Стеклоподъемники

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
JP Group Стеклоподъемники

Когда собирали «желтого» — много чего купили этой фирмы и все отправилось прямиком в мусорку. Качество никакущее. Последней каплей был сломавшийся механический стеклоподъемник, на котором после двух поднятий и опусканий стёкла слизало шестерню.

TOPRAN Стеклоподъемники

Был заменён весь механизм на таковой от TOPRAN, всё поначалу работало нормально, но спустя некоторое время появился следующий глюк: при попытке поднять стекло, на которое облокотился пассажир оно поднимается на 1\3 и опять уходит вниз-и так всё время!

Если оставить «в покое» на некоторое время - всё само собой проходит ! Грешу на «мозги» стеклоподъёмника - доводчик имеется.

Dello Automega Стеклоподъемники

Могу только сказать что Dello мне не понравился, помогал другу при замене в Гольфе. Ну блин или штамповать надо как следует, или потом сажайте отдельного китайца заусенцы сымать.

Гранат Стеклоподъемники

Стояли у меня универсальные эсп, да вот не нравилась мне их работа, постоянно еле крутили они ручные оригинальные трапеции, да и расположение мне их не нравилось. И вот увидел, что гранат сделали реечные для наших авто и решил заменить. Замена не сложная, снял родные, просверлил два отверстия и прикрутил эти, благо проводка у меня уже лежала, и тянуть ее не пришлось. На фото так у меня было, так еще моторчик мешал нормально встать обшивке и вот так стало. Бегают без проблем, очень шустро, но шумновато, но все равно буду двери шумить, так что норм)) а, еще стекло не доходит до конца вниз см 1.5-2, но для меня это не критично.

MEYLE Стеклоподъемники

На днях устал стеклоподъемник водительской двери. Решил ничего не придумывать со старым, заказал новый. При детальном осмотре ее сразу бросилось в глаза, что смазки троса там кот наплакал. Не долго думая, промазал литолом.

Стеклоподъемник на месте, ручка крутится очень легко. Я доволен.

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У подшипника генератора FENOX появился первый отзыв!

У универсальных смазок Mannol только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У очистителей MEGUIARS только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У накладок APR появился первый отзыв!

ERA

ERA

У датчиков заднего хода ERA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масла АКПП Petro Canada только 30 голосов! Рекомендуете?

У баллонного ключа Ombra только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге подшипников ступицы для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

У тормозных колодок GENERAL MOTORS только 15 голосов! Рекомендуете?

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

В авторейтинге присадок в масло для Opel Astra участвует уже 20 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге брызговиков для Mitsubishi Outlander участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие масла в вариатор учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие брызговики учавствует уже 12 производителей!

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие ремни ГРМ учавствует уже 11 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей стеклоподъемников для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стеклоподъемников из таких стран как: Германия, Россия, Дания .

В апреле 2022 года в рейтинге стеклоподъемников для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 32 голоса.

Какие стеклоподъемники выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MEYLE. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стеклоподъемники TOPRAN - 9%.

Замыкает тройку фирма Гранат с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге стеклоподъемников, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MEYLE еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. TOPRAN заняли 4 место, с оценкой PR - 62. На основе из 6 отзыва и 72 голоса.
  3. Гранат - 1 место, а оценка PR составила 87. Учитываются данные из 53 отзыва и 166 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие стеклоподъемники предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, и других.