Тормозные колодки Akebono или SANGSIN Hi-Q

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Год назад поставил передние колодки Hi-Q и забыл про них, но стали надоедать скрипом задние колодки, решил тоже такие поставить и на зад. Остался всем доволен, рекомендую.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Нифига они не жрут, я проехал три года ровно или примерно 80000 км в основном город, на связке тормозные диски Фенокс, тормозные колодки HI-Q, на дисках даже буртика нет, колодки под замену с права осталось мм 4-5.

Но после ТРВ колодок эти хай кью можно сказать не тормозят с новья, тормозной путь растянутый как будто бинт резину растягиваешь. Сейчас опять буду ставить ТРВ.

Akebono Тормозные колодки

На прошлых колодках q-fix проехал около 15к, но они почему-то почти не износились. Поменял на новые акебоно. Кстати спустя около 1к пробега могу с уверенностью сказать, что своих денег они не стоят.

Запчасть: ACT866 Узнать цену
shimichew@mail.ru

Поставил год назад, тормозят отлично, скрипов нет. Пробовал кашияму, сангсин , HSB и джинайс скрипят заразы,если и буду менять то только на них

Достоинства: нет скипов при торможении, диски чистые, не пылят.
Пробег: 20000 км
Запчасть: AN-262WK Узнать цену
meteor

Пришлось покупать колодки на месте. Я купил Ferodo. Меня ничему не научил предыдущий отрицательный опыт этих колодок на Мерседесе. Тогда, ожидая тормозных расходников, временно поставил Ferodo, и пожалел. Стучали безумно. Ничего не изменилось и в этот раз.

Мне посоветовали Akebono, поставил и понял, вот мои колодки на Пыже. Ни звука, ни писка. Так же заменил зажимы передних колодок. Теперь тишина, ничего не гремит, не скрипит и не пищит. Прикатал 70-100 км, теперь тормозит как нужно.

Авто: Peugeot 4008
Beriya Lavr

Юзаю CR-V на новых дисках Patron и колодках HQ от Сангшин. Понятия не имел,что это за колодки, пока продавец не рекомендовал их и я не залез в интернет. В итоге, что скажу: на колодках от Сангшин ездит половина Кореи и куча других стран.

НQ - это самая дешевая линейка колодок, но,отнюдь, не самая стремачная. После года использования могу констатировать следующее: тормоза на 4+, диск чистый, диски стояли новые и износа на них, за год, я не заметил, от слова "совсем".

Смело рекомендую именно линейку HQ для повседневной езды в такси и тем, кто проезжает большие расстояния. При хороших дисках, эти колодки прослужат долго. Мягкие, не пылят. Советую, в общем!

Авто: Honda CR-V
Akebono Тормозные колодки

Акебоно — это очень хорошие колодки, даже при активной езде они тормозят, ни Брембо конечно, но все же, и сравнивать их с Nibk, Kashiyama и Remsa просто нельзя, это колодки другого уровня.

До того момента пока я не поставил себе Брембовские суппорта и АТЕшные колодки, я использовал Акебоновские колодки и без разницы на какой рынок они поставляются Акебоно — есть Акебоно, это надежно и качественно!

ILyuha763

Могу посоветовать колодки hi-Q. Поставил на перед и назад. Колодки не скрипят и цена тоже устраивает.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Сангсинг, поставил на перед, диски и колодки, до этого были мандо, мне кажется что тормозить стало на много лучше, но там был старый диск штатный. Сангсинг понравилось, но 3-5к на них прокотал. Полёт нормальный.

Авто: Kia Ceed
1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 35

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

XADO

XADO

У масел АКПП XADO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

JD

JD

У воздушных фильтров JD только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя MEYLE появился первый отзыв!

У стоек стабилизатора Akitaka только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шаровой опоры FEDERAL MOGUL появился первый отзыв!

У воздушного фильтра Shinko появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие дефлекторы учавствует уже 12 производителей!

HDK

HDK

У пыльника ШРУСа HDK только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге рычагов для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

У присадок в топливо Супротек только 80 голосов! Рекомендуете?

ASVA

ASVA

У тормозных колодок ASVA только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие тормозные цилиндры учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге топливных фильтров для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

На FEBI написанно уже 50 отзывов.

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.