Пружины подвески

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Lesjöfors Пружины подвески

Решил поменять пружины на своем киа сид св 2014 г. в. Купил пружины lesjofors, на перед поставил от дизельного i30 он соплатформенник, после установки перед поднялся на 10-12 мм, на зад поставил от сида св.

Хочу сказать, что пружины поставляются не парой, а по одной штуке, как итог машина перекошена. При посадке на зад 2-х пассажиров колеса уходили глубоко в арку. Я решил, что на этом не остановлюсь, поэтому поставил спереди от спортажа 1.6, а сзади от i40 св., потому, что они встают как родные, так как полностью совпадают по количеству витков.

После установки радости не было предела, но спустя 3 месяца эксплуатации машину снова перекосило. Усадка у пружин не одинаковая, автомобиль стал просто не безопасным. В общем я не советую данного производителя, не тратьте деньги и время. Другие, уважающие себя производители продают пружины комплектами и с хорошей жесткостью, но не как не поштучно.

Авто: Kia Ceed II
Stariktm
  • Упругость:

На днях перетряхнул ходовку, поставил Монро на зад и пружины Lesjöfors, машина едет совсем иначе, зад стал собранным, раскачки нет, короче радости полные штаны.

dimastik-79
  • Упругость:

Я Фобос поствил в начале прошлого года, ничего не резал и не ставил проставки под амортизаторы. Через пару месяцев пружины немного просели и стало отлично, особенно когда полная загрузка. Ничего не стучит, резину не жрет, всё устраивает.

А вот спереди у меня сломалась родная пружина, в клубном сервисе мне заменили на LESJOFORS. Только вот эти пружины мгновенно просели и я стал цеплять всё юбкой бампера.

Apceniu
  • Упругость:

Прежина: перед Fobos 02014, задние Fobos 55350. Аморты задние kayaba 349084. Кароч, задок норм. Жестко конеч, не сток, но я груженый катаю. Так даж груженому ниче не пробивает, а вот с передом не все Ок. Аморт родной слабый, пружина х*рь сожмешь и когда морда подлетает на лежаке пружина успевает поганца выдернуть. И так всегда, спрыгиваешь откуда или любое другое препятствие в 5 см и на те отбой. Жду мож еще подсядут и станет лучше. Нет так или пружину искать буду и аморт. Кста Фобос перед 13.2 мм, а сток 14 мм, а задрало то как. Эт уселись еще. Я когда с сервиса выехал туда голову засунуть можно было.

Patron Пружины подвески

А я себе ставил пружины Patron и стойки Hola. Комплект получился отличный. По сравнению с KYB, характеристики теже, качество соответственно, а деньги другие. Откатал порядка 30 тыс. и коллеге по работе продал, тот накатал около десятки и дальше продал.

Ставил без проставок и так все замечательно работало.

Фобос Пружины подвески

Думаю перейду на фобосопружины. До установки пружин, расстояние от земли до арок было вкруг 64 см, стало 68.+4 см это успех!

KYB Пружины подвески
Vegas105
  • Упругость:

28 квадратов плитки. Фото волги для сравнения просаженности (все было сначало в волге, потом себе перегрузил). По моему очень достойно, если учесть что на родных пружинах так просаживалась при 2 попах на заднем ряду и пару сумок.

Фобос Пружины подвески

На сид решил поставить фобос. Фобос 14925. покатался день. Ощущения классные, неровности проезжаются намного лучше. НО, задние амортизаторы выбивает при проезде лежачих полицеиских.

Запчасть: 14925 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о пружинах подвески

Другие запчасти для Kia Ceed

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У полуоси SAT появился первый отзыв!

У преобразователей ржавчины Wurth только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге порогов для Nissan X-Trail участвует уже 5 производителей!

У рулевых тяг Formpart появился первый отзыв!

У накладок SLITKOFF появился первый отзыв!

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

У детских автокресел BABY CARE только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитол Winca только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие гофры глушителя учавствует уже 3 производителей!

У видеорегистратора Redpower только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие приводные валы учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие багажники на крышу учавствует уже 12 производителей!

У герметиков Момент Гермент только 10 голосов! Рекомендуете?

У тонировочной пленки ULTRA VISION только 40 голосов! Рекомендуете?

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге моторных масел для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) 1111 Ока участвует уже 10 производителей!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей пружин подвески для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях пружин подвески из таких стран как: Россия, Япония, Китай, Швеция .

В апреле 2022 года в рейтинге пружин подвески для Kia Ceed на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 17 отзывов и 53 голоса.

Какие пружины подвески выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Фобос. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались пружины подвески NHK - 5%.

Замыкает тройку фирма Patron с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге пружин подвески, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Фобос получили 1 место, оценка PR - 73. Учитываются данные из 160 отзывов и 520 голосов.
  2. NHK заняли 5 место, с оценкой PR - 77. На основе из 160 отзывов и 182 голоса.
  3. Patron - 24 место, а оценка PR составила 55. Учитываются данные из 11 отзывов и 36 голосов.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие пружины подвески предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.