Салонный фильтр

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Невский фильтр Салонный фильтр

Поставил NEVSKY FILTER NF6425C угольный, особой пыли на панели нет, а главное отсутствуют запахи в пробках. В общем забыл, что есть такая деталь в машине, как салонный фильтр.

Запчасть: NF6425C Узнать цену
ZEKKERT Салонный фильтр

Я тут тоже замечать начал в машине холодно, +5 +10, думал мне предстоит геморой с радиатором отопителя, НО на всякий случай решил сначала вынуть салонный фильтр, и о чудо — в машине снова Ташкент! Салонник стоял — зеккерт.

RAF FILTER Салонный фильтр

Установил премиум фильтр RAF RD004HYX, который достался на халяву. Проехал я на нем 12666 км за 4 полных месяца. Большо его не поставлю, он плотный, окна часто потеют, пыль в салоне как была так и осталась, сам лично покупать не буду. Новый поставил проверенный фильтр угольный Fortech FS044C.В

Запчасть: RD004HYX Узнать цену
AMD Салонный фильтр

Я недавно менял салонный фильтр, поставил amd, по сравнению с оригиналом было меньше на 4 ребра жёсткости, т.е и фильтрующего материала, соответственно, тоже меньше, от этого и цена ниже, но это салонный фильтр, не сильно ответственный узел. Я его раз в полгода меняю, а вот салонный я бы не рискнул Амдешний ставить, полюбасу сьэкономили.

ZEKKERT Салонный фильтр

Мне вот салонник зекерт не зашел. С наступлением зимы я понял, что печь совсем не греет, думал все крендец — забился радиатор отопителя, но вынул фильтр и в машине снова Ташкент.

BIG FILTER Салонный фильтр

Я покупал на пробу. Мне понравился, солидно сделан, а по цене как простые иностранные. Да и вообще я на всех машинах стараюсь именно биг фильтр ставить - цена нормальная и качество. Нашел номер: GB9938C.

Запчасть: GB9938C Узнать цену
Mann Салонный фильтр

Один из лучших фильтров, которые я встречал. Очень качественно и грамотно сделан. Параметры тоже практически идеальны. Все добротно и прилично, внутри сам фильтр и черно-белая инструкция по установке с картинками. Сделано в Германии. Таблица аналогов и применимости. По бокам есть 2 отгибающихся уха, для лучшего уплотнения и удобства демонтажа фильтра. CU 2532.

Запчасть: CU 2532 Узнать цену
GoodWill Салонный фильтр

Заменил воздушный и салонный фильтр. В силу известных причин покупку оригинальных фильтров мозг отторгает. Подобрал аналоги: Воздушный — ZEKKERT lf-2029. Похож на оригинал как брат близнец.

Салонный — GOODWILL AG 402 CFC. Угольный, в пластиковом каркасе. Немного отличается по размерам, но при этом уверенно и без проблем встает на место.

Запчасть: AG402CFC Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

Другие запчасти для Kia Ceed

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У бампера Lex появился первый отзыв!

У форсунок омывателя FORCE появился первый отзыв!

У жидкостей ГУР OEM Honda только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСов DASHI только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкостей омывателя SAPFIRE только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевых тяг SASIC только 15 голосов! Рекомендуете?

У стоек амортизатора MILES только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге сайлентблоков для Toyota Camry участвует уже 10 производителей!

У топливного фильтра Finwhale только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге магнитол для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие датчики давления масла учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Mitsubishi Lancer участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие опоры амортизатора учавствует уже 15 производителей!

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие ГБО учавствует уже 5 производителей!

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей салонных фильтров для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях салонных фильтров из таких стран как: Германия, Россия, Индонезия, Великобритания, Франция и других.

В апреле 2022 года в рейтинге салонных фильтров для Kia Ceed на PartReview приняли участие 13 производителей. Он построен на базе 31 отзыв и 97 голосов.

Какие салонные фильтры выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mann. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались салонные фильтры Невский фильтр - 12%.

Замыкает тройку фирма SAKURA с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге салонных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mann получили 1 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 99 отзывов и 325 голосов.
  2. Невский фильтр заняли 8 место, с оценкой PR - 71. На основе из 99 отзывов и 219 голосов.
  3. SAKURA - 23 место, а оценка PR составила 63. Учитываются данные из 31 отзыв и 100 голосов.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие салонные фильтры предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.