Фильтр

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
LUZAR Термостат

Покупал лузар. Других не было. Стоит вторую зиму. Проблем нет. Ставил с самодельным уплотнителем. Плюс герметиком соединения пластика промазал. Судя по тому как не поднимается температура двигателя при включенной печке выше 88 на максимуме сьем тепла отличный.

При переводе печки на 26-28 и достижении температуры в салоне температура ползет вверх. Этой зимой было -34 и пасмурно. На трассе с двумя пассажирами стекла чистые. В салоне правда было всего 18 градусов.

GLO ШРУС

В принципе неплохо зарекомендовали себя GLO, только пыльник из комплекта долго не живет, лучше купить отдельно. У меня тоже он стоит, только прошел на нем всего 10 тыс, пока норм. Еще вроде неплохие TRW, ну и наши Ваз и Белмаг.

Mobil Моторное масло
McLaren_

У меня на холодную гремя, по мере прогрева тише, но всё равно заметно. А потом уже где-то может после часа работы не слышно. Ну, то есть равномерно работает. Масло мобил 1.

ВОСТОК-АМФИБИЯ Крышка расширительного бачка

Я перешел на пробки OOO Восток-амфибия, г.Чистополь — из трех купленных две держали давление 1,2, одна 1,6 (у нее пружинку подрезал), внутри тоже сделаны качественно. Пробка катается уже, год пока все нормально.

KYB Пружины подвески
squid
  • Упругость:

Поставил каябу — 3-й год полет нормальный, ничего не просело, не облупилось, да и жесткость радует намного больше фобосов. Если кому надо номер — RA1900. 500-600 р за штуку на экзисте. Рекомендую.

DUNLOP Шины
pleschner

В этот сезон купил себе Dunlop SP Winter ICE 01 175/70 R13. Первые впечатления ужаснули — гул как от военного грузовика. Но когда действительно пришла зима… Как он гребёт снег и грязь, за это я ей любой шум прощу!!!

При -20 не дубеет. Плохо себя чувствует когда гололед присыпан снежной кашей, но я думаю мало кто с такой дорогой справится. Рекомендую тем у кого не дороги а направления. Но при этом не боится гула из под колёс.

FENOX Стартер
khudyakov
  • Запуск:

Купил стартер марки Fenox. Не зря купил, сегодня утром полетел стартер. Вот поставил новый, теперь конфетка стал с пол оборота заводиться. Душа радуется.

Mannol Масло МКПП

Я  залил себе в кпп ваз 2109 ATF Dexron II (Mannol) субъективно лучше стало, учитывая что у нас зима 10 месяцев и холода дык самое то, с автозапуска стала заводится без проблем, рычаг не колом стоит, передачи на холодную включаются мягко.

Мне понравилось, до этого был залит поганый лукойл 75в90 — масло честно сказать г@$но.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

VDO

VDO

У ДМРВ VDO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У камер заднего вида OEM VAG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

AMD

AMD

У датчиков давления масла AMD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У мойки высокого давления PEGAS появился первый отзыв!

У форсунок омывателя H&Q появился первый отзыв!

У дефлекторов OEM JAC появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие тормозные цилиндры учавствует уже 7 производителей!

У тормозных шлангов MEYLE только 5 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие полуоси учавствует уже 4 производителей!

У стоек стабилизатора Точка Опоры только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие бамперы учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге рулевых реек для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

У свечей зажигания OEM FORD только 80 голосов! Рекомендуете?

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

На масла МКПП Eneos написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.