Резонатор

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Atiho Резонатор

Всем здарова! Я работаю на СТО, недавно менял на Фольце Гольф резонатор (там почему то стоял от ВАЗа, как он еще работал нормально не пойму), в общем поменял на аналог Atiho ( на подороже денег у него не было), встал идеально, долго с ним не возился. Потом уже владельца Гольфа встретил, спрашиваю мол как? Как работает-то резонатор? Ответил что отлично, проблем с ним никаких нет, и друзьям посоветовал его ставить! Ну и хорошо думаю, клиент довольный, я довольный, все работает как нужно.

Достоинства: Отлично работает, не дорогой, качество нормальное.
Недостатки: Нет.
POLMOstrow Резонатор

Я покупал чемодан Polmostow 30.95 недавно. Сдал обратно, т.к. качество безобразное. Он не проварен, дыра на улицу. Взял Asso, с завальцованными краями. У него качество тоже упало. По уровню шума вполне приемлимо. На ХХ я двигателя совсем не слышу.

TESH Резонатор
wolf2
  • Подавление шума:

Средний глушитель (резонатор) заказал Тешь, шум конечно снизился, но при резком газе, очень сильно басит, больше польшу брать не буду. Похоже Тешь из не дорогих неплохой выбор, а вот эффекта предварительном резанаторе не нашел.

MG-RACE Резонатор
ferry89
  • Подавление шума:

Вырезать резонатор была плохая идея, после 140 было очень шумно и я решил поставить прямоточный резонатор mg-race. Теперь стало приятнее ездить)

CBD Резонатор

Было решено выпилить катализатор, так как было подозрение что что-то там не хорошо, купил стронгер и резонатор CBD. Теперь выхлоп прямоточный полностью, гольф поехал очень шустро на втором дыхании.

CBD Резонатор
mynameismiroslav
  • Подавление шума:

Я вместо каталика ставил прямоточный резонатор с диффузором CBD, далее идет обычный резонатор прямоточный CBD и банка прямоточная от сааба, труба 50 алюминизированная сталь - все тихо.

OEM VAG Резонатор
DEH

Я помню когда выхлоп на Гольф III у себя менял ставил босал, дык босал новый был в два раза легче оригинала, старый фольксвагеновский был как-то и тяжелее и массивнее. Прошел оригинал тогда 250 к, задняя банка и резонатор умерли(

Напишите свой отзыв о резонаторах

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У радиатора печки OEM Toyota появился первый отзыв!

YATO

YATO

У домкрата YATO только 25 голосов! Рекомендуете?

У тормозных суппортов Akebono только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У воздушных фильтров OEM Hyundai только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

BSG

BSG

У подшипников ступицы BSG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

CTR

CTR

У амортизаторов CTR только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге комплектов сцепления для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 15 производителей!

STP

STP

У шумоизоляции STP только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге сайлентблоков для Toyota Camry участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ДПДЗ учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие тонировочные пленки учавствует уже 5 производителей!

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей резонаторов для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях резонаторов из таких стран как: Россия, Германия, США, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге резонаторов для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 28 голосов.

Какие резонаторы выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Atiho. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались резонаторы CBD - 21%.

Замыкает тройку фирма OEM VAG с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге резонаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Atiho получили 6 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 14 отзывов и 44 голоса.
  2. CBD заняли 3 место, с оценкой PR - 77. На основе из 14 отзыв и 98 голосов.
  3. OEM VAG - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие резонаторы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, и других.