Комплект сцепления

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TRIALLI Комплект сцепления

По совету продавцов взял TRIALLI как бюджетный вариант на свой киа сид. После установки даже с сервиса не получилось уехать. В итоге воткнули старый комплект и заменили выжимной на оригинал. Я не советую.

TRIALLI Комплект сцепления
VrumVrumMazafaka

У меня стояла сцепа этой х.ёвой фирмы. Проехав 10к км, с диска сцепления чуденсным образом вылетела пружина. Сняв кпп, увидел что оно еще даже пылью не покрылось, но уже расхерачилось. Износ был минимальный. Такое вот тралливалли качественное)).

Авто: Kia Ceed I
VALEO Комплект сцепления
ecselenz
  • Работа трансмиссии:

Мля… Вот тебе и Валео… Слов нет. Весной поставил LUK, не понравилось как работает, летом поставил Валео — цук, по ходу именно как на видео херота творится… Завел машину, выжимаю сцепление, отпускаю — удар, еще раз — удар, и т.д.

При включенных передачах и переходе с одной на другую такая же хрень. Нет удара при суперплавном отрускании и идеальной синхронизации вращений… Причем не сразу эта херь вылезла. Сначала сцепа работала оч хорошо — лучше штатного, как мне показалось…

Kross Комплект сцепления

После не удачного замены сцепления, комплект был куплен фирмы KROSS KM6101468 но в коробке лежало SECO, после осмотра данного комплекта меня терзали смутные сомнения ставить его, качество было на минимуме!

Заменил я его ровно 18000 назад, как собрал машину радости не было придела, после 1000 км когда трогаешься задним ходом был появился гул который меня и раздражает сейчас!

Авто: Kia Ceed I
Запчасть: KM6101468 Узнать цену
Hola Комплект сцепления

Полгода назад взял себе Сида, спустя неделю полетело сцепление. Естественно сразу поехал в сервис, там сначали предложили поставить оригинал, но оригинала в моем городе на такую машину не найти. А машина была нужна. В общем ребята как аналог предложили поставить сцепление фирмы Hola, каталожный номер CH11-007.

Понравилось, что в комплекте оправка для центровки, на вид сделано добротно. Изначально цена конечно меня порадовала, но и в то же время навела на сомнения, но решил довериться СТОшникам... И знаете, я впечатлен! Езжу каждый день и довольно много, а сцепление как работало, так и работает.

За эти деньги — просто сказка!

Запчасть: CH11-007 Узнать цену
Luk Комплект сцепления
Антоненко Данко
  • Работа трансмиссии:

Kia ceed ED.

Отлично работает 60 тыс км. 90% город, единственное болезнь у всех Kia Ceed ED свистит выжимной со временем.

Часто езжу в нечищеной дороге, часто палю сцепу, даже воняла пару раз, до сих пор живая. Сколько ещё отбегает интересно самому)))

Авто: Kia Ceed

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления

Другие запчасти для Kia Ceed

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В авторейтинге присадок в масло для Opel Astra участвует уже 20 производителей!

TRW

TRW

У тросов сцепления TRW только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкостей омывателя Wurth только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСа PANDAparts появился первый отзыв!

У ковриков OEM VAG только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

У тормозных колодок METACO только 40 голосов! Рекомендуете?

У тормозных колодок Barnett только 10 голосов! Рекомендуете?

У термостата VALEO только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге ароматизаторов для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ГБО учавствует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На DLED написанно уже 25 отзывов.

На VORON GLASS написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие прокладки клапанной крышки учавствует уже 11 производителей!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей комплектов сцепления для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях комплектов сцепления из таких стран как: Германия, Турция, Нидерланды, Южная Корея, Франция и других.

В апреле 2022 года в рейтинге комплектов сцепления для Kia Ceed на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 29 голосов.

Какие комплекты сцепления выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Sachs. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались комплекты сцепления Luk - 10%.

Замыкает тройку фирма KRAFT TECH с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге комплектов сцепления, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Sachs получили 2 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 166 отзывов и 533 голоса.
  2. Luk заняли 3 место, с оценкой PR - 80. На основе из 166 отзыва и 557 голосов.
  3. KRAFT TECH - 5 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 106 отзывов и 331 голос.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие комплекты сцепления предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.