Отзывы о стеклоподъемниках Форвард

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Форвард Стеклоподъемники

Прикупил по дешёвке стеклоподъемники по сравнению с переделкой от спектры они просто летают как бешеные, советую всем цена за новые 3500 руб того стоит.

Форвард Стеклоподъемники

В общем после крыма у меня начал тупить и выворачивать стекло правый стеклоподъемник. Я покупал реечный ЭСП фирмы «Форвард». Так вот. Я ЗАЕ****СЯ. Извените за мой французский. Но это дерьмище ну никак не хочет работать на моих дверях. Честно говоря я потерял всякую надежду на удачную установку этого говна. Из за них я насверлил дыр в двери и расхерачил их в хлам (благо все это безобразие ннаходится под дверными картами. В общем, теперь буду искать стоковые ЭСП на двери 21214М.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
Форвард Стеклоподъемники

Прикупил по случаю эл.стеклоподъемники, механические уже задолбали ломаться. Об установке рассказывать смысла нет, все есть на их сайте, единственный косяк в них так это то что в фишках контакты перепутаны, ну а так в общем их работой доволен, поднимают стекло секунд за 5-6. Всю проводку в гофру, ну и фото как они в двери стоят.

Авто: Daewoo Nexia
Форвард Стеклоподъемники

Поставил себе электрические стеклоподъемники. Теперь не нужно тянуться через весь салон чтобы приоткрыть пассажирское окно. Не знаю почему я выбрал «Форвард». Из плюсов — очень простая установка (2 гайки держат корпус стеклоподъемника и 2 болта держат стекло) и полный комплект для установки. К минусам отнесу их медлительность, по моему слишком медленно происходит процесс поднятия. Попробую потом переделать провод питания, возможно не хватает сечения провода.

Авто: ГАЗ Соболь
Форвард Стеклоподъемники

Из плюсов электрические стеклоподъемники работают, насколько долго проработают не знаю корпус металлический внутри есть элементы из пластмассы это минус кнопка заглушка в комплекте это плюс. Установка минут 30 на дверь снять обшивку снять родной механизм новая трапеция становиться точно по старым креплениям. Проводку идущую в комплекте поменял на провода сечением 1.5 так как на родных проводах стекло не подымалось. Кнопки идущие в комплекте поставил по бокам ручки КПП трапецию смазал графитной смазкой.

Авто: Citroen C4
Форвард Стеклоподъемники

стеклоподъемники я поставил давно! купил на радость воткнул даже не посмотря есть ли в них смазка! Вообще притензий к ним особо не было да впринципе и нет, но все же сегодня ради интереса решил разобрать навести ревизию так скажем и выяснил что они фактически на сухую все это время трудились !(( все помазал собрал думаю еще долго прослужат !)

Форвард Стеклоподъемники

Были куплены и установлены реечные стеклоподъмники «форвард». Были проблемы с проводкой в двери, т.к там много проводов в резиновой втулке, были мысли сделать еще одну дырку и протянуть в нее такую же резиновую втулку, но в ближайших магазинах ее не оказалось и пришлось с помощью крючка, завязав провода на него и предварительно побрызгав мовилью :D вытаскивать все это дело. Далее проблемы начались с расположением кнопок, но отец выпилил такую вот пластмассу. В целом всем доволен, но поигравшись подъмниками на другой машине фирмы «Гранат» своими был разочарован. «Гранат» пошустрее и увереннее работают, если бы знал, поставил бы их.

Форвард Стеклоподъемники

Решил сделать себе подарок, установил ЭСП Форвард. :) Моё встало хорошо, а вот пассажирское малость криво, устал настраивать. Минус всего лишь то что кнопки без вставок и болты на рейках хреновые, на одном резьбу снёс. :( Пришлось брать вторую гайку. Кстати, хотел подключить через ш1.1, но по многочисленным опытам пришёл к выводу что там + нет, потому как при таком подключении на контакте клеммы висит масса, пришлось присоединиться к релюхе дворников. :) На фото посылка полный комплект, начинка: кто придумал такие маленькие отверстия, пришлось резать чтобы провода прошли в дверь.

Форвард Стеклоподъемники

сегодня установил сей девайс, результатом доволен. Единственное в чем была проблема это то, что эти стеклоподъемники сделанные на ниву без форточек а у меня с форточками. работают на ура.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
Форвард Стеклоподъемники

Установил в замен старым тросовым (стандартные ВАЗ-е ст/п), реечные стеклоподъёмники «Форвард». Монтаж: старые подъёмники крепились ≈ на 8 болтиков, а новые на 2. По сравнению с тросовыми, реечные быстрее подн./опуск., — но они немного шумноваты. Перед установкой проверил. Было замечено, что с завода полярность в колодках перепутаны, электромонтажницы — разгильдяйки. Решил проблему, поменяв местами клеммы плюса и минуса.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках Форвард

Сравнения стеклоподъемников Форвард
Другие стеклоподъемники
Популярные запчасти Форвард

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У помпы TRUCKMAN появился первый отзыв!

У тормозных цилиндров АДС EXPERT только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У дроссельной заслонки NSP появился первый отзыв!

У шкивов генератора Stellox только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступиц OEM Land Rover только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У смазки для ШРУС Chevron только 10 голосов! Рекомендуете?

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге моторных масел для Mitsubishi Lancer участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге магнитол для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

У термостата OEM FORD только 10 голосов! Рекомендуете?

KENU

KENU

У автомобильного держателя KENU только 10 голосов! Рекомендуете?

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие присадки в топливо учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге автоодеял для Toyota Corolla участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На FEBI написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие автосигнализации учавствует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие универсальные смазки учавствует уже 5 производителей!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.