Отзывы о стеклоподъемниках Форвард

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Форвард Стеклоподъемники

Наконец — то установил себе стеклоподъёмники, кнопки как обычно в консоли разместил, схемы по которым ориентировался и подключал, прилагаю. Для меня они как то медленно поднимают)).

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Форвард Стеклоподъемники

Решил заменить тросиковые стеклоподъёмники на реечные «Форвард» результатом доволен, тишина, ни скрипов ничего иного) поднимают шустро)

Форвард Стеклоподъемники

Я заказал задние электрические стеклоподъемники, мой выбор упал на комплект от компании форвард. Все отлично работает. Артикул — 2944.

Авто: BMW 3er
Запчасть: 2944 Узнать цену
Форвард Стеклоподъемники

Стеклоподъемники Форвард реечные, работают ужасно с новья, ставил строго по приложеной инструкции, скоро буду менять на заводские ножницы, они самые лучшие.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
Форвард Стеклоподъемники

Надоело мне менять ручки стеклоподъемников и решил я поставить электрические «Форвард». Получилось весьма неплохо.

• Комплектация:

Приобрёл передние подъёмники форвард, задние ставил в прошлом году, зарекомендовали себя за год не плохо, в комплекте идёт проводка и кнопки опускания подъёмников, а так же и болты крепления, что очень радует, хотя кнопки от 2110 и они мне не нужны, ну пусть будут.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Форвард Стеклоподъемники

В общем, сначало стал плохо дотягивать водительский стеклоподъемник, а после замены бархоток, пассажирский и вовсе отказался поднимать стекло, поэтому купил реечные стеклоподъемники.

Форвард выбрал не случайно, стеклоподъёмники этой фирмы я ставил на прошлую машину (2106), в работе всё устраивало, поэтому их и взял.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Форвард Стеклоподъемники

Ещё с самой покупки машины мне не нравилось что стекла не опускаются до конца, но с родными стеклоподъемниками ничего с этим было не поделать. Я видел что на десятках и приорах где стекла тоже не опускаются до конца, ставят речные стеклоподъемники форвард.

Путем смещения их относительно заводского расположения добиваются полного опускание стёкол. Недавно я тоже поставил стеклоподъемники форвард и решил попробовать сделать полное опускание.

В итоге получается полное опускание стекла.

Форвард Стеклоподъемники

Поменял наконец-то стеклоподъемник. Встал как родной, только фишку пришлось поменять на старую. Работает быстрее спектровских, ну и немного шумнее, в месте прилегания моторчика к металлу подложил кусочек двухстороннего скотча и шума от него стало меньше.

Авто: Kia Spectra
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках Форвард

Сравнения стеклоподъемников Форвард
Другие стеклоподъемники
Популярные запчасти Форвард

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У осушителей топлива Hi-Gear только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У браслетов противоскольжения Вездеход только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ZERO

ZERO

У антифризов ZERO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков KLOKKERHOLM появился первый отзыв!

У смазки для ШРУС Chevron только 10 голосов! Рекомендуете?

У цепи ГРМ DOMINANT появился первый отзыв!

У рычага MARSHALL только 40 голосов! Рекомендуете?

У подушки двигателя Avantech только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные жидкости учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие цилиндры сцепления учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser Prado участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

В авторейтинге ступиц для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На EBC написанно уже 50 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о стеклоподъемниках Форвард

Отзывы о стеклоподъемниках Форвард

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ts18.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стеклоподъемниках Форвард.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 43 отзывов и 137 голосов. 32 отзыва имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 112 - за, 25 - против.

В рейтинге лучших производителей стеклоподъемников запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Гранат , но опережая стеклоподъемники Polcar и TOPRAN.

Пользователи также составили мнение о качествах стеклоподъемников Форвард:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Стеклоподъемники Форвард в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стеклоподъемники Форвард на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Форвард на первом месте в авторейтинге стеклоподъемников для: ВАЗ (Lada) 2107, ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  2. Форвард на втором месте в авторейтинге стеклоподъемников для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .
  3. Форвард на третьем месте в авторейтинге стеклоподъемников для: Volkswagen Polo .

Стеклоподъемники Форвард в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения стеклоподъемников Форвард c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стеклоподъемники лучше: Форвард или JP Group, Форвард или TOPRAN, Форвард или Polcar, Форвард или Гранат .