Автомобильная краска

Найдено отзывов : 0
BODY Автомобильная краска
VWIgorVW19
  • Время высыхания:

HI-GEAR краска для пластиковых бамперов элластичная чёрная. Уже год на переднем. Краска BODY акриловая универсальная чёрная. Закрасил белесые пятна на заднем бампере, два года как влитая ни намёка на отслаивание. Красил прям по пластмассе оба раза.

Обе краски матовые. BODY мне больше нравится.

Dupli-Color Автомобильная краска
Ксения35
  • Укрывистость:

Мне очень нравится краска Dupli-Color Cars — универсальная акриловая краска черная, матовая. Наносится легко и без подтеков. Если перед покраской бампер хорошо подготовать (отмыть от грязи и обезжирить), то держится долго (скоро будет год, как красила, в некоторых местах можно обновить, а так все черное)

NEWTON Автомобильная краска
alex3064
  • Стойкость:

Клапанную крышку зачистил щеткой до голого металла, обезжирил и покрасил аэрозольной краской жаростойкой NEWTON. Спустя пару месяцев она начала благополучно облазить((

KUDO Автомобильная краска
Grishkovecc
  • Укрывистость:

Недавно довелось купить мне баллон краски KUDO, но не для суппортов, а для двигателя, черная глянцевая. В итоге окрасил ей ступичные части тормозных дисков. Хочу сказать что оказалась очень достойная краска, стойкая к механическим повреждениям и температуре!

Крайне советую испытать, ложится ровно и хорошо укрывает.

Hi-Gear Автомобильная краска

Я купил краску hi-gear для бамперов. Приехал в гараж разобрал стойки, обезжирил и покрасил в 2 слоя, и вуаля. Я лично очень доволен результатом.

MOTIP Автомобильная краска

Мне хотелось восстановить торпеду, ибо какое-то небольшое пятно есть. Взял 1 баллончик Motip 04230BS, честно думал он будет больше)) Сделали 2 слоя, качеством я был доволен. Далее занялись дверной картой, напрягало непонятное пятно, как будто клей. Думаю все же стало симпатичнее, на следующей день как мне кажется вид стал еще лучше, как будто ничего не красилось, а так сохранилось)

Запчасть: 04230BS Узнать цену

Напишите свой отзыв о автомобильных красках

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У литых дисков Weds появился первый отзыв!

У подвесного подшипника MEYLE появился первый отзыв!

AMD

AMD

У комплектов ремня ГРМ AMD только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У датчиков положения распредвала Roers Parts только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильных держателей INTERSTEP только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ДМРВ ZZVF появился первый отзыв!

У рулевых наконечников RUVILLE только 40 голосов! Рекомендуете?

У приводного ремня OEM Renault только 10 голосов! Рекомендуете?

У тормозных колодок Febest только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие тормозные жидкости учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге ступиц для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Mitsubishi Lancer участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Audi A6 участвует уже 20 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие ступицы учавствует уже 30 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные цилиндры учавствует уже 7 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей автомобильных красок для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автомобильных красок из таких стран как: США, Россия, Греция, Нидерланды, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге автомобильных красок для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие автомобильные краски выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hi-Gear. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автомобильные краски KUDO - 22%.

Замыкает тройку фирма BODY с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге автомобильных красок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hi-Gear получили 2 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 13 отзывов и 39 голосов.
  2. KUDO заняли 4 место, с оценкой PR - 66. На основе из 13 отзыва и 135 голосов.
  3. BODY - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие автомобильные краски предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, и других.