Моторное масло

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Лукойл Моторное масло

На этом масле мотор работает значительно тише, практически одинаково как и на оригинальном. Пробовал разные масла, но Лукойл мне нравится больше всего и в первую очередь из-за хорошего соотношения цены и качества. Советую!

Достоинства: Цена, качество.
ZIC Моторное масло

Это масло себя хорошо показало на прошлом моём авто, его работой остался доволен. Проблем за всё время использования не обнаружил, поэтому не рискнул экспериментировать и в новую также залил Zic. Всем рекомендую, проверил на личном опыте!

Достоинства: Качество, надежность.
ZIC Моторное масло

Заливал масло несколько раз, в целом всё нравится и претензий к нему у меня нет, отрицательных моментов также не обнаружил, теперь советую всем остальным.

ZIC Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой при температуре -35 не замерзает и машина с ним работает идеально. Вообще как по мне, так отличное масло и двигатель работает как часы!

Достоинства: Не замерзает.
Eneos Моторное масло

Попробовал масло. Ничего хорошего о этом масле к сожалению сказать не могу. Проехал почти 6 тыс. Что заметил. Масло выгорает. На щупе примерно убавилось на 1 см. Цвет темный, как у подгоревшего. Решено было поменять масло, что и было сделано.

Фанатов данного масла обидеть не хотел. Просто, мне не понравилось он и все.

Castrol Моторное масло
Sapon4ik

За год пользования подошел только к третьей замене масла. Первый раз заливал premium lf gasoline 5w-20premium lf gasoline 5w-20. В принципе показало себя хорошо. От замены до замены даже не доливал.

Оставило только немного лаковый налет на щупе. Но на лето решил залить погуще и купил Castrol Magnatec 5W-30 APCastrol Magnatec 5W-30 AP. Крайне не понравилось мне оно. Сильно уж угорало. За 6,5 тысяч пришлось долить 500 грамм.

Лукойл Моторное масло

Пришло время менять масло. С момента последней замены прошло 7 месяцев и 2 недели. За это время машина проехала 7 830 км. Уже не в первый раз заливаю Лукойл Genesis Armortech A3/B4 5w-30.

ANTTI88

Было сильное дизеление на холодную, и туть тише на горячую, масли лил всегда разные, но после лукойл люкс 5w40 дизеление прошло, и на этом масле работал тихо даже на холодную.

ELF Моторное масло
Stasson4ik

Масло Elf 5w-40 доливаю, на 5000 км больше 1 л, газ в пол, по другому не едет. По трассе 150 км/ч, расход будет больше, Кастрол 5-40 вообще сгорел при поездке в Сочи.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Kia Ceed

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

PIAA

PIAA

У щеток стеклоочистителя PIAA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автошторок PHANTOM появился первый отзыв!

У GPS-навигатора CarCam появился первый отзыв!

У тормозных дисков TSN появился первый отзыв!

У мастик для авто MASTERWAX только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитолы OEM Audi только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие цилиндры сцепления учавствует уже 6 производителей!

У рулевых наконечников Formpart только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

KONI

KONI

У стоек амортизатора KONI только 15 голосов! Рекомендуете?

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

У стоек стабилизатора Francecar только 10 голосов! Рекомендуете?

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 10 производителей!

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге детских автокресел для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге ароматизаторов для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие смазки для суппортов учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей моторных масел для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Франция, Южная Корея, Россия, Германия, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Kia Ceed на PartReview приняли участие 23 производителя. Он построен на базе 56 отзывов и 177 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Total. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла ZIC - 10%.

Замыкает тройку фирма Лукойл с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Total получили 15 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 180 отзывов и 585 голосов.
  2. ZIC заняли 5 место, с оценкой PR - 77. На основе из 180 отзывов и 1146 голосов.
  3. Лукойл - 1 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 702 отзыва и 2249 голосов.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.