Полироли

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
WILLSON Полироли

Вody Glass Guard — полироль на основе жидкого стекла от компании Willson. Вобщем доволен просто добезумия! Пыль и вода слетают с кузова, и эффект на долгое время! Кузов авто стал зеркальным и мокрым эффектом! Хватает при правильном пользовании на 12 месяцев) Всем советую!

RUNWAY Полироли

Намыл машину, удалил все битумные пятна и начал полировать. Делал все по инструкции, наносил, ждал, растирал. Купил специальные мол тряпочки для полировки. Собственно отзыв о полироли: она оставляет пятна, мало заметные, но они имеются. При нанесении ее на пластиковые бампера очень быстро накапилась статика, даже треск был слышен, с металлом такого не было. Да, машина стала блестеть получше чем до полировки. В итоге пока доехал до дома на бампера насел просто огромный слой пыли, наверное из-за статики, на кузове пыли конечно меньше…но тут ещё надо передать привет нашим службам, чистящим остатки наших дорог от песка после зимы… Для себя сделал вывод что больше данный продукт использовать не буду…

TURTLE WAX Полироли

Не покупайте для салонного пластика вот эту муть «TURTLE WAX Fresh Shine». Реально отстойная вещь. Производитель говно. Покупал еще от него полироль для кузова, тоже не впечатлил…

GRASS Полироли

Вобщем узнал я, что есть такая химия Грасс. Нашел дилера и купил в тригерах по 250-500мл Жидкость для дисков, Сухая мойка кузова, Средство для стекол, Экспресс полироль кузова, Универсальный очиститель салона, Полироль для торпеды и чёто еще.

Все перечисленное попробовал вывод мой такой! Моча мочой)))). Ничего кроме очиститель стекол не работает в сравнении другими брендами которыми пользуюсь.

SOFT99 Полироли

Полироль классная. Тем более за свои бабки! Гидрофобность отличная и держится долго. Наносил пол года назад. За это время было 14 бесконтактных моек и 2 контактные! Покрытие на месте) От грязи на дорогах машина почти не засирается! Вообщем всем советую!

Menzerna Полироли
Starover51

Решил я как-то летом придать блеска машине и вид чтобы был). Купил полироль, машинка в руки и поехали). Машина заблястела, прям ауф), ну и естественно ехать быстрее стала).

3M Полироли

Наконец-то дождался очереди на полировку и бронирование. Матование Р2000, универсальная полироль 3М и полиуретан. Результат отличный.

ABRO Полироли
Amartinez

Прошелся хорошим очистителем, и кожа стала матовая. Затем намазал кондиционером для кожи, кожа стала блестеть. После полного высыхания кондиционера я прошелся микрофиброй и кожа стала опять матовой как из салона.

DoctorWax Полироли
Den31VLK

Полирнул кузов авто, только крышу не полировал, купил войлочный диск на липучке и полироль. Полировал машинкой, для полирования взял пасту doctor wax, получилось круто прям если честно, отражается всё как в зеркале.

KochChemie Полироли
LupanoFF
  • Расход средства:

Я долго искал полироль для машины, для ручной полировке, в итоге выбор пал на Koch, сегодня попробывал, эффектом более чем доволен, расход полироли минимальный, литровой бутылки хватит надолго. Итог — мне зашло )

Авто: Audi A6

Напишите свой отзыв о полиролях

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У моторного масла KICX появился первый отзыв!

У масла АКПП LUXE появился первый отзыв!

У съемников FORCE только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У отверток LICOTA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

INIU

INIU

У автомобильных держателей INIU только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У лямбда-зонда BLUE PRINT только 10 голосов! Рекомендуете?

У ступицы TIMKEN только 25 голосов! Рекомендуете?

SNR

SNR

У тормозных дисков SNR только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автоодеяла учавствует уже 9 производителей!

В авторейтинге шин для Daewoo Lanos (Sens) участвует уже 50 производителей!

В рейтинге лучшие автошторки учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге высоковольтных проводов для Toyota Corolla участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие генераторы учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей полиролей для Audi A6

Данную запчасть для автомобилей Audi A6 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Германия, США, Япония, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Audi A6 на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие полироли выбрать для Audi A6?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KochChemie. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли ABRO - 9%.

Замыкает тройку фирма SOFT99 с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KochChemie получили 13 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 23 отзыва и 70 голосов.
  2. ABRO заняли 8 место, с оценкой PR - 90. На основе из 23 отзыва и 191 голос.
  3. SOFT99 - 1 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 112 отзывов и 344 голоса.

Другие запчасти для Audi A6

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Audi A6, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi A6 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.