Отзывы о присадках в топливо Супротек

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Супротек Присадки в топливо

Я лил в бензобак sga супротек и abro cleaner. Эффекта можно сказать нет. Считаю если эти жижи и помогают, то в качестве профилактической добавки для исправных форсунок.

Авто: Honda Stepwgn
  • Расход топлива:

Заливаю СДА СУПРОТЕК в топливо никаких изменений нету. Единственный плюс который я заметил что с ней понизился расход. Но если посчитать стоимость присадки то на то и выходит. Но все равно заливаю для успокоения.

Вот этой зимой столкнулся с запарафиниванием топлива на газпромовской заправке. Слил топливо в канистры, поставил домой к батареям и добавил ликви молевский антигель. Толку 0. Все равно запарафинилась и весь бак был как в кефире.

Это случилось при -26. Попробовал антигель самый дешёвый фирмы АСТРОХИМ, повторил процедуру, и он реально работает! Топливо не прихватило.

Авто: Audi 80
Супротек Присадки в топливо

Выбор присадок это как религия, я так считаю), каждый выбирает сам. Могу говорить и сказать только за себя. Я использую sga в бенщин и присадки Супротек в масло, использую уже на 3‑м своем авто и мотоциклах. Скажу на своем опыте, ефект есть, работает. Изменения в работе агрегатов есть в положительные стороны.

Авто: Geely Emgrand X7
Супротек Присадки в топливо

Решил попробовать присадку «Многофункциональная присадка в бензин SGA SUPROTEC 50 мл». Вроде все хорошо =))

Авто: Skoda Octavia
Супротек Присадки в топливо

Присадка норм., рекомендую тем у кого делфи делать такую процедуру раз в 20-30 к и менять топливный фильтр каждые 8-10 к км. Ради эксперимента первый раз когда залил это думал что хрень, но оказалось норм вещи.

После того как залил 2 флакона на полный бак топливо проехал до пустого бака, потом залил ещё пол бака и опять до пустого. После поменял топливный, у меня из металла корпус. Снял его, запилил по частям!

Когда раскрыл его, было всё чётко, всё чисто. Ждал другого, что там будет много грязи и всякого говна. Так что могу посоветовать смело пробовать работает, чистит!

Авто: Renault Megane
  • Расход топлива:

Я купил и сразу же залил в бак, а затем 50 литров соляры, как в инструкции. Нуу, бак выкатал. Баланс форсунок не изменился, да и был он неплохим. Звук двигателя заметно не поменялся. Расход упал на литр. Запуск стал лучше.

Так как все было и так неплохо, то и каких-то серьезных изменений я не заметил. Хуже точно не стало.

Супротек Присадки в топливо

Супротек реально работает. Лил себе для обработки топливной системы проехал порядка 20000т, из них 5т на присадке, залил порядка 5 пузырьков. Эфект присутствует, наблюдал за параметрами работы форс, и примерно через 2000т мотор стал работать грубее при наборе оборотов и подергиваться.

Проведение процедуры пилотной корекции убрали лишнии звуки и баланс форс подтянулся ближе к нулю (До этого подумывал о замене как минимум 3). А самое главное не так важно действие присадки как эфект последействия.

Так вот ухудшений после прекрашения использования присадки Супротек я пока не заметил.

Авто: Ford Transit VII
Пробег: 20000 км
1 2 3

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Супротек

Сравнения присадок в топливо Супротек
Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Супротек

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У термостатов KRAFT только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У опорных подшипников PILENGA только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У динамометрического ключа Matrix только 15 голосов! Рекомендуете?

У рычагов БЗАК только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

У жидкости омывателя OEM Nissan появился первый отзыв!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 10 производителей!

У присадок в масло FORUM только 15 голосов! Рекомендуете?

У автохолодильника Alpicool только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие подрулевые шлейфы учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие вентиляторы учавствует уже 7 производителей!

На масла АКПП Castrol написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге шаровых опор для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У фар Depo уже 500 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о присадках в топливо Супротек

Отзывы о присадках в топливо Супротек

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://suprotec.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о присадках в топливо Супротек.

Оценка PR - 72 из 100, базируется на основе 25 отзывов и 80 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 58 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в топливо запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как BARDAHL и XADO , но опережая присадки в топливо Mannol и BBF.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в топливо Супротек:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Присадки в топливо Супротек в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в топливо Супротек на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Супротек на втором месте в авторейтинге присадок в топливо для: Toyota Prius, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Volkswagen Transporter .
  2. Супротек на третьем месте в авторейтинге присадок в топливо для: Daewoo Winstorm, Toyota Mark 2 .

Присадки в топливо Супротек в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений присадок в топливо Супротек c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в топливо лучше: Супротек или XADO, Супротек или ASTROhim, Супротек или BARDAHL, Супротек или Тотек, Супротек или Xenum .