не удержишь возле воздуховодов больше двух секунд!

FOX Пламегаситель
alexander020
  • Подавление шума:

Давно уже сидело во мне желание выкинуть нахрен катализатор, потому что 20 лет машине, прошла 300 т.км. Взяли пламегас и кусок трубы 63 мм нержавейку, ну и как можно ровнее все сварили. Еще гремели резонатор и сам глушитель как консервные банки, заказали новые.

Результат: заметно легче машине дышится, стала легко бежать. А звук то какой… Появился очень приятный бас в пределах 2000-3500 об.мин. Но не надоедливый, если включить музыку, даже не громко, уже его не слышно.

Сам по себе звук выхлопа изменился в лучшую сторону, он теперь такой как и должен быть у автомобиля с V6.

GKN ШРУС

Хруст при вывернутом руле в левую сторону просто добивал. Пыльник оказался порванным, замена однозначно… выбрал GKN 301961 в комплекте два пакета смазки, хомуты, стопорные кольца короче все что нужно для замены.

Поставили в сервисе, без проблем.  Теперь ни какого хруста, доволен очень.

Запчасть: 301961 Узнать цену
SOFT99 Антидождь

Использую Ultra Glaco Soft99, пол года езжу пока все гуд, бликов на стекле нет, да и ночью ездить вполне комфортно, по поводу льда, то он практически не пристает к стеклу.

Авто: Audi A6 III (C6)
CRUNCH Антирадар

Стоит Crunch с 2006 года. Ловит все в городе и за городом. С того времени всего пару штрафов на месте в городе отдал. На трассе вообще ни разу не платил.

ELWIS ROYAL Прокладка клапанной крышки

Про сальники могу так сказать, все советуют Elring, я поставил, у меня через неделю потек, про прокладки клапанных крышек, что дешевые и самое главное хорошие elwis royal 9156082.

Авто: Audi A6 II (C5)
Запчасть: 9156082 Узнать цену
1 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 65

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У домкрата MEGA появился первый отзыв!

У свечей зажигания MASUMA только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У звуковых сигналов Skyway только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У масляного фильтра OEM Daewoo появился первый отзыв!

У пружин подвески MAPCO только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкости ГУР Q8 появился первый отзыв!

У приводного вала PILENGA только 20 голосов! Рекомендуете?

У жидкой резины TEXON только 15 голосов! Рекомендуете?

SAT

SAT

У датчика положения распредвала SAT только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге катушек зажигания для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

В авторейтинге ШРУСов для Volkswagen Passat участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге ШРУСов для Mazda 6 участвует уже 5 производителей!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие фары учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.